лаФф, студия цветов и кофе отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 51/3 (1 этаж)


лаФф, студия цветов и кофе лаФф, студия цветов и кофе

5

15 оценили
Студия декора и флористики "лаФф"

Эксклюзивные букеты в коробках, конвертах, ящиках, крафте и другой люксовой упаковке.

Оформление торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративов.

Букет невесты, декор выездной регистрации, комплексный декор свадеб.

Стильные подарки, открытки, чехлы для мобильных, термокружки и другая сувенирная продукция.

Предзаказ WhatsApp +7 913 796 08 88
С 10:00 - 21:00

💌 luff_flowers@mail.ru
Категория Цветы, Доставка цветов, Услуги праздничного оформления, Подарочная упаковка, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 51/3 (1 этаж)
Телефон +7(913)796-08-88
Сайт www.luff-flowers.ru
ВК luff__flowers


Like Мне нравится

Собрали волшебный букет, лучшее качество обслуживание! Доставка тоже на высшем уровне )) спасибо )))

Отправлено 5 лет назад

От Rostislav Dzidzoev

Like Мне нравится

Забирала заказ с сайта «BonoDono». Очень приветливые девочки! Сделали кофе бесплатно)) приятно иметь дело с такими людьми))

Отправлено 5 лет назад

От GMO

Like Мне нравится

Я абсолютно случайно увидела это заведение и решила зайти. Тк надо было где-то пересидеть и выждать время, искала где же выпить кофе. Наткнулась на Лафф. Сначала удивилась, что это цветочный магазин с кафе. Зашла и не пожалела. Уютная атмосфера, мягкие сиденья, вкусный кофе и маффины ☺

Отправлено 5 лет назад

От ОкZана

Like Мне нравится

Да ну какое же чудесное место! Атмосфера такая воздушная, как будто в кукольном домике очутился. Не думала, что в цветочном салоне наливают чего пободрее:) Как оказалось, многое упускала. Сладостные фарфоровые единорожки, оригинальные открытки и брошки, ну не чудеса ли? (Я же большая и взрослая девчонка. Нет) Выбор кофейных напитков небольшой, но очень достойный. Цена тут немного высоковата, но взамен получаешь огромный стакан вкуснейшего кофе. Капучино с халвой замечательный, внутри настоящая халва без сиропов. Может быть и делали его дольше, чем я ожидала, но оно того стоило. Пока ждала кофе, залипла на холодильник с цветами. Выбор, как мне кажется, не очень большой, но была парочка нетривиальных букетиков. Вернусь ли я ещё раз? Определенно да!

Отправлено 5 лет назад

От Mint_orange

Like Мне нравится

Фото публиковать не вижу смысла - до меня это сделали те, кто успел раньше заценить этот райский уголок. Очень понравилось и даже и добавить нечего! Неподалеку была по работе, увидев вывеску кофе, обрадовалась безумно! Еще более я была счастлива, оценив и интерьер и вкус кофе. Девушки-баристы очень приветливы. Присутствует и цветочная лавка и столики, где можно присесть, отдохнуть, полюбоваться всеми вещицами-акцентами интерьера!!! Процветания вам и как можно больше постоянных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От marlen_123

Like Мне нравится

Не первый раз слышал о данном месте и, находясь неподалеку, решил заглянуть. Внешний вид сразу заставляет обратить внимание на заведение. Фасад отделан классно: витрина с очень интересным наполнением, вывеска и подсветка впечатляют. Внутри гармоничная, уютная атмосфера, приятная негромкая музыка, аромат кофе и куча мелких деталей - букеты, открытки и много чего-то еще... Можно долго смотреть по сторонам и каждый раз находить что-то новое и необычное. Честно сказать, не думал, что можно так сочетать в одном месте, на мой взгляд,несочетаемые вещи - цветы и кофе. Кстати, в кофе ребята тоже знают толк, готовят на зерне OWL. Альтернативы только пока, к сожалению, нет. Зато здесь есть большой флэт уайт - впервые встречаю в НСК.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Заказывал доставку, ребята отлично сработали, качественно и при этом быстро, собрали очень красивый букет! При этом самостоятельно учли некоторые моменты исходя из своего опыта. Видно, что люди действительно любят то что делают, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Tkachev

