Ладья, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 23


Ладья, ООО, агентство недвижимости

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 23
Телефон +7(343)200-50-91


Like Мне нравится

Недавно пользовалась услугами риэлтора Тюниной Ольги Георгиевны. Очень тактичный, внимательный, целеустремленный и высокопрофессиональный сотрудник. Сделку купли-продажи провела быстро, оговаривая каждый этап сделки с учётом особенностей клиентов. Она очень приятна в общении, доброжелательна и отзывчива. Как "мама" оберегала и сопровождала своих клиентов от начала и до конца сделки. Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Sveta Kamchatovv

Like Мне нравится

Обратилась за помощью продать своё жильё, доброжелательная Ольга согласилась помочь мне в этом, очень понравилась ее работа, подход к людям. Она упорно идёт к поставленной цели и добивается нужного результата. Я очень довольна ее работой и советую обращаться в агенство «Ладья».

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Мальцева

Like Мне нравится

Мы обратились к риелтору Тюниной Ольге Георгиевне (агенство недвижимости "Ладья") по рекомендации коллег, которые неоднократно пользовались ее услугами, и не прогадали. Теперь мы и сами можем полностью подтвердить их отзывы: быстрый подбор вариантов жилья, компетентность, пунктуальность, внимательность к клиентам и индивидуальный подход. После первого звонка Ольге Георгиевне мы заключили договор и уже на следующий день подбирали жилье, а затем начались и просмотры, кстати при полном сопровождении риелтора, включая доставку от места до места. В количестве вариантов квартир нас никто не ограничивал, смотрели сколько нужно, а на цену услуг это никак не повлияло. Мы всегда своевременно получали ответы на наши вопросы, да и в целом работа велась очень оперативно и грамотно. Когда мы наконец выбрали квартиру, которая полностью подходила по нашему запросу, началась работа с документами (квартира покупалась в ипотеку). Сбор документов, работа с банком велась практически без нашего участия, поэтому мы сберегли кучу времени и нервов. Это заслуживает особой благодарности, потому что банк в нашем случае работал непрофессионально, сроки все время были на грани срыва, обратная связь работала из рук вон плохо, кредитные менеджеры менялись почти каждый день. Уверена, что мы видели только верхушку всех проволочек, но и они нас не касались. Совсем скоро мы заезжаем в нашу квартиру и очень этому рады!) Желаем Ольге Георгиевне и агентству "Ладья" процветания и успехов! Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Balakina

Like Мне нравится

Добрый день. Благодаря Тюниной Ольге Георгиевне и её неуёмной энергии очень быстро продали квартиру. Все хлопоты она взяла на себя. Всё сделала чётко и профессионально. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень благодарны Ольге Георгиевне Тюниной!!! Проживаем в другом регионе, поэтому квартира в Екатеринбурге казалась несбыточной мечтой. Но наш вопрос решился быстро и легко, благодаря Ольге Георгиевне! Профессиональный подход, видение ситуации, понимание потребностей и возможностей клиента - вот главные качества специалиста! В результате у нас жильё, которое превзошло все ожидания!!! Желаем Ольге Георгиевне профессиональных успехов! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ и низкий поклон!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сердцева

Like Мне нравится

Если вам нужно продать купить недвижимость,то вам сюда!!! В АН Ладья...и обратиться,если вы хотите получить услугу быстро и качественно,непременно к САПОЖНИКОВОЙ Надежде Викторовне!!!! Профессионал высокого класса,грамотный специалист!!!!! Рекомендую,т.к лично мне она помогла и решила все проблемы в непростой ситуации продажа покупка жилья!!!

Отправлено 7 лет назад

От vazenin_ne

Like Мне нравится

Сложилась непростая жизненная ситуация. И пришлось продавать квартиру .Надежда Викторовна Сапожникова -Профессионал с большой буквы!!! Квартира была продана в самый короткий срок,и в период подготовки к сделке и во время неё Надежда Викторовна была просто моей опорой и надеждой!!! Огромное спасибо и низкий поклон...и, с ней кажется,что проблема не проблема,а лёгкая задачка... И ещё, она заражает своей уверенностью,что все непременно получится...Советую всем кому нужно продать или купить недвижимость обращаться в АН Ладья к Надежде Викторовна Сапожниковой!!!! И все у вас будет.. :-)))

Отправлено 7 лет назад

От vazenin_ne

Like Мне нравится

Спасибо за воплощение мечты!Сапожникова Надежда профессионал с большой буквы.Интеллигентна,клиентоориентированна и просто душевна)))Во время подготовки к сделке,и во время проведения проведения самой сделки она была нашей Надеждой и опорой. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Настён Яценко