Ладья Трэвэл, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 21 (13 офис; 1 этаж)


Ладья Трэвэл, туристическое агентство

4.3

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 21 (13 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)291-85-04 +7(923)355-16-90
Сайт www.ladia-travel.ru


Like Мне нравится

Отличная туристическая компания! Подобрали нам с мужем путевку за считанные минуты и по приятной цене, еще и в подробностях рассказали об экскурсиях: что стоит посмотреть, а на что лучше не тратить время). Отпуском довольны! Летали в Китай. Огромное спасибо Татьяне и тк "Ладья Трэвэл". Обязательно обратимся сюда еще ! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Комарова

Like Мне нравится

Только что вернулись с детьми из Вьетнама!!! Отдыхом остались довольны на 100% Все очень понравилось! Менеджеры молодцы,дело своё знают,отель предложили отличный -удобный "Dimond Bay", удобный вход для детишек и нет волн! Сразу понятно ,что сами были там. Мы довольны и всем рекомендуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От forsesforever

Like Мне нравится

С "Ладьей" летаю не в первый раз были с семьей и в Египте, и в Турции, и в Тунисе и вот сейчас отдыхаем в Эмиратах. Сначала меня поразило такое множество отелей в разных эмиратах, в голове был бардак...я только обратившись к Татьяне (которая была там много раз) я смогла разобраться во всех тонкостях отелей Дубаи. Выбрали прекрасный отель! Какое море! Какой шоппинг! Огромное спасибо Татьяне, летом хотим в Европу (в Грецию) обязательно придем! Ваши навеки!!!!

Отправлено 10 лет назад

От sttl79

Like Мне нравится

Замечательное агенство! Негативный отзыв мог оставить только человек не знакомый с близко с Ладьёй! Постоянно путешествуем от этого агенства, менеджер Татьяна,милая симпатичная и очаровательная девушка- знает всё про страну куда отправляет, отели, какие там условия проживания.питания.досуга... Всё потому, что сама побывала в странах куда отправлются отдыхать жители нашего города и гости города... и не понаслышке может рассказа все плюсы и минусы этих стран,отелей,особенности местных обычаев и традиций...выбирать Вам,но очень рекомендуем...:-) !!!

Отправлено 10 лет назад

От favor

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера посетили это агенство!и мягко говоря в шоке!менеджер- бабуля лет 60-65, тихим усыпляющим голосом нам попыталась что-то рассказать. Сама предложить ничего не смогла,только перечислила отели,которые можно посмотреть- на этом ее продажа закончилась. Сама работаю в продажах уже почти 10 лет,поэтому имею представление как нужно общаться к клиентом,тем более мы были готовы сразу купить путевку. В общем разочарованы мы в этом агентстве и не советуем туда обращаться, потому что на клиентов им все равно!

Отправлено 11 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Добрый день! Неужели мой отзыв первый? Мы уже несколько раз пользовались услугами этой компании и не перестаем удивляться... Если вы собрались в отпуск, но еще не определились с выбором, вам прямая дорога в это агентство. Гарантирую, здесь вам подберут именно то, что Вам нужно! Испытали на собственном опыте... . В этом году, собираясь в отпуск обошли с десяток агентств, все не то... . Потом жена вспомнила про Татьяну из этого агентства... нашли телефон, позвонили... . Отпуск прошел на УРА, спасибо им большое!!! Да, вспомнил, у них есть своя база рядом с Красноярском. Мы там, как то летом отмечали день рождения. Банька, уютные номера с каминами и девственная природа. Помню, хозяин звал зимой на снегоходах, кажется, кататься. А что, сейчас самое время, морозы спадут и надо будет попробовать!

Отправлено 11 лет назад

От Колодин Иосиф