Lady Di, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 10


Lady Di, салон красоты

4.6

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 10
Телефон +7(902)858-67-28 +7(912)930-72-56 +7(346)656-44-64 +7(922)255-44-64


Like Мне нравится

Мы 12 июня прокололи там ушки дочки, ей всего было 10 месяцев, я очень переживала. Но как оказалось зря, ушки прокалывала хозяйка салона, она все обработала, сначала наметила место прокола, потом обезболила. Вообщем дочь не поняла что случилось, после первого прокола начала хныкать, хозяйка дала ей игрушку, дочь успокоилась. Сейчас ушки зажили и моя красавица сверкает красивыми серёжками))) Всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Попова

Like Мне нравится

Не люблю писать отзывы, сейчас решила написать. Я была у Жали на чистке лица и раньше, мне очень нравится результат, не ходишь с красным воспалённым лицом, все воспаления проходят, цвет лица выравнивается. В последний раз после чистки я захотела массаж для лица. Такой необычный массаж я вообще делала впервые, но через 2 дня я с утра просто не узнала своё лицо. Отёки уменьшились, овал лица подтянулся, носогубные складки стали меньше. Хочу ещё!!! Рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Давлетшина

Like Мне нравится

Обожаю этот салон и мастеров в нем! К Жали всегда хожу на бровки и чистку лица. Для меня это лучший мастер! Парикмахеры чудеса на волосах вытворяют! Прически прекрасные! Спасибо, что вы есть, девочки:* вы большие умнички!

Отправлено 6 лет назад

От Ленчик Белоус

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но тут, пожалуй, оставлю свой след!)) очень давно искала мастера по депиляции и я его нашла, удивительной особенностью мастера было то, что она очень расположила к себе, сами понимаете,что подобного рода процедуры приводят к стрессу ни только к физическому, но и эмоциональному! Огромное спасибо мастеру Жали за её профессианализм и деликатность! Так же хочется отметить сервис: Приехала раньше своего времени ,поэтому 10 минут сидела на диванчике и листала журналы, мне предложили чай! Пожалуй, с салоном для себя я определилась!!)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Бахтиева

Dislike Мне не нравится

Бегите от этого салона! Мастер по маникюру Алина никакого отношения к ногтям не имеет! На фото маникюру всего 5 дней, с некоторых ногтей гель лак откололся почти целиком! Цена 1000руб! Обвинила меня в неаккуратном отношении к ногтям и отказалась переделывать! Хозяйка Жаля матершинница и хамка, не стесняясь клиентов и мастеров, обматерила меня отборным матом и вытолкала на улицу, когда я попросила вернуть мне деньги и показать мне сертификаты на маникюр! Девушки и женщины! Остерегайтесь и не доверяйте свои ногти мастеру Алине!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

До чего приятный салон! Каждое действие парикмахера проходит под твоим личным контролем, здесь не отрежут полшевелюры только потому, что "кончики сухие". По ходу стрижки учтутся все вносимые корректировки, а на выходе из салона у тебя никогда не останется ощущения, что что-то в прическе не так. Спокойная приятная атмосфера помогает отдохнуть от внешней суеты. Зашла в этот салон случайно, повезло :)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Худякова