Ладья, автомагазин по продаже запчастей отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 1/1


Ладья, автомагазин по продаже запчастей

4

13 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 1/1
Телефон +7(345)245-23-07 +7(345)227-75-93


Like Мне нравится

Вчера позвонил спрашивал про нужные запчасти быстро посмотрели отвечали вежлево, цены называли, сегодня поеду покупать отпишусь про работу))

Отправлено 5 лет назад

От Макс Фадеев

Like Мне нравится

отличный магазин всегда есть все запчасти

Отправлено 6 лет назад

От Влад Меньщиков

Like Мне нравится

Когда бы не пришла сюда, всегда найдётся нужная мне запчасть по отличной цене) Закупила уже кучу всего для своей ласточки, качество запчастей на ура, знающие своё дело продавцы, готовые подсказать и может даже поболтать, пошутить, всегда довольна, ни разу не было, чтобы не отвечали на звонки, очень вежливые и приветливые!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Тимохина

Like Мне нравится

Магазин отличный и работает давно. Персонал показался вежливым и отлично знающим своё дело. В любом отделе получишь полную консультацию по интересующей тебя информации. Единственный минус, телефон, дозвониться - никак из за этого 4!

Отправлено 6 лет назад

От Original Life

Dislike Мне не нравится

Адрес почему-то Циолковского, но не суть. Телефон не алё, трубку подняли и тут же бросили. Отлично, на кой тогда вообще номер указывать? Ассортимент да, есть много чего. Бесит просто, такое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Kesh Единственный

Dislike Мне не нравится

Добавлю к отзыву Service72 Не все так как он говорит дозвонится не дозвонишься а дозвонившись девушка говорит продавец один занят звоните позже и бросает трубку!!! А приезжаешь а народу то и не так уж много. Думаю эта девушка даже не знает в момент звонка занят ли продавец. Такое отношение просто бесит. Так что сервис полный ноль По ассортименту согласен оценка отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Подольский

Like Мне нравится

отличный магазин, большой ассортимент, персонал вежливый, а главное знает своё дело... особенно дядька в третьем отделе) ну а самый большой плюс - это цены... на порядок ниже, чем в других автомагазинах!

Отправлено 8 лет назад

От mickevich_konstantin

Dislike Мне не нравится

магазин работает довольно долго и это очень удивляет, весь персонал за исключением двух человек девушки и девушки не очень разбирающиеся в отечественном автомобилестроении. качество обслуживание на полном нуле хотелось бы особенно отметить женщину на входе, она с самого первого момента портит все впечатление о магазине. качество запчастей и т.д и т.п на должном уровне. персонал отвратительный!

Отправлено 8 лет назад

От Джим Нуиренов

Like Мне нравится

Магазин без пафоса, почти всегда есть все что мне нужно. Продавцы разбираются в том, что продают, даже девушки, что радует! Удобное месторасположение, рядом с магазином есть хорошая парковка. Магазин будет жить пока жив российский автопром!

Отправлено 8 лет назад

От Петр Никитин

Like Мне нравится

Магазин мог быть хорошим если бы не персонал. Ну где таких понабрали?! Особенно неврастеничка при входе торгующая авточехлами. Владелец гони её в шею!

Отправлено 8 лет назад

От Марат Азанов

Like Мне нравится

Добавлю к отзыву Виталия, "СОВДЕПИЯ", по этой то причине всем собственникам отечественного автомобиля действительно рекомендую магазин Ладья, и все верно по поводу звонков, продавцы вежливо отвечают, что обслуживают клиента и просят перезвонить позже, и это доказывает, покупатель есть. И любители Нашего автопрома не тратят время на пустые звонки, а сразу едут в Ладью и всегда поиобретают то, что необходимо для верного коня! Наличие и широкий выбор запчастей всегда радует.

Отправлено 8 лет назад

От Service72

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвониться до персонала. запчастей хоть и много,но толком никто ничего не знает. Хотите почувствовать "совдепию"-Вам туда!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Труфанов

Like Мне нравится

Хороший автомагазин, в основном для отечественных автомобилей. Богатый выбор запчастей, в том числе редких, персонал хорошо знаком с ассортиментом и всегда подскажет по всем интересующим вопросам. Этот магазин много раз выручал меня, когда у меня был отечественный автомобиль.

Отправлено 10 лет назад

От Илья