Like Мне нравится

Итак, у меня очень много впечатлений о данном заведении. Началось все с акции, которая проходила в кофейне, а именно когда я получила купон с условием "Если вы выиграете в игру "камень/ножницы/бумага", то получите любой напиток бесплатно.". Недолго думая, я и моя подруга решили попытать удачу. Выяснилось, что акция была немного продуманнее и там надо было играть на напиток. Если ты проигрывал, то должен был его купить. Что же, мне повезло попробовать бесплатно замечательный кофе и познакомиться с двумя очаровательными бариста. На этом история не заканчивается, а только начинается. Можно было бы написать короткий отзыв и этого было бы достаточно, но нет, данное заведение заслуживает отзыва хороших размеров, потому что оно радует многих и будет радовать столько же и даже больше. Что же, теперь о плюсах и о том, что лично мне понравилось. 1) фото 1,2 Вид заведения как снаружи, так и внутри. Это просто нечто! Я никогда в жизни не видела настолько уютных и красивых мест. Создавалось впечатление, что я попала в сказку. Звучит очень типично, но я настолько впечатлена, что каждый раз, когда вспоминаю это место или появляюсь в нем, мой словарный запас резко сокращается до пары слов. Я бы могла показать еще 1 фото, где видны места для сидения и столики, но лучше сохранить интригу, потому что эта часть кофейни - как отдельный вид искусства. 2) фото 3 Здесь есть очень милые значки. Вот один из них. Даже эта мелочь идеально вписывается в интерьер 3) фото 4-6 Так же здесь продаются невероятно красивые открытки. Одна из них, которую я приобрела на днях. Качество шикарное - они приятны на ощупь и не имеют дефектов. 4) фото 1,7,8 Лично мне очень нравится, что наклейки каждый раз разные. И все без исключения нравятся. 5) фото 9 Так же есть постоянная акция на кофе, где 6-ой идет в подарок. Жаль только, что наклейки дают только за большие объемы(. Такая же акция с цветами, если я не ошибаюсь. А теперь о минусах. Пожалуй для меня только один, который упоминался в пункте 5 ( про большие порции кофе и наклейки за них), а так больше ничего. Спасибо этому прекрасному месту за его существование и спасибо прекрасным бариста за их позитивный настрой и приветливость)

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Хохолкова

Like Мне нравится

14 февраля сделал заказ букета через instagram. Увидел в профиле красивый, попросил собрать такой же + оформить доставку на указанное время. Букет был шикарный, 1 в 1 как на фото. Привезли все минута в минуту, не смотря даже на пробки в центре. Девушка сказала, что это был самый красивый букет в ее жизни! Спасибо, рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Демедюк

Like Мне нравится

Очень атмосферное место, интересная интерпретация цветочного салона и кофейни! Пришла купить букетик для коллеги, решила рискнуть и полностью довериться вкусу флориста (назвала только сумму в которую хочу уложится). Предложили коробку с шампанским!!! Пока ожидала , угостили очень вкусным кофе в подарок. На этом приятности не закончились, получив свой заказ, кстати он получился лучше чем я представляла (можно убедится по фото), мне дали дисконтную карту и карту-копилку(где 6-ой букет можно получить в подарок). Очень приятно порадовали, буду и дальше заказывать у них букетики)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Каменева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Уже не первый раз обращаюсь в студию цветов Лафф! Поэтому хочу поблагодарить флористов, за новизну идей при составлении букета, оформлении в коробках, всегда свежие цветы(стоят в букете и в коробке до двух недель). А недавно мне предложили отличный кофе!!! Желаю вам удачи и новых креативных идей!!!

Отправлено 6 лет назад

От bars.1955

Like Мне нравится

Добрый вечер!) С Большим пребольшим удовольствием хотим сказать Огромное Спасибо Студии "лаФф" за чудесный букет собранный в кротчайшие сроки и оперативную доставку ))) Все цветы были удивительно свежие, в своих Фирменных нужных цветах . Испытываешь невероятный восторг, когда с любовью относятся к клиенту!!! Спасибо, за порядочное и ответственное отношение к своей работе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra