Ладушки, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 17 (1 этаж)


Ладушки, частный детский сад Ладушки, частный детский сад

4.3

7 оценили
Как вам удается создавать такие красочные и добрые миры, ведь реальность так жестока?
- Да, жизнь - штука тяжелая, но детям, пока они дети, этого знать необязательно.

© Хаяо Миядзаки
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(391)232-64-61
ВК club140181008


Like Мне нравится

Добрый день!Ходим в данный сад полтора года и за всё это время не разу не пожалели,что остановили свой выбор именно на этом садике!Очень нравятся воспитататели,нянечка!Всегда внимательны к ребенку,помогут собраться,если по какой-то причине не ходили несколько дней в сад,обязательно поинтересуются как ребенок,когда выйдет,что уже соскучились!4 раза в неделю ходим на гимнастику,так воспитатели уже выучили наше расписание,подстроились под нас и пораньше ребенка посадят поужинать,и можно быть спокойным,что когда придешь забирать дочу на гимнаситику,она и накормлена,аккуратно причесана и уже собрана! Прям за это огромное СПАСИБО!!!Не было еще и дня,чтобы доча не принесла какую-либо подделку или не похвасталась коллективной творческой работой!!!Музыкальный работник есть!Доча в восторге от музыки,учат много песен,подыгрывают на музыкальных инструментах !Кстати,очень часто воспитатели присылают фото или видио,как дети занимались!Замечательный логопед Ирина занимается и маторикой,дает детям интересные задания и развивает правильную речь. Что касается питания,то кормят здесь вкусно,разнообразно!с меню всегда можно ознакомиться! Доча всё кушает и ещё попросит добавки)))) Вот такой длинный отзыв получился,вроде всё в кратце хотела)) Нравится сад конечно,чистый,уютный и с отдельными комнатами для игр,сна и занятий!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Белоусова

Like Мне нравится

Ходим в этот сад уже 3 года. !!! Ребенок не хочет оттуда уходить, говорит, что в школу не пойдет, будет всегда в садик ходить. Потом мы уговорили все таки, что надо учиться, тогда дочка сказала, что будет приходить в гости ))) Мне кажется, ребенка не обманишь. Если ему там комфортно, значит мама может быть спокойна. И я уже привыкла, что меня ребенок частенько называет именем воспитателя )))) Достойный хороший детский сад. С детками занимаются постоянно : поделки, рисунки, стихи, песни, танцы, праздники, логопед. За организацию праздников и различных конкурсов отдельное спасибо воспитателям за их труды и терпение ) Теперь про "поборы", о коих писалось в одном из отзывов. Никаких поборов заведующая не делает !! Ей сдаются деньги, как и положено в частных садах, только за посещения этого самого сада. Все остальные "поборы " абсолютно добровольные ! И организовывают их родители для подарков своим же детям. В общем, мы садом очень довольны. И кстати, заведующая очень понимающие человек, всегда идет на встречу, с пониманием относится к сложным семейным ситуациям. Спасибо большое всему коллективу этого детского сада.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Когда ребёнку исполнилось два года и девять месяцев, в нашей семье встал вопрос о выборе детского сада. Мы очень долго размышляли хотелось не ошибиться с выбором,ведь детки в садике проводят большую часть рабочего времени.Наш выбор остановился на детском саду «Ладушки» Хотелось бы поделиться своим впечатлением о садике. С первого дня ребёнок остался на полный день (хотя мы очень переживали и пришли за дочей через три часа) но она категорически отказалась идти домой и осталась в садике до вечера ;) Воспитатели и нянечка очень внимательные и отзывчивые к детям, никогда не повышают голос . В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике, на стенде,в холле вывешивают работы наших детей, выставляют поделки. Можно высоко оценить работу воспитателей, музыкального работника и логопеда. Именно они устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши детки разучивают стихи песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в наше время. Кухня в садике это вообще отдельная тема,повар Надежда- это профессионал своего дела, чтобы ребёнок не просил дома приготовить, всегда уточняется, чтобы было как у Нади, и как бы ты ни старалась чаще всего у Нади вкуснее :-))))) Нам бы хотелось сказать огромное спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой, вниманием и любовью.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Глазунова

Dislike Мне не нравится

не могу назвать сад совсем уж плохим.плюс в этом саду это нянечка Ирина,хорошая женщина...а вот самый большой минус в этом саду,это заведующая! Для нее дети это денежные объекты, в саду вечные поборы, не понимаю на каком основании этот сад предоставляет муниципальную программу ...воспитатели вечно не довольные такое ощущение,педагогический состав явно нужно пересмотреть и обратить внимание есть ли допуск до работы с детьми и соответствующее образование!!!!.Родители если вы дорожите своими детьми ,то постарайтесь обойти этот сад стороной!

Отправлено 6 лет назад

От no name

Like Мне нравится

Очень хороший детский садик!Ходим туда уже год,ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад. Внутри очень уютно,много игрушек,но самое главное в этом саду-это воспитатели!!! Хочу поблагодарить Ирину,Екатерину,Елену,Евгению и Валентину за их труд и подход к своей работе и к нашим детям! Каждый день ребенок приносит что-то интересное- картину, поделку. Учат стихи и песни.Постоянно проводятся интересные мероприятия, праздники. Пожелание руководству,постаратся всеми силами сохранить замечательный педагогический состав.

Отправлено 7 лет назад

От azarenok22

Like Мне нравится

Буду первой) Замечательный садик! Ходим туда пока не так долго - меньше месяца, и пока впечатления самые хорошие! По этому адресу есть два отделения одного сада, два отдельных входа. Тот, который со двора, в нем две группы: ясельная и с 3х лет, тот, который ближе к дороге, там только с 3х. Кухня своя! Чисто, уютно, каждый день занятия, каждый день какие-то поделки домой приносят. Ребёнок быстро адаптировался и бежит туда с песнями, в выходные трагедия, что в садик не пошли) Кормят 5 раз, фрукты каждый день, гуляют по желанию родителей - каждое утро родители пишут в журнале гулять-не гулять с их чадом, детки все чистые, умытые, причёсанные. Приходила с группу в разное время и всегда у них хорошо, плачут детки, только когда домой не хотят идти:) Периодически аниматоров зовут, каждого ребёнка с днём рождения поздравляют с подарком! Может, конечно, со временем нюансы выползут, но пока их нет! Заведующая садиком - чудеснейший человек, всегда выслушает, объяснит! Воспитатели тоже золотые девчонки, детишки к ним как к родным идут. Рады, что нашли этот сад!)

Отправлено 8 лет назад

От Лия