Ладушки, ООО, сеть частных детских садов отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 27а


Ладушки, ООО, сеть частных детских садов Ладушки, ООО, сеть частных детских садов

3

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 27а
Телефон +7(382)232-05-25 +7(382)232-72-03
Сайт ladushki.tomsk.ru
ВК id213649738


Like Мне нравится

Большое спасибо всем сотрудникам этого садика. Они помогли мне воспитать прекрасную и образованную девочку. Я всегда знала, что мой ребенок в безопасности, накормленный и прекрасно проводит время. Мы очень трудно проходили процесс адаптации, но воспитатель мне смог объяснить все процессы проходящие с моей девочкой. Если бы мы не переехали в другой город, то я бы обязательно привела своего второго ребенка. Спасибо ещё раз Ладушкам)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить своё мнение! о Детском саде Ладушка на 79 Гвардейской дивизии 27А. Отходили мы туда три месяца! и сейчас сбегаем от туда! ужасный сад! ужасные воспитатели!!! ужасная управляющая. Совсем не следят за детьми. у них то дети с горки падают, то дети страдают от ожогов из за кварцевой лампы, т.к. не нянечка не воспитатель их не выключили в присутствие детей, что недопустимо! Конкретная воспитатель в этом филиале в группе божья коровка Агнесса Грачиковна!-хамка, грубиянка, предъявляет претензии родителем за ее штрафы в связи с невыполнением своих должностных обязанностей! вечно недовольная. а когда у них упал ребенок и был у ребенка ушиб носа. Воспитатели сказали обе что в их смену ничего не было, и та и другая. Правду как упал ребенок мама так и не узнала. Как можно так вообще не следить за детьми! Полная антисанитория! Ужасный персонал! и отвратительные условия!! не водите туда детей , если есть возможность. Выберите другой садик!!!

Отправлено 6 лет назад

От puma_girls21

Like Мне нравится

Хороший сад по расположению и по оснашению и воспитатели хорошие, но при устройстве ребенка один из сотрудников дезоинформировал в сроках для подачи документов на компенсацию, сказал что в любое время можно, в итоге опоздали и "попали" на 3000 р. Лучше памятку какую-нибудь давали или говорили чтобы сами узнавали.

Отправлено 7 лет назад

От Я