Lady-Fit, женский клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 18 (3 этаж; 3 подъезд)


Lady-Fit, женский клуб Lady-Fit, женский клуб

3.7

29 оценили
Avenue Beauty Boutique, Салон красоты, который сочетает в себе полный комплекс услуг, необходимый для каждой женщины. Мы знаем, какие задачи и вопросы ставят перед собой девушки и потому, благодаря команде профессионалов, готовы решить любую проблему.

Задача Avenue Beauty Boutique – привести Вас к нужному результату: стройность, здоровье, красота, активность.

В Avenue Beauty Boutique, мы собрали только самые эффективные фитнес-решения, которые позволяют получить реальные результаты:
- Пилатес,
- Табата,
- Тренировки на пилоне,
- Программа "Здоровый позвоночник",
- Йога,
- Йога для детей,
- Бодифлекс,
- Восточные танцы,
- Силовые тренировки,
- Кардио тренировки,
- B.E.S.T fit,
- Интервальная тренировка,
- Программа "Растяжка",
- Авторская программа фитнес.

Дополнительные тренировки:
- Вакуумные тренировки - избавление от лишних сантиметров и целлюлита;
- Вибрационные тренировки - тонус мышц "для ленивых".

Ногтевая студия:
- Педикюр (все виды),
- Маникюр (все виды),
- Покрытие шеллак , гель-лак , обычный лак,
- Парафинотерапия.

- Косметология

Почему стоит прийти в "Avenue":
- у нас групповые занятия с небольшим количеством человек,
- индивидуальный подход к каждому клиенту.

Салон «AVENUE beauty boutique» работает ежедневно с 8:00 до 22:00,
по адресу: ул. Челюскинцев, 7
Контактный телефон: 8(913) 916-58-30

Подробности уточняйте у администратора.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистами.
Категория Фитнес-клубы, Ногтевые студии, Обучение танцам, Центры йоги
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 18 (3 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(913)916-58-30 +7(383)335-70-15
Сайт ladyfitnsk.ru
ВК ladyfit_nsk


Dislike Мне не нравится

Хочу выразить негодование администраторами клуба (к тренерам претензий нет) по отношению к клиентам, посещающим занятия по абонементу classboom! Неоднократные косяки при отмене занятий: то вовсе забудут, то отменят за час до начала, а сегодня и вовсе мадам не знала, как это сделать!!! Причем, когда я уже стояла на пороге, пробравшись сквозь пробки, еле-еле успев за пару минут до начала тренировки... в общем, мое терпение лопнуло! Ходить сюда больше нет никакого желания по причине халатного отношения к клиентам абонемента classboom, которые могли бы вовсе не совершать телодвижений, чтобы домчать на всех порах на занятие, если бы знали заранее об отсутствии тренировки, а также не простаивали в час-пик в пробках на пути обратно (как раз занятие идет с 18:30 до 19:30 - самый "смак" по пробкам в центре города).

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Всем привет! Хожу на чистку и на пилинг к Сюсанне около года . В силу проблемной кожи, приходится ходить чаще , чем хотелось бы ( хотелось бы не ходить вовсе , ибо процедуры не самые приятные по ощущениям ) . Плюсы : - всегда чисто , всегда обращаю внимание на продукт , который разложен в кабинете у косметолога -все дорогое и профессиональное ! За эти два пункта ставлю жирный плюс ! Стоимость не самая низкая , но вполне соотвествует заявленному качеству работы и уровня кремов и масок ! В спавнении, до этого долго ходила в Камий альбан на аппаратнаую чистку за 3800, эффекта никакого -приходила домой и давила закупоренные поры сама ! Далее , очень важен индивидуальный подход , у каждого клиента своя история , организм , тип кожи и реакция на те или иные препараты ! Из минусов пока ничего не приходит на ум ) если вспомню - отредактирую !!! Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От lilit198

Like Мне нравится

Хожу в данный салон на маникюр, педикюр и покрытие к Ане , чудо мастер) чаем напоит, печеньками, конфетками угостит ) очень приятно с ней поболтать, всегда улыбчива и приветлива)результатом всегда довольна, ни на кого её не променяю ☺️.а ещё кстати она наращивает реснички чудные!!!

