Ладушки, ООО, сеть частных детских садов отзывы и оценка

Томск, Сергея Лазо, 6/2


Ладушки, ООО, сеть частных детских садов Ладушки, ООО, сеть частных детских садов

2.6

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Томск
Адрес Сергея Лазо, 6/2
Телефон +7(382)232-05-25 +7(382)232-72-20
Сайт ladushki.tomsk.ru
ВК id213649738


Dislike Мне не нравится

Посещали сад почти 2 года (на Пушкина, теперь этого филиала нет). Было все. И кража вещей, и нянечки с похмелья, и разбитые подбородки. Что конкретно не устраивало - уплотненные группы (едят, играют и спят в одной комнате) и система смены групп. За 2 года ребенок поменял 3 группы. Убедились в одном - общая атмосфера зависит практически 100% от воспитателя. Были и замечательные воспитатели, и не очень. Как хороший сад - не рекомендую. Сейчас надо определять младшего в сад, очень жалею, что на Пушкина больше нет филиала, т.к. в непосредственной близости от дома нет частных садов больше.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Куницина

Like Мне нравится

Совершенно не согласен с предыдущими отзывами. Садик посещали почти 3 года и нет такого негатива как у других. Конечно, были свои замечания, но это капля в море. Другого частного детского сада с такой структурой и отношением я не встречал. Уже молчу о государственных учреждениях. Собственно, можно много говорить, но лучше убедиться лично. Лучше прийти и познакомиться, уверен, что вам будут рады.

Отправлено 6 лет назад

От altai-box

Dislike Мне не нравится

Выбирали семьей детский сад, остановились на "Ладушки". Но потом наши родственники нам прислали статью, в которой говорится о том, что нянечка этого детского сада долгое время была больна открытой формой туберкулеза и имела судимость. При всем при этом она ходила на работу!! Как оказалось, руководство знало об этом, но не предпринимало никаких мер!!! Это какими же людьми жадными до денег нужно быть, чтобы экономить на нормальном здоровом сотруднике, наплевательски относиться к обязательным медицинским документам при приеме на работу. И даже коллективные обращения родителей полностью игнорировать!!! Вот ссылка на статью, чтобы не быть голосновной!!! http://www.tomsk.ru/news/view/60166

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иванова

Dislike Мне не нравится

Уважаемые родители! Обращаю ваше внимание на тот факт, что на группе находятся один воспитатель по 12 часов ( с 7 до 19) с нашими детьми каждый день с понедельника по пятницу без перерывов или пересменок, и очень часто без няни. Педагог работающий в таком режиме, как же он тогда будет следить за детьми когда их ходит по 25-30 человек, в связи с этим участились случаи недосмотра за детьми (то голову пробьют ребенку, то что ни будь сломает себе). Складывается впечатление, что директор просто экономит на кадрах и не может найти адекватного решения данной проблемы и закрывает на всё это глаза. Ведь мы доверяем наших детей этим людям и не хотим, что бы в саду они стали инвалидами из-за неграмотного отношения руководителя к управлению детского сада. Так же говорят про одно количество детей в группе, а ходит совершенно другое, что даже детям не хватает кроватей и они спят на раскладушках, разве мы за это отдаем свои деньги, чтоб мой ребенок спал на полу????И это ещё не все факты халатного отношения к нашим детям. А в филиале на Лазо многими родителями было не раз замечено, что медицинский работник находится пьяный на рабочем месте в рабочее время, и она контактирует с нашими детьми и с нами(родителями) разве такое допустимо? И при этом там находится всё руководство детского сада и сама Жанна Борисовна! Но она этого не замечает. Уважаемая Жанна Борисовна если вы не примете меры по решению данных вопросов и если Вам не безразлична судьба вашего бизнеса, мы родители будем вынуждены обратится с заявлениями в соответствующие органы.

Отправлено 7 лет назад

От ivanov_iva86

Dislike Мне не нравится

В городе довольно много филиалов "Ладушек", но оплата услуг возможна только в одном - на Лазо. Я проживаю в другом конце города - на пл. Южной. Для того, чтобы совершить оплату, мне походится рано утром перед работой толкаться по пробкам через весь город. Уважаемые владельцы! Данная система оплаты - прошлый век. Сегодня на благо общества работает система безналичного расчёта. Если нет возможности открыть кассу в нашем филиале, найдите, пожалуйста, актуальный способ решения этой проблемы. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Хохлёнок