Lady & Gentleman City, магазин одежды отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


Lady & Gentleman City, магазин одежды Lady & Gentleman City, магазин одежды

2.7

7 оценили
lady & gentleman CITY — первая федеральная сеть магазинов модной одежды в России.

Магазины сети представлены в 15 городах России: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфа

Делая ставку на элегантность и качество, наша профессиональная команда отбирает все лучшее из коллекций ведущих мировых брендов, чтобы вы могли создать совершенный образ и подчеркнуть свой стиль.

В наших магазинах вы сможете подобрать гардероб на любой сезон и все случаи жизни. У нас представлен большой ассортимент мужской и женской деловой, повседневной и праздничной одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов: HUGO, BOSS, Armani Exchange, EA7 Emporio Armani, Alessandro Manzoni, Korpo, Orsa, Liu Jo, Patrizia Pepe, Emme Marella, Karl Lagerfeld, Trussardi, Luisa Cerano и др.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Телефон +7(381)235-60-11
Сайт ladygentleman.com
ВК lgcityru


Dislike Мне не нравится

Все брендовые вещи в этом магазине - плохая подделка по цене оригинала. Подделкой сейчас никого не удивить, но тут прям загадка. Во-первых, это крупная федеральная сеть и вот так смело штампуют фэйки. Во-вторых, почему такого низкого качества? Нитки лезут, вещь не сидит, качество тканей вообще за гранью! Ну и прочитав отзыв ниже, соглашусь, что со стороны продавцов идет повышенное внимание, ходят попятам. Это очень напрягает!

Отправлено 6 лет назад

От Гурман

Like Мне нравится

Хороший магазин, очень качественные товары. Материалы просто прелесть :-) советую :-) с подружками столько всего набрали))

Отправлено 6 лет назад

От Машенька

Dislike Мне не нравится

Магазин с заоблачными ценами. Качество товара так себе. Единственное, что можно отметить, что таких вещей в любом магазине не купишь. Сам вид моделей более интересный что-ли. Хотя производитель тот же Китай. В период скидок цена более адекватная и можно приобрести что-то из вещей.

Отправлено 6 лет назад

От lenochka

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, огромный ассортимент, цены не низкие, но тут уже каждый решает сам, где и что покупать, понятно,что платишь за качество...На скидках в принципе можно себе что-то подобрать...но персонал...девушка-продавец ходила за мной по пятам, было ощущение, что она, как плохой детектив следит за мной и не умеет маскироваться. Это было так откровенно, что нельзя не заметить...ощущение жутко неприятное...при чем пришли вдвоем с мужем: он пошел в мужской отдел, я в женский...потом спросила, не ходил ли за ним кто-нибудь, ответил, что нет..видимо он внушал большее доверие, чем я...но должны же стоять в магазине камеры,если вы боитесь,что я могу что-то украсть у вас?...в общем, ощущения прям неприятные... скажу честно, я люблю походить по магазину, повыбирать, но не под зорким оком постороннего человека...А если мне что-то надо будет спросить, то я сама найду продавца!в общем, испортили мне весь настрой!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана М

Dislike Мне не нравится

Общение персонала на грани фола. Не сразу это понимаешь, ибо троллят довольно тонко. Да, я знаю, что рубашка на мне стоит в десять раз меньше той, что я покупаю, но повод ли это говорить: "Может вы лучше себе что-нибудь подберёте"? Касса просто ввела в ступор: "Вы можете предъявить удостоверение личности?". Серьёзно? Мне нужно удостоверение личности, чтоб купить рубашку? Я правда выгляжу как человек, который украл дебетовую карту? Ощущение в магазине как в эпизоде "О чём говорят мужчины" про ресторан. Прям думашь: чей я тридцатилетний мальчик, где папа, который заплатит за то, что я тут набедокурил) Словом, вышел с дурацкой недоумённой улыбочкой, а вот потом появился осадочек. Ассортимент приличный. Цены высоковаты, но в пределах разумного.

Отправлено 7 лет назад

От RicH

Dislike Мне не нравится

Ну очень классный магазин с очень за облачными ценами в обычное время а во время скидок цены становятся нормальными и можно приобрести очень качественные вещи которые послужат не один год так что рекомендую посещать его в период скидок....Приятных покупок.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Info

Качественная классическая одежда. Когда распродажа-тут настоящие скидки 50-70%. Мужские пуловеры очень нравятся

Отправлено 10 лет назад

От Maria P.