Уфа, Академика Королёва, 4 (1 этаж)
| Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями |
| Город | Уфа |
| Адрес | Академика Королёва, 4 (1 этаж) |
| Телефон | +7(347)294-30-00 +7(987)254-30-00 |
| ВК | salonladymillion |
Ужасный салон.Написано что открываются в 10 часов в итоге я простояла уже 40 минут и никто даже не удосужился подойти.Раз уж они на работы выходят когда хотят а когда нет,то думаю и работу свою они делают так же плохо.Не советую!!!!!!
Отправлено 7 лет назад
От Эльвина Мавлиханова
Мастера поменялись, качество обслуживания отличное! Юля, мастер по маникюру, просто идеально делает ногти!
Отправлено 8 лет назад
От Кутлуева Алина
Скупой платит дважды, еще раз убедилась. Искала что рядом, нашла... работу свою делают плохо. В салон пришла в 12:00 вышла 15:00 прикорневое мелирование. В одном месте она наносила в другом смывала, опять наносила... и это еще не все... домой пришла с испорченной кофтой, раствор обесцветил ткань, вещь испорчена, волосы от порошка не промыты. Не досушили, ушла с мокрой головой. Девочки работают не профи. Вообщем салон " Двор стайл". Не рекомендую.
Отправлено 8 лет назад
От Олеся Сиряченко
Отличный парикмахерский салон. Приятная обстановка все по домашнему, кофе, чай, журнальчики. Цены приемлемые. Всем рекомендую!!! Спасибо Вам девчонки!
Отправлено 10 лет назад
От 79177744910
Делала стрижку . Девочки очень молодые,дела своего не знают абсолютно! Доброжелательные все,улыбаются,но вместо градуированного боб каре кое-как постригли простое каре,а девушку,пришедшую к соседнему мастеру полчаса отговаривали от стрижки,потому что "я никогда не стригу под каре,не берусь,давайте сделаем каскад" о_О.Услуга была по купону,я понимаю,может быть им это не всегда нравится,заниженная цена и т.п.,парикмахер сразу предупредила,по купону стрижка - это только подравнивание,я пошла навстречу(хотя в купоне черным по белому написано - стрижка!)- ок,только сделайте хорошо,доплачу ,без проблем,но получила вместо объёма ,о котором говорила с самого начала несколько раз,просто каре,хотя я уточняла,надо несколько уровней - градуирование,девушка это слово вообще слышала в первый раз похоже. Даже в конце,когда делалась укладка,которая входила в стоимость купона,можно было сделать объём и "мастер"вытянула волосы.За стрижку попросила полную стоимость по прайсу - 400р,что вызвало моё глубокое удивление,девушка пролепетала- "ну ладно давайте 250".Категорически не советую этот салон.
Отправлено 10 лет назад
От gulaxa
Услуги были оплачены в конце декабря 2015 г. Но в течении двух месяцев на все звонки отвечают что группа ещё не собралась, или нет времени у визажиста. Обещают перезвонить и не перезванивают. Сначала говорили что набирают группу, потом стали говорить что занятие индивидуальное, в общем не стоит пользоваться услугами этой шаражки. Сейчас прохожу процедуру возврата денег.
Отправлено 10 лет назад
От haosthebest
Отвратительный персонал! Была 20.11.2015г., хотела сделать стрижку и укладку по акции. Ужасно грубый мастер сразу изъявила свое нежелание оказать услугу. У меня длинные волосы и хотелось сделать каскадную стрижку ("лесенка")., которая считается во всех салонах (кроме этого) модельной стрижкой. Мастер заявила, что в акции эта стрижка не участвует и вообще за указанную сумму (280 рублей) по ее словам "нигде и никто не делает полноценную стрижку". Мне пришлось развернуться и уйти! Больше НИКОГДА не обращусь в этот салон!
Отправлено 10 лет назад
От Вера Шабаева