LAF, салон отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 141 (1 этаж)


LAF, салон

4.1

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 141 (1 этаж)
Телефон +7(391)296-86-85


Dislike Мне не нравится

Отзывы явно завышены или придуманы! Лично я больше туда не ногой! Холодно, не уютно, мастера неопытные, постоянных работников нет (в связи с текучкой кадров), ценник стрижек не соответствует проделанной работе. Салон (если можно так сказать) находится в продуктовом магазине, с вечно бухающей на крыльце молодежью! В последний раз, в такой парикмахерской был лет 5 назад в Черемушках. В расписании указанно работают до 22.00 часов, по факту до 20.00. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александрович

Like Мне нравится

Посещаю это место не в первый раз, все хорошо. Подстригают качественно и недорого. Был во многих других салонах в городе и есть с чем сравнивать, а сюда от дома хожу пешком. Близко. Очень нравится, Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Ростокин

Like Мне нравится

Стригся в этой парикмахерской. Всё понравилось: подстригли замечательно (просил подобрать прическу), мастера доброжелательные. Единственное, что огорчило, так это то, насколько этот процесс затянулся. Поэтому, оценивая объективно, могу поставить только 4 с плюсом. Да, жаль, тут нет плюса:) Надеюсь, в следующий раз будет чуточку быстрее, ведь я у вас не последний раз:)

Отправлено 7 лет назад

От Павел Медведев

Like Мне нравится

Побывал недавно у нового мастера в вашем салоне, очень приятно удивило качество и сервис, качественно сделали стрижку, все устроило, теперь буду ходить только в ваш салон.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Баранов

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу поделиться эмоциями от этого чудо-салона. Я рада, что попала именно сюда. Мне советовали его, но я не решалась, А ЗРЯ! Там работают замечательные мастера. Они не только хорошо владеют своим делом, но и поднимают настроение клиентам. Душевная атмосфера, приятное общение и конечно же, идеальные стрижки. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Филатова

Like Мне нравится

Я была в этом чудесном салоне и встретила там профессионала,мастера на все руки. Это неординарный человек в хорошем смысле ,у неё свой подход к каждому человеку . Она волшебница! Спасибо за проделанную работу, я осталась очень довольна !

Отправлено 7 лет назад

От Яна Машукова

Like Мне нравится

На днях, я ходила в эту парихмахерскую и попала к новому мастеру. Хотела бы выразить восхищение и благодарность! Этот тот редкий случай, когда мастер знает, что именно вы хотите! Я в восторге! Главное, качественно и приемлемые цены! Всем советую! Перед Новым годом только к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От pobedaleo

Dislike Мне не нравится

Если вдруг, случайно, наткнетесь на этот "салон", бегите сломя голову... Решила я там однажды подстричь челку. Мне ее так подстригли, что офигела раз и навсегда. Уже месяц пытаются выравнять. Т.к. подстригли коротко и невероятно криво! Просто попросила больше не стричь меня и сбежала...

Отправлено 7 лет назад

От bar-marin

Like Мне нравится

Салон маленький, но уютный. Хорошо и недорого стригут, используют профессиональный шампунь. Массажист -невролог с многолетним стажем работы, хорошо проминает лопатки. Есть фитобочка, что очень удивило. ) Качество по приемлемой цене. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Филипчук