Лагуна, центр эстетической медицины и косметологии отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 67


Лагуна, центр эстетической медицины и косметологии Лагуна, центр эстетической медицины и косметологии

5

22 оценили
Область косметологии представлена современными программами по уходу за лицом и телом, а так же эффективными методами борьбы с возрастными изменениями: чистки, пилинги, маски, мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, безоперационное устранение морщин препаратом Диспорт, контурная пластика, мезонити 3D и другие процедуры, направленные на повышение упругости и эластичности кожи, а также аппаратные программы Биожени, радиочастотный лифтинг, фотоомоложение и фотоэпиляция.

На пути к стройной и гармоничной фигуре, предлагаются моделирующие и укрепляющие программы по телу, включающие: различные виды ручного массажа, том числе медовый, аппаратные методы (миостимуляция, липолиз, лимфодренаж), мультиполярный радиочастотный лифтинг, прессотерапию, обертывания, скрабирование, а так же принципы рационального питания.

Записаться на процедуры вы можете по телефону:

8(3852) 55-31-91 - ул. Папанинцев, 111

Наш сайт: http://laguna22.ru/

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
- маникюр
- аппаратный педикюр
- гелевое покрытие SHELLAK
- SPA-процедуры
- парафинотерапия
- вертикальный солярий
- инфракрасная кабина
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 67
Телефон +7(385)245-00-04
Сайт laguna22.ru
ВК laguna_22


Like Мне нравится

Сделала процедура Диспорт и контурную пластику, результат отличн ый! Большое спасибо Илоне Андреевне-очень квалиффицированный спесиалист! Советую данный центр.

Отправлено 6 лет назад

От lena.zarshikova

Like Мне нравится

Воспользовавалась процедурами миндальный пилинг и чистка лица, от чего была очень довольна! Приветливый персонал, чистый кабинет, процедуры выполнены с особо аккуратностью и профессионализмом. Во время процедуры косметолог дала рекомендации по уходу за кожей, что было очень полезно. Обязательно вернусь ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Коломейцева

Like Мне нравится

Не первый год посещаю центр "Лагуна" и совсем не жалею.Здесь очень дружный и профессиональный коллектив.Особенно хочеться выделить Жанну Владимировну,мастера своего дела. Благоларя ей, мы красивые и привлекательные.Спасибо огромное.Всем советую это центр.

Отправлено 6 лет назад

От Елена К.

Like Мне нравится

Очень довольна посещением данного салона. Косметолог Юлия большая умничка, чистка, пилинг прошли на УРА. Перед выбором салона, очень много читала отзывов в интернете, по знакомым. Ни раз не пожелела о своем выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Kikimora

Like Мне нравится

Всегда очень осторожно подходила к уходу за лицом и избегала всяческих чисток и пилингов, но благодаря Юлии Бугаевой и ее волшебным ручкам мое мнение кардинально изменилось в положительную сторону. В моем лице вы приобрели постоянного клиента! Огромное спасибо! Людмила Ивановна. 49 лет

Отправлено 6 лет назад

От samoylov63

Like Мне нравится

Очень нравится этот центр, делаю чистку, пилинг лица у Жанны Владимировны, всегда довольна результатом, кожа становится гладкая и свежая. Когда выиграла в контакте сертификат, была безумно рада! Попробовала лазерное лечение лица, после первой процедуры эффект очень заметен, кожа просто преображается. Спасибо вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От nastasya0201

Like Мне нравится

Лагуна, центр эстетической медицины. Название говорит само за себя и это действительно так! Первый раз пришла в лагуну год назад, на чистку лица, была в восторге после процедуры,лицо чистое и гладкое. Прокалывала ушки тут, всё прошло быстро и безболезненно. Делала салициловый пилинг. Скоро пойду снова на чистку лица. Персонал очень хороший, добрые и консультируют по любому вопросу об уходе за лицом. Лагуна - это место куда приятно прийти и доверить своё личико! : )