Отправлено 8 лет назад

От KovalevaM

Dislike Мне не нравится

В этом салоне обманывают клиентов – «косметолога» Шелковникову Ларису Владимировну мне представили как врача, с опытом и чуть ли не со степенью. Для меня это было принципиально, т.к. я пришла на инъекции. В результате, когда после процедуры у меня возникло осложнение, в салоне мне помочь не смогли, пришлось лечиться у настоящих врачей с дипломами. А на мой запрос прокуратура дала ответ, что Шелковникова Л.В. закончила медучилище №1 и может работать косметичкой, да и то только под руководством врача. Хозяйка салона Овеян С.А. тоже врачом не является, что в итоге вылилось в штраф за незаконное предпринимательство. Но на обмане клиентов эти «леди» зарабатывают больше, поэтому продолжают выдавать себя за врачей-косметологов. Будьте осторожны.

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

ЛедиФит оправдывает свое название, там работают действительно леди, утонченные и внимательные администраторы и тренера. Да и атмосфера в клубе располагает к себе, уходишь оттуда и реально чувствуешь себя Леди. Очень комфортно заниматься в группах с небольшим количеством народу, а за этим следят, чтобы не было переполненной группы. Я в восторге от тренировок по бодифлексу и йоги, всем советую посетить данные занятия, уж точно не останетесь равнодушны!

Отправлено 9 лет назад

От nadya.smt

Like Мне нравится

Клуб не большой, но уютный. Плюсы в том, что в группах мало людей (специально так собирают, чтобы не было толкучки), есть косметологические услуги, внимательные тренера. Ходила в данный клуб в течение двух месяцев. В целом - очень положительная атмосфера, приятные девушки - администраторы и очень понравился тренер по бодифлексу Татьяна, очень отзывчивая и добрая.

Отправлено 9 лет назад

От Solnce

Dislike Мне не нравится

С 2010 года сюда ходила. Но этой осенью походы закончились). Записалась, как обычно, к косметологу в выходной день на 11.30, сразу дублирую запись в ежедневник. А когда в назначенный час явилась, сказали, что я ошиблась и записалась, вообще-то на 12, т.е. я дура и склеротик, вот наглость. А потом ещё добавили, что косметолог, к которой я записана, опаздывает, и мною может заняться она же администратор, она же директор, она же, как оказалось, косметолог. Я не против общения с такими разносторонними людьми, но доверия она явно не вызывала, так как уже пыталась мне врать, что я не помню, на какое время пишусь. Плюс ко всему, так жутко воняло краской, но о том, что идёт ремонт по телефону никто не сообщил в момент записи, ладно краской воняло, мимо меня проходила туда-сюда (до туалета для клиентов) толпа рабочих. Тут не то, чтобы брезгливость)), а даже немного как-то страшновато)), разговаривали они между собой не по-русски, а в иностранных я не сильна. Подумала, что надо сваливать, так и сделала. Оказалось, что косметолог, к которой я привыкла, устроилась в другое место.

Отправлено 10 лет назад

От mommy

Like Мне нравится

Ходила на бодифлекс к Тане в этот клуб. И знаете, открыла для себя удивительного и потрясающего человечка! Танечка стала для меня не только тренером, но и другом! Очень добрый и отзывчивый человечек! После её тренировок я стала чувствовать себя более уверенно и привлекательно. К сожалению, временно не могу ходить на тренировки..но я обязательно приду! После Танечки ни к кому другому идти не хочется уже:) Спасибо вам за такого замечательного тренера!!!

