Lady Gold, студия красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 85


Lady Gold, студия красоты

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 85
Телефон +7(346)625-85-67 +7(982)535-85-67
ВК id228585748


Like Мне нравится

Отлично стригут!Так как надо,и без лишних объяснений!

Отправлено 5 лет назад

От Жибека Акжолтоева

Dislike Мне не нравится

отвратительно подстригли!!! оболванили все волосы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Альфия Швецова

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь милых девушек, дабы не остались без бровей, как я. Попала в данную парикмахерскую случайно. Мастер, уж не знаю, как ее зовут, поинтересовалась по рекомендациям я пришла или нет... Тогда мне не показался вопрос странным, но сейчас мне смешно... Форма бровей была естественная, требовалась коррекция. В конечном итоге я получила форму бровей "ниточка", и мне предложили еще покрасить брови, так как "волоски над бровями закрасятся и бровь станет шире". Я была в шоке! Чуть ли не рыдая от ужаса заплатила за кошмар на моем лице, и ушла... В данную "студию красоты" ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

Стригся во многих местах, почти везде стригли по шаблону, лишь бы побыстрей подстричь. В парикмахерской Lady Gold нашли новый образ для меня, сразу видно, что люди работают с душой, а не лишь бы отвязаться.

Отправлено 8 лет назад

От Strannik

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр у мастера Эльмиры. Осталась довольна! Педикюр держится очень долго, ни одна стразинка не упала! Спасибо большое)

Отправлено 8 лет назад

От Эсмира Алиева

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая студия!!!! Пришла на стрижку. Меня оболванили как никого!!!! Я в ужасе! РУКИ БЫ ИМ ЗАСУНУТЬ ТУДА ОТКУДА ОНИ РАСТУТ! Дамы, не ходите в эту студию! Кто туда уже ходил и остался недовольным, сочувствую вам! Это ужасно, что в 21 веке есть еще такие заведения, где мастера вовсе не мастера! ((

Отправлено 8 лет назад

От korenyuk96