ЛаFF, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Комарова, 8


ЛаFF, студия красоты ЛаFF, студия красоты

4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Косметика / Парфюмерия
Город Уфа
Адрес Комарова, 8
Телефон +7(347)285-22-05
Сайт ufa-laff.ru
ВК id228332690


Like Мне нравится

отличный салон, предлагают кофе/чай в ожидании

Отправлено 6 лет назад

От Айнур Сынбулатов

Like Мне нравится

Как раз за качество этой парикмахерской директору большое спасибо, брак сделали лишь однажды - работал новый мастер. В остальных случаях - любой мастер делает хороший результат. Для меня ЛаFF лучшая парикмахерская во всей округе. Рекомендую мужские стрижки, сам у них стригусь каждый месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Барсуков

Dislike Мне не нравится

Ценник на мужские стрижки стандартный, это норма. Качество оставляет желать лучшего к сожалению. Не рекомендую к посещению! Сходил именно в эту парикмахерскую потому что был рядом, в следующий раз лучше вернусь в свою старую, что в зелёной роще. Жирный минус ЛаFF!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Марков

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже второй год, на маникюр, окрашивание волос и стрижки. Только положительные отзывы! Ногти не отваливаются как раньше, хватает на 3-4 недели, окрашиванием тоже очень довольна, подобрали мне нужный оттенок блонда, краска хорошая, качество волос улучшилось, в подарок часто делают уходовые процедуры для волос. Стригу там всю семью, нравиться, что мастера хорошо ладят с детьми и быстро стригут))) Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Тарасова

Like Мне нравится

Хожу и ухаживаю со собой регулярно. Со всеми мастерами нашла общий язык. Результатом всегда довольна!Делают как мне надо, а не как им удобно. Обстановка очень приятная и домашняя

Отправлено 6 лет назад

От Анна Красильникова

Like Мне нравится

Посещала салон дважды. Ходила на чистку с пилингом к косметологу и на стрижку . все понравилось. Очень понравился персонал,приятная обстановка,а маска,которую предоставили в подарок,вообще бомба. Кожа после процедуры стала,как у младенца! И стрижку сделали как хотела, лесенку на длинные волосы,очень интересно получилось. Ещё кучу советов по уходу за моим типом волос получила! Теперь мужчин своих ( мужа и сына) поведу на стрижку)))!

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана Бусинка

Dislike Мне не нравится

Ходила на оформление и покраску (хной) бровей! Делаю не первый раз! Оформление понравилось все аккуратно, форма хорошая! НО для того чтобы расчесать бровки, щеточку из-под туши мастер взяла из банки в которой стояли педикюрные инструменты!!! Нанесение хны (фитокосметик) не по правилам брови не скрабировали, не обезжиривали!после нанесения хны мастер ушла курить! вернувшись с не вымытыми руками начала подправлять форму!!! конечный результат нормальный, но..... Стоимость услуги составила 300 р (по скидке), без скидки 500р. Обычно обходится данная процедура 500-800р с хной Brow Henna! Честно сходила из-за скидки и что находится в соседнем доме! В общем лучше переплатить и сходить к хорошему мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От Zoloto

Dislike Мне не нравится

Ходила в данный салон 13.11.17г. к косметологу Юлианне на чистку лица. Первое впечатление о салоне, вежливый персонал. Пройдя к косметологу обратила внимание что нет увеличительного стекла и яркой лампы, ведь эта процедура начинается с осмотра состояния кожи как раз через увеличительное стекло. Но я хотела получить услугу, поэтому осталась, о чем по итогу пожалела. В итоге косметолог предложила сделать комбинированную чистку лица, сначала ультразвуковую, потом доделать механически. Плюс предложила пилинг, который в итоге входил в стоимость услуги (1500руб.), причем пилингом я это назвать никак не могу, по моему мнению, скорее скраб. Сначала очищение кожи, далее скраб. После скраба косметолог распарила мне поры и приступила к ультразвуковой чистке, которую мне делали впервые, сравнить не с чем, по моему мнения, она не эффективна, потому что после этого косметолог очень долго доделывала чистку каким-то инструментом, к слову даже не знаю был ли он продезенфицирован. Сомнения появились в самом конце процедуры, когда я поняла что косметолог оказывала услугу без перчаток. Это я почувствовала когда она наносили крем для лица. Два конечных аккорда которые окончательно меня добили: 1. разбрызганый на лицо тоник затекал "в глаза", косметолог не промокнула салфеткой чтоб убрать остатки ни в начале, ни в конце процедуры. 2. она принесла карманное зеркало чтобы я "оценила процедуру". На вопрос "почему вы не надели перчатки?" в ответ я услышала "а зачем, я же продезинфицировала руки, я никогда не работаю в перчатках". "Почему нет увеличительного стекла?" - "А зачем я и так прекрасно вижу ваши поры". При этом завершая чистку механически, косметолог так близко склонилась к моему лицу, что я слышала ее дыхание и извините запах изо рта (благо не сильный). В итоге я сказала что процедура мне не понравилась, но я готова ее оплатить. Мне сделали скидку, я оплатила 1200руб. Да она старалась все почистить, почему-то игнорируя прыщи, мое лицо далеко не совершенно. Об этом конечно не знаю правильно или нет, но другие косметологи мне их выдавливали. Хотя хорошо что именно этот косметолог этого не сделала, считаю недопустимым косметологу работать без перчаток. Это так же важно для косметологов, как и для клиентов, во избежание заражения всякими чудовищными заболеваниями типа ВИЧ. Впечатление о данном салоне испорчено. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Рамазанова