Отправлено 10 лет назад

От Счастливая

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! А я так и не попала сюда(((( выиграла сертификат через киногид, а хозяйка ледиFit сказала, что у них новый администратор и как будто выдала лишние сертификаты, поэтому обломитесь((( Вот так мы расплачиваемся за их косяки((( Хороших вам администраторов, ответственных!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится тренер по интервальной тренировке Лена. У Тани скучнова-то. Слишком много отдыха. Обидно, что хозяйка клуба Сусанна ведет себя некорректно по отношению к своим обязательствам. Я приобрела летом купон на Биглионе на 32 занятия. Срок действия купона до 3 месяцев с момента активации. Но Сусанна через 2 месяца сказала, что акция по купону уже закончилась. При этом как за 2 месяца можно выходить 32 занятия??? Это же нереально!!! Мы договорились, что при условии покупки следующего абонемента она мне ПОЗВОЛИТ выходить 13 занятий, которые пропали по купону. Однако через некоторое время она взяла свои слова обратно. И второй раз "кинула" меня. Очень обидно. Обидно дважды. Клуб находится далеко и от моего нового места работы и от места жительства. Но я ездила в этот клуб (именно по причине того, что очень нравится тренер Лена). Не люблю когда люди не держат своего слова. Тем более цена действительно немаленькая. 8 часов в месяц за 1.600. За эти деньги действительно (как уже писали ранее) можно получить полноценный безлимит

Отправлено 10 лет назад

От ФЛАМПЕР

Like Мне нравится

Ходила в данный клуб в течение трех месяцев. В целом - очень положительная атмосфера, приятные девушки-администраторы и очень хороший тренер по бодифлексу Татьяна!

Отправлено 10 лет назад

От Фея

Dislike Мне не нравится

Ходила в данный зал, в целом есть + то что мало людей в группах внимательный тренер. Из минусов очень маленькая раздевалка не зарываются дверцы. Отсутствие душевой кабины. И безлимитного посещения. За эти же деньги можно купить абонемент в полноценный фитнес клуб и посещать тренировки комплексно + тренажерный зал.

Отправлено 10 лет назад

От a.boiko.88

Dislike Мне не нравится

Клуб очень небольшой. раздевалка метр на метр. уже втроем там не разместится! Была на интервальной тренировке-все движения стандартные, ритм слабый (ну возможно для меня как искушенного посетителя многих залов и знающей многих тренеров), но тренер Лена смотрит исключительно в зеркало на себя, в то время как те, кто у нее занимаются выполняют упражнения неправильно. Зал кстати тоже очень маленький и неудобный! Разочарована. Жаль что приобрела абонемент на 2 месяца(

Отправлено 10 лет назад

От ehidna1

Dislike Мне не нравится

Вчера узнала, что уходит мой косметолог из данного заведения - Алена. Не смогли удержать специалиста. Больше в данном месте ничего ценного доя меня нет. Уверена, что все аленины клиенты перейдут за ней!

Отправлено 10 лет назад

От Комментатор

Like Мне нравится

Клуб соответсвует своему названию, сами девочки работающие в клубе настоящие леди, внимательные, интеллегентные, корректные. Очень понравилось, что даже летом работало много направлений, понедельник, среда, пятница интервальные тренировки, причем, все не однообразно, в каждый день недели прорабатывается определенная зона, понедельник руки, среда живот, пятница ноги. Клуб не большой, но уютный, есть косметологические услуги, продается напиток с L карнитином. Различные средства ухода. Все начинается с директора, именно она задает тон заведению. В Леди фит это утонченная и элегантная Вероника, очень клиентоориентированная, сама все расскажет, посоветует. Соответвутсвует ей и персонал. доброжелательный, компетентный, я ни разу не слышала, нет или не знаем, всегда все уточняется. Хотела еще добавить, что мой отзыв относится к периоду времени до июля 2013года, что бы он никого не вводил в заблуждение по состоянию на настоящий момент, как там сейчас не знаю.

