Лагуна, центр здоровья отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 35а


Лагуна, центр здоровья

3.1

10 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 35а
Телефон +7(384)379-95-24
Сайт zdorovie.no-ip.org


Like Мне нравится

Ходили с сыном в бассейн с горками первый раз, и у меня осталось очень приятное впечатление... Ну во-первых персонал- все подробно объяснили и рассказали, проводили нас и показали где что, в середине нашего времени женщина зашла спросила всё ли нам нравится... Я считаю это хорошим сервисом, мне было приятно общаться с сотрудниками. Во-вторых очень понравилось, что было чисто. Детский бассейн с теплой водичкой, дно идеально чистое. Горки безопасные, можно прямо там купить на рукавники надувные ребенку, если вдруг забыли. Самое главное доступные цены. Спасибо Вам большое за положительные эмоции от отдыха в Вашем заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Соколова

Like Мне нравится

Хороший тренажерный зал, много тренажеров, есть все, что нужно. Тренажеры в отличном состоянии. В зале немного народа, прохладно, комфортно заниматься. Очень удобные условия абонементов, доступные цены (в сравнении с многими другими тренажерками). Душевые не понравились. Приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Люблю этот тренажерный зал, за то, что там нет народу поутрам. Если честно надоели уже эти толпы народа в тренажерном зале,глазеющих друг на друга. Очереди к тренажерам.Не тренировка а испытание. А в этом тренажерном зале ни очередей,чистенько и приятно. Маленькое помещение наполнено самыми важными новыми тренажерами .

Отправлено 7 лет назад

От arina.reshetnikova.89

Dislike Мне не нравится

Ходили туда на Новогодних каникулах. Очень грязная вода в бассейнах и джакузи. Прям черная такая. В детском бассейне из межплиточных швов выкрошился раствор и лежит на дне бассейна. Детские ножки можно поранить,эта крошка очень острая. И вообще почему она там? В женской раздевалке так грязно,куча волос,какая-то вонь в туалете. Все такое уставшее там. Выключатели все вывались и криво висят. Кошмар!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Назарова

Dislike Мне не нравится

Это не аквапарк, а бассейн с горками. Отдельных слов заслуживает хамоватый обслуживающий персонал. Короче, кто соскучился по худшим проявлениям СССР, добро пожаловать в "Лагуну".

Отправлено 8 лет назад

От ollexx

Dislike Мне не нравится

Была я там уже давно, но встретила друзей и похоже ни чего не изменилось.... Персонал там набран, раньше такие в регистратуре сидели в поликлинниках и еще кое где сидят, а остальные ушли работать в Лагуну. Обувь остается внизу, ответственность за нее ни кто не несет, что бы мне похлюпаться в бассейне из оплаченного часа мне отведеться 15 минут, так как время отсчитывается с момента как ты снял уличную обувь, потом переодеваться душ туда сюда ну пусть 15 мин. Далее сауна бассейн 15 мин. И БЕЖАТЬ СНОВА В ДУШ, СУШИТЬ ВОЛОС, А ОН У МЕНЯ ДЛИННЫЙ ГУСТОЙ, КОРОЧЕ МИНИМУМ 30 МИН. И ЕСЛИ ТЫ ЗАДЕРЖАЛСЯ ТО ДОПЛАЧИВАЕШЬ... Не ну если бы там действительно был аквапарк как например в красноярске или еще где. Платишь 1300 и на весь день на ушах стоишь и где реально есть чем весь заняться, но тут без комментариев. Кстати не знаю не знаю как там с очисткой воды но стенки бассейна были склиские фууууу... Вообщем задумка не плохая, но столько нюансов, что больше одного раза туда приходить не захочеться.

Отправлено 8 лет назад

От lisenok2501

Dislike Мне не нравится

Ходим в тренажерку, цены приемлимы. Но очень большие минусы в обслуживающем персонале. Уборщица вообще лютая, как будто раньше работала в колонии надзирателем! Про бассейн я молчу, т.к. это вообще сложно назвать аквапарком.

Отправлено 8 лет назад

От shyan.zhora

Dislike Мне не нравится

Ходим сюда в тренажерку - все круто , НО: что касается персонала, который убирается: 1. Во первых женщина стоит в дверях как надзиратель и орет что переобуваться ( по 10 раз) и обувь оставляйте под лавочкой, т.е даже нельзя уличную обувь положить в чистый пакет и унести с собой в шкаф!!! БРЕД 2. В туалетах нет мыла и бумаги ( на вопрос почему? ответили - купите и будет!) 3. Хамам включают когда сами хотят ( или сами туда когда идут). 4. График работы до 22-00. в 21-30 закрываются. 5. Уборщица трет пол каждую секунду и водит тряпкой по ногам, а сам прикол когда стоишь переодеваешься и эта женщина распахивает дверь на распашку и по идет со своей шваброй и что то бурчит!!!!

Отправлено 10 лет назад

От cool.bisness2014

Like Мне нравится

Как говорится, на безрыбье и рак рыба. На аквапарки, в которых мне доводилось побывать это место не похоже и лишь отдаленно напоминает полноценный аквапарк. Это нечто среднее между сауной и бассейном. Единственное, что отличает его от простого бассейна - это наличие горок. Однако же, сходить туда хотя бы раз стоит безусловно. Во-первых, там есть детский бассейн, бассейн-джакузи и большой бассейн: выбирайте любой и для любого возраста. Во-вторых, есть уже упомянутые выше горки - большая и маленькая. Очень комфортная для купания температура воздуха - около 30 градусов. Вода в бассейнах теплая. К вашим услугам также есть сауна классическая и хамам. Минусы тоже есть и их хватает. Первое, что меня смутило, так это то, что я даже не купаясь, а просто следя за детьми, должна была одеть шапочку. Как мне сказалаи: " А вдруг вы все-таки войдете в воду...." Ну и что?! Я же не буду нырять там при этом как Ихтиандр, раскидывая в воду свои волосы или вшей. Во-вторых, там нет игрушек для детей, спасательных кругов или рукавов в аренду, зато их можно купить (но сразу скажу, что я спрашивала про игрушки давненько, может, там что-то изменилось). В-третьих, при оплате за час, вы все равно находитесь в самом бассейне меньше времени. Время начинается, как только вы проходите ресепшн и заканчивается за 20 минут до окончания часа. То есть, если вы пришли в 13.00, у вас есть время до 14.00, НО это не совсем так. На самом деле время идет и когда вы только натягиваете купальник и принимаете душ, и когда вы сушитесь после купания и опять одеваете одежду. Таким образом, вы платите не за сам бассейн, но и за переодевания, сушку, душ до и после бассейна. Да, можно сказать, что везде так, но цены с обычным бассейном не сравнимы.

Отправлено 10 лет назад

От Сима

Dislike Мне не нравится

Водила племянников сюда пару раз, насколько знаю, в городе больше нет водных горок. Детям нравится. Не понравилось мне то, что за малышней никто не присматривает, хотя по технике безопасности, это должно быть, т.к. бассейн глубокий. Кроме того в детском "лягушатнике" мой племянник однажды сильно поранил пальчик на ноге, на что сотрудник сказала: !ой, ну да, нам когда делали этот бассейн сказали, что сделали что-то не так". Так а почему не исправили данный косяк, если о нем известно?!

Отправлено 11 лет назад

От Троя