Ладья, автомагазин по продаже запчастей отзывы и оценка

Тюмень, Червишевский тракт, 90 (1 этаж)


Ладья, автомагазин по продаже запчастей

2

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Тюмень
Адрес Червишевский тракт, 90 (1 этаж)
Телефон +7(345)224-89-57 +7(345)231-71-70


Dislike Мне не нравится

Вечно х... дозвонишься до этого магазина!!!

Отправлено 5 лет назад

От DIMON SERGEEVICH

Dislike Мне не нравится

То что продавцы тут пи#додельные это мягко говоря (кроме того что маслами слева от входа торгует конечно, всегда приветлив и отвечает на вопросы без вы#бонов) эти же вечно встречают с таким е#алом мол - давай быстрее мне некогда я тут в носу весь день ковыряю, а еще ж#па на очереди, бери что дают и уе#ывай на#уй, и не вздумай задавать тут свои вопросы, сожгут недовольным взглядом до костей бл...ть и проклянут всю твою семью до седьмого колена! Ну и главное цены, для примера: оригинальный газовский синхрон для 3-4 передачи на газель только на одну сторону муфты (2шт) ~2200р!!! На самарской ~1100р на все стороны муфты (4шт)!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Collins

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Продавец даже не поднялся, чтобы проконсультировать и показать товар. Зачем, правда? Не царское это дело покупателя обслуживать...или нужно заходить и с порога показывать кошелек чтобы продавец оторвал свою пятую точку от стула?!

Отправлено 6 лет назад

От Ника Ника

Dislike Мне не нравится

В отделе масел продавец всегда приветлив и охотно все расскажет и проконсультирует. Но в отделе где у входа там продавец какой то обиженный жизнью и мало идет на контакт, лишь бы побыстрее продать. Когда возвращал товар из-за его некомпетентности или из-за сокрытия информации с целью продать неподходящий товар, то он был недоволен возврату, по моему я тут должен быть недоволен что тот продал неподходящий товар.

Отправлено 6 лет назад

От Gismo

Dislike Мне не нравится

Уже не в первый раз замечаю, что продавцы продают причем нагло, самый дорогой ассортимент из имеющегося. (31.01.17г. в 18:45 на чеке) Прошу дайте самую дешёвую лампу - продают дорогую. Я уже после оплаты увидел на витрине намного дешевле. И только тут продавец начинает рассказы про китайское качество - ни стыда не совести. Я обозначил - дешёвую - ваше дело ее продать. Если хотите, то до оплаты рассказывайте о недостатках и преимуществах. Совет всем - прежде чем покупать тут, мониторьте цены иначе - переплатите. Я уже не доверяю.

Отправлено 7 лет назад

От nikozhouk

Like Мне нравится

Хороший магазин по отечественным машинам, могу оценить по запчастям на 2110. В основном есть все, вроде бы даже оригинал ( Лада-имидж например). Продавцы компетентные, более вежливые, чем на 50 лет октября. По цене вроде как у всех, пользуюсь в основном чтобы все магазины по тазикам не обзванивать, разыскивая нужные запчасти, проще все здесь купить.

Отправлено 8 лет назад

От 11yafeya997