Lady studio, салон красоты отзывы и оценка

Калуга, Кибальчича, 32


Lady studio, салон красоты Lady studio, салон красоты

4.7

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Калуга
Адрес Кибальчича, 32
Телефон +7(920)885-88-82
ВК ladystudio


Like Мне нравится

На днях у младшей сестры был ДР решил сделать ей необычный подарок, прямо с утра пошли в Lady studio. Сделали маникюр и стрижку, а что пусть привыкает быть красивой и заметной. Сложно словами передать всю бурю эмоций, которая была после, меня на радостях чуть не задушили. Спасибо мастерам салона за их терпение и профессионализм, сложно угодить маленькой леди тем более, когда она еще не определилась какого цвета ногти ей больше нравятся, какой длинны сделать стрижку и нужна ли челка. В общем результатом остались довольны все.

Отправлено

От Руслан

Like Мне нравится

Соглашусь с коментом ниже, тоже были на стрижке, однако должна быть и ложка дёгтя...Парикмахер немного неопытный) Сразу видна неуверенности, но думаю это наработается в дальнейшем. Хороший салон.

Отправлено

От Johnny Free

Like Мне нравится

Недавно делали стрижки и покраску в этом салоне с подругой. Очень уютное место, теперь всегда буду стричься только здесь. Вежливый мастер, которая помогла и цвет подобрать и посоветовала, какую форму сейчас лучше всего сделать. А это было очень нелегко, каждый, кто с коротких волос переходит к длинным, меня поймет. Стоимость приятно порадовала. Думала, обойдется гораздо дороже. Еще лично для меня было удобным, что там же есть возможность купить необходимые аксессуары для волос и маникюра. Думала, придется еще куда-то за ними ехать, но нет... Выбор не очень большой, но в то же время все заколки очень красивые и выбрать есть из чего. Рекомендую!

Отправлено

От Elena