Отправлено 10 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Была у Елены Шломы на занятиях: очень внимательный, активный тренер с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Отправлено 11 лет назад

От drevnijink

Like Мне нравится

Я очень полюбила этот клуб! Начала с йоги, потом прибавила бодифлекс, а теперь уже и в косметический кабинет зачастила. Вот жила бы там, наверное! Инструктор по йоге - Татьяна- высококлассный профессионал с творческим подходом. Я верю ей безгранично и под ее чутким руководством и ободрением закручиваюсь в какие-то замысловатые узлы , что крайне положительно сказывается на моем самочувствии и , что греха таить, самооценке... Инструктор по бодифлексу, Татьяна, замечательная девушка, которая переживает каждый прибавленный или убавленный сантиметр на тушках своих подопечных, как свой личный. Я прям чувствую какую-то ответственность перед ней. Тоже творческая личность, всегда старается разнообразить тренировки и сделать их эффективнее. В косметический кабинет хожу к Алене. Бровки, массаж лица, чистка - ее волшебные ручки могут все и на высшем уровне! Есть еще там таке чудо, как стриппластика. Судя по тому, что я видела - очень занимательная штука. Тренер Елена одним только своим видом мотивирует на фитнес-подвиги. Администратор Настя чудесно сплочает всю команду этого клуба и создает дружескую и приятную атмосферу. Спасибо всем, кто делает тернистый путь к стройной фигуре приятным и радостным!

Отправлено 11 лет назад

От mamafrola

Like Мне нравится

И я поделюсь своими впечатлениями:)))Хожу около месяца на дневные получасовые занятия (интервальная тренировка) , очень удобно для тех кто работает в центре. Очень нравится, тренер Инна активная, позитивная и приятная девушка, индивидуальный подход на тренировке, всегда ответит на все твои вопросы. И вообще весь персонал очень отзывчивый, помещение уютное - светлое!!!

Отправлено 11 лет назад

От Cvetok

Like Мне нравится

Занимаюсь пару месяцев - всем довольна :) Светло, тепло и мухи не кусают :))) Тренер Лена активно гоняет группу, надеюсь результаты не за горами. Если вам нравятся не большие группы для занятий и дружеская атмосфера - Вам точно сюда! ЗЫ жду еще каких нибудь интересных занятий ;)

Отправлено 11 лет назад

От Grandi

Like Мне нравится

В "Ледифит" хожу уже больше полгода. Пришла в женский клуб по рекомендации знакомой, так получилось, что и работаю рядом, очень удобно. Я хожу на интервальные тренировки к тренеру Елене. Елена профессионал, мастер своего дела, умеет найти к каждому подход,всегда настроена на результат, позитивна и энергична!!!! Разрабатывает программы, новые эффективные упражнения. Хожу на тренировки с удовольствием,выхожу всегда с хорошим настроением, сюда хочется приходить еще и еше!!!! Конечно, была и в день открытия дверей! Действительно, помещение клуба стало больше, светлее, здесь уютная атмосфера (как дома), на ресепшене тебя встречает замечательная девушка Настя, которая всегда рада видеть, приветлива, все расскажет и покажет. Попробывала себя на занятиях калланетики...осталась довольна...открыла для себя много нового и тренер Наталья знает свое дело. Хотелось выразить огромную благодарность руководителям клуба за подарки, сюрпризы и море приятных впечатлений в день открытых дверей!!!!! Вообщем всем советую и рекомендую!!!! Все в "Ледифит!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Трушина

Like Мне нравится

А я к сожалению на день открытых дверей придти не смогла (( хотя очень хотела. Придти получилось только вчера, мне очень понравилось новое помещение, зал стал просторнее и светлее, вообщем все стало еще лучше. От ваших тренировок просто без ума, буду ходить к вам с удовольствием!

