Lady Room, салон нижнего белья отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144 (18 отдел; 3 этаж)


Lady Room, салон нижнего белья Lady Room, салон нижнего белья

5

9 оценили
📍ТЦ Тетрис ул.Выборная,144 2 этаж

▫️комплекты, бюстгальтеры, трусики
▫️домашняя одежда
▫️купальники
▫️колготки, носки

Принимаем наличный и безналичный расчёт.
Доставка по всему миру.
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144 (18 отдел; 3 этаж)
Телефон +7(913)476-11-70
ВК ladyroomnsk


Like Мне нравится

Хороший ассортимент, все понятно с размерами, приемлемые цены, качество белья тоже радует, в общем удобный магазин, спасибо! Я еще и за купальником приду)))

Отправлено 6 лет назад

От skerco-88

Like Мне нравится

Рекомендую всем!!! Зашла случайно попала под акцию и захотела купить всеее))) Комплекты, пижамы, мимишные носочки просто кайф и многое всего красивого!!! Все подобрано с большим вкусом. Никогда и не думала, что у нас может быть такой салон с такими вещами и с адекватной ценой. Обязательно зайду еще не раз!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От marina19_70

Like Мне нравится

Нужно было срочно купить подарок жене. Салон нашел в гисе почитал отзывы и пришел. В салоне чисто красиво и большой выбор белья. Девушка добрая и видно профи в своём деле. Предложила приобрести подарочный сертификат. Можно взять на любую сумму. Жена была очень рада подарку и я тоже)) Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Это не киосок с трусами и лифчиками, это целая дамская комната, да еще и исполнений желаний!) после родов ещё не в себе, и уж не надеялась найти себе бельё, да так, чтоб красиво, да ещё и секси) вуаля! Продавец девушка настолько терпеливо и трепетно подбирала мне бельё, как будто самой себе) это подкупает, ведь продавцы нынче ленивожопые и лишний раз не пошевелятся, ещё и глаза закатят... Помимо нижнего белья у них крутые пижамки) приятное соотношение цены и качества!

Отправлено 6 лет назад

От Софа Бурима

Like Мне нравится

Отличный магазинчик открыла для себя у нас на микрорайоне! Очень уютный... Прекрасное белье! Продавец была вежлива и общительна. Я в восторге! Спасибо вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От miss.nosova82

Like Мне нравится

Случайно увидела вашу страничку в инстаграмм. Понравилась сумочка для белья, заказала доставку на дом, так как ехать мне далековато..доставили вовремя в удобное для меня время! как нибудь я все равно до вас доберусь)))) столько красивого белья, и цены на удивление низкие!

Отправлено 7 лет назад

От katya.gavrilova.87

Like Мне нравится

Пошли с подружкой выбрать ей комплект нижнего белья, в итоге я пока ждала ее, приглядела и себе комплект))) помимо белья у них очень красивые весёлые носочки! Цены приемлемые, продавец приятная и общительная девушка! Придём сюда ещё не раз!

Отправлено 7 лет назад

От dasha.nsk

Like Мне нравится

Я был в этом магазине с женой,вернее это не магазин,а такой небольшой салон нижнего женского белья. Довольно большой ассортимент.Жена осталась довольна!

Отправлено 7 лет назад

От igorbur

Like Мне нравится

Хороший магазинчик)) Много красивых комплектов и пижамок. Продавец помог подобрать нужный мне комплектик. При покупке дали купон на скидку на следующую покупку. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От vip.malish2013