Лагуна, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Бийск, Ермака, 8 (1 этаж)


Лагуна, гостиничный комплекс

3.4

9 оценили
Категория Бани / Сауны, Гостиницы
Город Бийск
Адрес Ермака, 8 (1 этаж)
Телефон +7(385)442-16-19 +7(962)816-37-57
Сайт www.banyalaguna.bos.ru


Dislike Мне не нравится

Ребята, не верьте положительным отзывам! Судя по всему они фейковые!!! Если бы у этой сауны был ценник 500 рублей то можно было ее посетить (и то от безисходности) поищете ещё, есть в городе сауны на много лучше!

Отправлено 6 лет назад

От pinchuk.denis

Dislike Мне не нравится

Сауны здесь нет! В номере холодина! Парилка чуть тёплая, бассейн классный, большой, но холодный, с учётом холодной парной, нырять в него не очень охото. По телефону сказали есть караоке, по факту его нет! Микрофон(цена которому рублей 200 и от которого толку совсем нет) конечно принесли и даже флешку, но что-либо спеть при всём желании не получится, ни колонок ни малейшего звука из динамиков маленького, дешёвого телевизора нет! На наши возмущения сказали: «ну... что теперь, у нас и так поют..» в общем не советую, тем более за такую цену (1000 р. До 5чел)

Отправлено 6 лет назад

От pinchuk.denis

Like Мне нравится

Побывали с друзьями в сауне!Очень понравилось,идеальная чистота,обслуживание по 1-му классу!Доброжелательно встретили,разместили! Неимоверно отдохнули! В бассейне вода кристально чистая ,в меру теплая! Так же поситили баню,от души попарились свежими вениками и поиграли в пул! Разместили нас в теплой,уютной гостинице,там же на втором этаже! Очень удобно,что на територии такого замечательного комплекса имеется парковочное место! Спасибо большое за обалденный отдых и хорошо проведенное время! Обязательно вернемся, и с большим удовольствием пожарим шашлык в вашей удивительно удобной беседке!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Неверова

Like Мне нравится

Отличная баня, вежливый персонал. Бассейн чистый,всё красиво, уютно.цены на уровне. Обязательно придём туда ещё .

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Карасёв

Like Мне нравится

Мне очень там понравилось!!! Баня вообще на вышке! Чисто,аккуратно можно и детей взять с собою. Девочки администраторы вежлевы! Также могу сказать и про гостиницу все на вышеем уровне!!!!! Советую

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Калашникова

Like Мне нравится

Отличное место ! Не знаю кому как ну баня здесь вообще огонь ! Басеен достойный чистый ! Очень вежливый администратор Евгения ! Плохова сказать не чего не могу ! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Romka

Like Мне нравится

Сауна очень понравилась,вежливый персонал,парилка как надо ,бассейн -чистый,теплый,все устроило ,Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Шипилова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Пьяный админимтратор, не убрал блевотину от прошлых клиентов, остался мусор в бассейне и в парилке(бутылки). Так же перепутала время на полчаса.через час пребывания нас пришли выгонять, хотя бронь былп на два часа. Очень сильно воняло куревом. В спальне лежит желтый кусок паралона вместо матраса. Так же администраторша принесла новое постельное белье и кинув его на кровать сказала заправить самим. Не ходите туда!

Отправлено 8 лет назад

От darya.sidorenko.1992

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее место (до сих пор плеваться охота). Если бы заранее знали, что это за место, никогда бы не собрались туда идти. Но, очень хотелось посетить баню на дровах и попариться с веником. Знакомые подсказали это место. Поэтому по дороге в Бийск позвонили и заказали заранее баню на вечер, оставив при этом свои контакты администратору. В назначенное время приезжаем на место, а там уже занято. Оказывается в бане действует "живая очередь", да еще и пересменка произошла, и прошлая администратор не оставила информации о нашей записи. Верилось бы в это, если бы администратор не попыталась нас так быстро выпроводить (компенсировав 100 рублей на такси, ха ха), а также если бы не толпа девочек легкого поведения, с которой мы столкнулись, выходя с территории этого чудного заведения. Думаю, оно и к лучшему, что туда не попали (нормальным компаниям с нормальными целями там явно не место). Но этот шикарный бийский сервис меня поразил.

Отправлено 9 лет назад

От natia