Отправлено 11 лет назад

От София Кузнецова

Like Мне нравится

Решила сходить на день открытых дверей.Как только зпереступила порог сразу окунулась в атмосферу доброжелательности и оптимизма.Все приветливые,улыбчивые,Молодой человек подлетел, взял у меня шубу,повесил,предложил чай-кофе,конфетки..В общем все красиво и мило. Ходила на йогу.Тренер Татьяна Морина оочень доступно все объясняет и упражнения прикольные -на растяжку и равновесие.Пойду обязательно на тренировки,абонемент уже взяла(со скидкой причем-на дне открытых дверей))) Потом еще решила остаться на интервальную тренировку.Тренер Елена Шлома очень энергичная и позитивная девушка зарядила нас бодростью и энергией на весь остаток дня. очень хочу походить на данную тренировку. Затем после окончания всех тренировок был розыгрыш призов в виде бесплатных посещений различных услуг. Все девчонки получили свои подарки,воспользоватся которыми можно позднее.Конкретно мне досталась коррекция бровей,а я так хотела на массаж!!!Ну да ладно,я и так осталась очень довольна проведенным днем в этом замечательном клубе!Спасибо всем работникам огромное!)))

Отправлено 11 лет назад

От agnia

Like Мне нравится

Решила сходить туда на коррекцию бровей, ибо это было единственное место с низкой ценой на данную процедуру (да и от работы недалеко). Пришла в ожидании... да в прочем я даже не знала чего ожидать, но все прошло просто замечательно. Отличный косметолог Алена Андреева сделала все просто прекрасно, аккуратно, я почти не чувствовала дискомфорта. А главное девушка излучает такой позитив, что не придти к ней просто невозможно. Обязательно посещу ее еще не раз. Ну а насчет зала тренировок, маленький конечно, но зато атмосфера там хорошая, а это одна из главных вещей. P.S. Девушка на ресепшене кстати тоже очень милая и отзывчивая, ответит на любой вопрос, а чего не знает, так узнает и перезванивает. В общем советую всем.

Отправлено 11 лет назад

От Natasha-S

Like Мне нравится

Была в пт 18 мая на программе кедровая бочка + антицеллюлитный массаж + фиточай. Все очень понравилось! В клубе новый массажист Лиля, сделала все очень хорошо! Буду ходить

Отправлено 12 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Писала свой отзыв про клуб "Ангел". Видимо, новый хозяин у клуба((((( Вчера зашла, и массажистки уже нет, которую теперь всем советую, и перестановка какая-то некомфортная.

Отправлено 12 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Пошла на массаж, почему-то даже не знала, что он есть в клубе. Девушка Лиза просто умница, очень качественно, старательно, учитывая мои пожелания...Взяла и спину и антицеллюлит у нее. Довольна.

Отправлено 12 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Зал для комплексных упражнений очень маленький, больше 4х человек + инструктор уже будут задевать друг друга. Понравилось что раздевалка прямо в зале за перегородкой. Уверенность есть что никто не зайдет и украдет из кабинки как в некоторых клубах. Понравилось что клуб только женский. Никаких мужчин и стеснений. По рекламе на сайте казалось что это новомодный клуб для успешных женщин. А оказалось на деле очень скромненький клубик даже немного семейного типа чтоли. Дискомфорта не вызвал. Буду ходить

Отправлено 12 лет назад

От Янка

Like Мне нравится

Да, про неулыбчивого инструктору согласна, была там такая девушка Катя, что я тоже старалась не попадать к ней на занятия. После нового года инструкторов поменяли (видимо, по просьбам клиентов:)), так что сейчас девочки мне все очень нравятся, все позитивно!

Отправлено 12 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Хороший клуб, приятные администраторы, можно заниматься по индивидуальным программам!!! НО! Уж очень неулыбчивые инструкторши!!! Ну не хочется смотреть после работы. отдыхая в зале, на суровое или унылое лицо! Какой-то дискомфорт. К сожалению или к радости зал поменяла.

Отправлено 12 лет назад

От Kitz