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень давно являюсь клиентом "Лагуны",начиная с Папанинцев, когда там еще было несколько массажных кресел со шторками между ними.Со временем ,конечно,центр "вырос" как внешне,так и внутренне.Перечень услуг-больше и ВСЁ на высшем уровне!Не страшно доверить ВАМ самое важное-лицо и тело!Отдельное спасибо Жанне Владимировне!!! Ну а пока тут все читают отзывы,я уже бегу к вам) ЛИЗА К

Отправлено 7 лет назад

От vikkov09

Like Мне нравится

Благодарна косметологу Юлии за отличную работу и профессиональный подход. Постоянно хожу на оформление бровей и чистку лица, всем очень довольна! Первый раз пришла на процедуру также по отзывам, в чем нисколько не пожалела) Желаю центру успехов и процветания! С уважением, Алёна!

Отправлено 7 лет назад

От ya.karamelka2311

Like Мне нравится

Кололи здесь уши дочке. Врач её так заболтала, что дочка даже забыла про страх перед иглами. Мой ребёнок доволен и это главное!!! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От MI

Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь в этот центр за косметическими услугами.Каждый раз только положительные эмоции и грамотные разъяснения со стороны Жанны Владимировны.Приветливый персонал,приятные цены,отличный результат.Акции для постоянных клиентов,скидки именинникам,хорошая качественная профессиональная косметика.Думала,что для меня нет идеального косметолога.Ошибалась.Даже для такого привередливого клиента как я нашли подход.Инъекции,чистки,уход-сделано профессионально.Советую)

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Посетила центр эстетической медицины и косметологии "Лагуна" впервые 09.08.16 г. Я была во многих косметологических клиниках и салонах, сравнивать есть с чем. Впечатление от "Лагуны " очень приятное. Огромная благодарность главному врачу Жанне Владимировне- великолепный мастер своего дела, очень приятный человек в общении. Очаровательный, женственный облик Жанны Владимировны сразу вызывает доверие к этой клинике. Девушка на ресепшене Анна приветливая, грамотная. Интерьер светлый и спокойный , в жизнерадостных зелёных тонах. Хочу выразить благодарность директору Андрею Петровичу Захарченко за ощущение комфорта, которое создаётся с первых минут пребывания в "Лагуне" . А так же за гибкую систему скидок которая открывает перед клиентами новые возможности почуствовать себя более привлекательными! Очень довольна формой бровей, которые смоделировала мне врач-косметолог Татьяна. Понравилось её внимательное отношение и готовность до мелочей понять желание клиента. У Татьяны такие "лёгкие руки", что я почти не испытывала болевых ощущений при татуаже , хотя ранее переносила его очень болезненно. Хочется прийти в центр "Лагуна" снова и снова. Уверенно рекомендую всем этот замечательный центр для совершенствования своей красоты!

Отправлено 7 лет назад

От galina7570

Like Мне нравится

Буду очень рада, если кому-нибудь мой отзыв поможет определиться. Узнав о перманентном макияже на верхнем веке ( межресничное пространство) ,прочитав отзывы о разных Центрах, выбрала "Лагуну" и не пожалела. При входе в Центр, поняла, что не ошиблась с выбором. Девочки приветливые, внимательные, как говорится: театр начинается с вешалки. Мастер по перманентному макияжу просто супер. При виде Ваших глаз, она сразу же догадается, что Вам необходимо сделать. Выслушив все пожелания с моей стороны приступили к "делу". Все мне было рассказано и показано про процедуру очень доступно, что вопросов просто не возникло. После нанесли обезбаливающую мазь и пошел процесс. Каждый раз мастер спрашивала меня, не больно ли мне. Внимательность на высоте, пять!!! Время пролетело не заметно, боли не было вообще. После процедуры мастер дал рекомендации по дальнейшему уходу за глазками. Я осталась очень довольна. Через месяц пошла на корректировку и все повторилось сначала: приветливость, внимательность, безболезненность и все великолепно! О решении и снятии проблем , с нанесением стрелок по утрам и в течении дня поправлять их , и говорить нечего. Огромное всем спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Кочегарова-Вепрева

