Lady Million, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Академика Королёва, 4 (1 этаж)


Lady Million, салон красоты

2.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Академика Королёва, 4 (1 этаж)
Телефон +7(347)294-30-00 +7(987)254-30-00
ВК salonladymillion


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон.Написано что открываются в 10 часов в итоге я простояла уже 40 минут и никто даже не удосужился подойти.Раз уж они на работы выходят когда хотят а когда нет,то думаю и работу свою они делают так же плохо.Не советую!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Эльвина Мавлиханова

Like Мне нравится

Мастера поменялись, качество обслуживания отличное! Юля, мастер по маникюру, просто идеально делает ногти!

Отправлено 6 лет назад

От Кутлуева Алина

Dislike Мне не нравится

Скупой платит дважды, еще раз убедилась. Искала что рядом, нашла... работу свою делают плохо. В салон пришла в 12:00 вышла 15:00 прикорневое мелирование. В одном месте она наносила в другом смывала, опять наносила... и это еще не все... домой пришла с испорченной кофтой, раствор обесцветил ткань, вещь испорчена, волосы от порошка не промыты. Не досушили, ушла с мокрой головой. Девочки работают не профи. Вообщем салон " Двор стайл". Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Сиряченко

Like Мне нравится

Отличный парикмахерский салон. Приятная обстановка все по домашнему, кофе, чай, журнальчики. Цены приемлемые. Всем рекомендую!!! Спасибо Вам девчонки!

Отправлено 8 лет назад

От 79177744910

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку . Девочки очень молодые,дела своего не знают абсолютно! Доброжелательные все,улыбаются,но вместо градуированного боб каре кое-как постригли простое каре,а девушку,пришедшую к соседнему мастеру полчаса отговаривали от стрижки,потому что "я никогда не стригу под каре,не берусь,давайте сделаем каскад" о_О.Услуга была по купону,я понимаю,может быть им это не всегда нравится,заниженная цена и т.п.,парикмахер сразу предупредила,по купону стрижка - это только подравнивание,я пошла навстречу(хотя в купоне черным по белому написано - стрижка!)- ок,только сделайте хорошо,доплачу ,без проблем,но получила вместо объёма ,о котором говорила с самого начала несколько раз,просто каре,хотя я уточняла,надо несколько уровней - градуирование,девушка это слово вообще слышала в первый раз похоже. Даже в конце,когда делалась укладка,которая входила в стоимость купона,можно было сделать объём и "мастер"вытянула волосы.За стрижку попросила полную стоимость по прайсу - 400р,что вызвало моё глубокое удивление,девушка пролепетала- "ну ладно давайте 250".Категорически не советую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От gulaxa

Dislike Мне не нравится

Услуги были оплачены в конце декабря 2015 г. Но в течении двух месяцев на все звонки отвечают что группа ещё не собралась, или нет времени у визажиста. Обещают перезвонить и не перезванивают. Сначала говорили что набирают группу, потом стали говорить что занятие индивидуальное, в общем не стоит пользоваться услугами этой шаражки. Сейчас прохожу процедуру возврата денег.

Отправлено 8 лет назад

От haosthebest

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал! Была 20.11.2015г., хотела сделать стрижку и укладку по акции. Ужасно грубый мастер сразу изъявила свое нежелание оказать услугу. У меня длинные волосы и хотелось сделать каскадную стрижку ("лесенка")., которая считается во всех салонах (кроме этого) модельной стрижкой. Мастер заявила, что в акции эта стрижка не участвует и вообще за указанную сумму (280 рублей) по ее словам "нигде и никто не делает полноценную стрижку". Мне пришлось развернуться и уйти! Больше НИКОГДА не обращусь в этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Вера Шабаева