Ладошки, детский центр творчества и развлечений отзывы и оценка

Саратов, им. Тархова С.Ф., 41/1 (1 этаж)


Ладошки, детский центр творчества и развлечений Ладошки, детский центр творчества и развлечений

5

6 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Организация и проведение праздников, Курсы творчества и рукоделия
Город Саратов
Адрес им. Тархова С.Ф., 41/1 (1 этаж)
Телефон +7(905)327-09-57 +7(937)268-92-57
ВК clubladoshki_dc


Like Мне нравится

Самый лучший клуб в Солнечном! Отмечали день рождения там и ходим на занятия. Живая атмосфера, веселые аниматоры. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ионова Мария

Like Мне нравится

В Ладошках отмечали ребенку день рождения. Мы просто в восторге от праздника. Здесь былр все предусмотренр - игровая комната для деток, с горкой, где мы встречали гостей и играли, потом детки очень здорово веселились с аниматорами в другой комнате, стол для них был накрыт в третьей комнате. Для родителей тоже есть возможность накрыть стол, и наблюдать на мониторе за детками. Очень интересно. У аниматоров очень классные и очень веселые программы (мы были уже не раз на других днях рождения), можно выбрать героев праздника с разными программами. Детки всегда были в восторге. Отдельно хочется сказать о доброжелательном отношении работников Ладошек! Нам очень понравилось и мы теперь с огромным удовольствием ходим сюда на занятия.

Отправлено 7 лет назад

От olga_18_83

Like Мне нравится

по совету друзей отвели 5-летнюю дочку на пробное занятие по арт-терапии. Наша маменькина дочка на 45 минут забыла о существовании мамы, увлечённо занималась за песочным столом, повторяла релаксационные движения за педагогом, с удовольствием клеила поделку-солнышко. После занятия с большим удовольствием побегала в игровой комнате, приготовила "обед" на маленькой детской кухне, поиграла в полицейского с другими детишками. Атмосфера в студии домашняя, ребенок не нервничает и совсем не хочет уходить домой

Отправлено 7 лет назад

От lugalisa

Like Мне нравится

Праздновали День рождения ребёнка 16 июня, детишкам понравилось, набесились, каждый гость получил подарочек от Ладошек, что безусловно порадовало деток. Родители сидели, пили чай (стоит кулер, предоставляют чай, кофе -кажется тоже было, точно не помню, но у нас все это было свое. Смотрели за детишками на мониторе. Также, что меня порадовало, сделали хорошую скидку тк я принимала участие в конкурсе репостов. Мы остались довольны, советуем! Единственное, что не очень понравилось это фото сделаные работниками центра( дети не смотрят в кадр вообще, то спины, то макушки).

Отправлено 7 лет назад

От Динара Мырза

Like Мне нравится

Спасибо огромное. Нам надолго запомнился праздник. Очень понравилась программа, дети остались довольны. Не смотря на разный возраст всех детей сумели организовать и развеселить...море положительных эмоций.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Юдина

Like Мне нравится

Наш любимый детский центр. До него ходили и в "электроник" и в клуб "солнечный". Ребенок везде был с мамой. В "ладошки" на занятия стал ходить без присутствия мамы, очень нравятся занятия по актерскому мастерству, и арт терапия. Замечательная игровая комната с лабиринтом из качественное материала, все сделано качественно, с душой. Минус этого центра, его сразу не найти. Даю подсказку. На "74"м до остановки мысникова, между магнитом и школой английского языка"nova " они и находятся. Подхожу итог. Нравится все, педагоги хорошие, курсы интересные, обзвонив все развивалки рядом, не нашла ничего лучше, да и цены не кусаются. Приходите, попробовать, пробное занятие в ладошках бесплатно!

Отправлено 7 лет назад

От gerasimova_zoya