Lady & Gentleman City, магазин отзывы и оценка

Воронеж, Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)


Lady & Gentleman City, магазин Lady & Gentleman City, магазин

1

2 оценили
lady & gentleman CITY — первая федеральная сеть магазинов модной одежды в России.

Магазины сети представлены в 15 городах России: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфа

Делая ставку на элегантность и качество, наша профессиональная команда отбирает все лучшее из коллекций ведущих мировых брендов, чтобы вы могли создать совершенный образ и подчеркнуть свой стиль.

В наших магазинах вы сможете подобрать гардероб на любой сезон и все случаи жизни. У нас представлен большой ассортимент мужской и женской деловой, повседневной и праздничной одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов: HUGO, BOSS, Armani Exchange, EA7 Emporio Armani, Alessandro Manzoni, Korpo, Orsa, Liu Jo, Patrizia Pepe, Emme Marella, Karl Lagerfeld, Trussardi, Luisa Cerano и др.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Трикотажные изделия, Головные / шейные уборы
Город Воронеж
Адрес Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)
Телефон +7(473)233-33-59
Сайт ladygentleman.ru
ВК lgcityru


Dislike Мне не нравится

01.04.2018г в магазине lady and gentlemen city в трц "Сити парк град" я хотела совершить покупку. Дисконтная карта была оставлена мной дома, в связи с обновлением скидочной системы я хотела получить новую карту и предъявила смс. В получении карты мне было отказано и скидку предоставлять продавцы отказались. Старший менеджер хамила. Рядом стоящий молодой человек предложил предъявить свою карту, но менеджер отказала в грубой форме. Настроение было испорчено и в связи с таким отношением к клиентам магазина я была вынуждена отказаться от покупки. Мы вернулись домой за карточкой и все же купили желанную вещь, но впечатление о данной сети магазинов безвозвратно испорчено!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Маша

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!Никому не советую!Купила блузку за 7500 через две недели обнаружила,что она неравномерно прокрашена.В магазине забрали на экспертизу,после чего сказали,что брак не обнаружен.Они что там совсем слепые!!!!????Никогда больше не пойду в этот магазин!!!

Отправлено 10 лет назад

От katrin26111984