Like Мне нравится

Анна, 26.04.16 Долго раздумывала и наконец-то решилась сделать перманентный макияж глаз в виде стрелочек + "заполнение" межресничного пространства. Искала хорошего мастера, читала отзывы, смотрела фото и - о чудо! - судьба мне соблаговолила. "Лагуна" - настоящая находка для тех, кто хочет выглядеть отлично! Настоящий профессионализм девушек-косметологов бесспорен: всё прошло быстро, безболезненно, в приятной атмосфере... В общем, результатом я очень довольна! В будущем планирую еще не раз посетить "Лагуну". Будьте здоровы, красивы и счастливы! :)

Отправлено 8 лет назад

От Anita

Like Мне нравится

Визитная карточка центра, однозначно - это мастер своего дела косметолог Юлия. Замечательный специалист, самое главное, когда видишь красивого, с ухоженной кожей косметолога, ты уверен, что и твои проблем с кожей тоже решатся! Не теряйте время и не тратьте деньги зря, сразу записывайтесь к ней!

Отправлено 8 лет назад

От Eleonora S

Like Мне нравится

Хожу в этот центр на массаж спины к Алене. Все очень нравится. После первого же посещения спина стала болеть меньше. Очень довольна услугами, массажистка очень профессионально прорабатывает спину, проблемные зоны. Еще здесь приятные, внимательные девушки на входе, все чисто, аккуратно, красиво.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Ненашева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами косметолога и массажиста уже несколько лет.Раньше посещал один из салонов в центре,о котором ничего плохого сказать не могу,но живу и работаю на Балтийской,ездить в центр с каждым годом стало по времени все труднее. По карте посмотрел, что есть рядом из косметологии по дороге с работы домой,нашел салон Лагуна на Балтийской 67.Раньше искренне считал,что все передовое может быть только в центре города.Как оказалась,ошибался.Лагуна-дстойный салон по оборудованию и обслуживанию.Прохожу процедуры у косметолога Юлии и массаж у Игоря.Больше в центр ездить не буду,все это же можно получать и рядом с домом. Я достаточно привередлив по жизни,но это как раз тот редкий случай,когда могу порекомендовать другим то,в чем уверен сам. Александр.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Kostin

Like Мне нравится

Я тоже хочу оставить отзыв о "Лагуне". Прекрасное место для красоты и ухода за собой. Во-первых, очень уютно и комфортно. Во-вторых, невероятно приятное отношение. В-третьи, иметь своего косметолога, который не только делает тебе процедуры, но и всегда готов ответить на вопросы (даже когда выходной) касающихся процедур и их последствий. В-четвертых, даже если ты записался на процедуры, и вылетело из головы время или дата, девочки обязательно за сутки позвонят и предупредят. В-пятых, прекрасный и квалифицированный персонал. Спасибо Юле за красивое и ухоженное личико!!! Ну и в-шестых, хочется отметить качество косметики. Она не только при процедурах, уход продолжается и дома. Я с радостью порекомендую Вам этот центр.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом "Лагуны" на Балтийской. Хотела бы отметить и выразить благодарность косметологу Юлии. Отличная работа,отличный результат!!! Так же мой сын, только с помощью Юли справляется с переходным возрастом. Ведь лицо "визитная карточка". Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Пришла в "Лагуну" что бы сравнить качество предлагаемых услуг с другими косметологическими клиниками. Приятно удивлена тем, что подход профессиональный и Жанна Владимировна - человек творческий. "Сделали" мне губки, поставили укольчики где надо - я очень довольна. Притом цены на контурную очень доступные. Могу так сказать: получаете за свои деньги больше чем рассчитывали плюс положительные эмоции! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От oksanasha42

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого центра уже много лет. И на за что не променяю на другой! Регулярно делаю здесь разные пилинги, чистку, другие процедуры по уходу. Юлия всегда подберет именно то, что сейчас нужно моей коже. Цены вполне приемлемые. Никто не навязывает лишних манипуляций, что сейчас случается часто. Рекомендую всем, кто хочет продлить свою молодость!!!!

Отправлено 8 лет назад

От tamorkovina

Like Мне нравится

Всем очень довольна.Косметолог хороший,вежливый,мастер в своем деле. Ходила туда уже и не раз и еще буду ходить.

Отправлено 9 лет назад

От sveta_27_07