Lady Gym, фитнес-клуб отзывы и оценка

Воронеж, Студенческая, 17 (1 этаж)


Lady Gym, фитнес-клуб Lady Gym, фитнес-клуб

2.5

3 оценили
Женский фитнес-клуб в центре города с бесплатной парковкой для клиентов. Тренажерный зал - 400 м2. Два аэробных зала - по 50 м2.
Силовые и кардиотренажеры, зона функционального тренинга, групповые тренировки по силовым, аэробным, soft направлениям.

Уникальная концепция позволила нам выстроить максимально эффективную инфраструктуру клуба ориентированную, исключительно, на женщин. К вашим услугам - ногтевой сервис, массаж, душ Шарко, ламинирование ресниц и все это по доступной цене в одном месте!
Категория Тренажёрные залы
Город Воронеж
Адрес Студенческая, 17 (1 этаж)
Телефон +7(473)259-80-64
ВК lady_gym_vrn


Dislike Мне не нравится

Из плюсов разделение М и Ж и много тренажеров. Отношение руководства к клиентам ужасное и цены на абонемент не оправданы

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шепунова

Dislike Мне не нравится

Из плюсов то, что много тренажёров. Однако, дорожки оставляют желать лучшего. В целом, я бы походила сюда дольше, чем 1 месяц, если бы не постоянное высказывание мнения тренера (брюнетка), которого у неё не спрашивали. Обращается сразу на «ты». Видимо, она агитирует таким образом на персональный тренинг, но я бы но за что не пошла к такому человеку. Тем более я знаю, что и как я делаю, я профессиональный спортсмен в прошлом. Ухожу чисто из-за неё (увы, не знаю ее имени, но вроде остальные тренера не брюнетки).

Отправлено 6 лет назад

От Мария П