Ладошки, детский центр отзывы и оценка

Красноярск, Кравченко, 8 (1 этаж)


Ладошки, детский центр Ладошки, детский центр

3.9

21 оценили
ЛАДОШКИ - Сеть детских развивающих центров и детских садов

📚 ПРОДЛЁНКА на Вавилова

🌞 ДЕТСКИЙ САД

🌞 РАННЕЕ РАЗВИТИЕ - от 8 месяцев до 3х лет
🔹 Программа комплексного развития «Я САМ»
🔹 Музыка с мамой
🔹 Монтессори
🔹 Художественная мастерская
🔹 Театральная студия
🔹 Рисование песком
🔹 Английский язык
🔹 Хореография

🌞 ДОШКОЛЬНИКАМ - от 4х до 7 лет
🔹 Робототехника
🔹 Ментальная арифметика
🔹 Уроки Галилео
🔹 Подготовка к школе
🔹 Театральная студия
🔹 Рисование песком
🔹 Музыкальное развитие
🔹 Художественная мастерская
🔹 Английский язык
🔹 Спортивно-бальные танцы

🌞 ЛОГОПЕД
🌞 ПСИХОЛОГ
🌞 ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Кравченко, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)253-84-51 +7(913)541-41-89
Сайт dcladoshki.ru
ВК club39729709


Like Мне нравится

Моя Алиса все радуется когда мы идём на занятия в Ладошки, особенно нравится творческая мастерская. Всегда всем гостям показывает свои работы и гордится ими. А мы гордимся достижениями доченьки. Спасибо Ладошкам за это!

Отправлено 5 лет назад

От МамсиКузя

Like Мне нравится

Очень нравятся занятия «монтессори» в филиале на Кравченко. Ребёнок в восторге от такого количества игрушек, а мне нравится, что они все развивающие, полезные. Педагог всегда поясняет какое оборудование развивает моторику, какое сенсорику/ цвета/форма/ количество..ох все и не перечесть! Очень много реквизита. Советую всем чьи дети не играют с одной игрушкой подолгу, как мы. тут есть чем завлечь ребёнка и любого возраста :))

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличный развивающий центр! Профессиональные и очень внимательные педагоги. Ходим на занятия к Лене, как она старается для наших деток, такая умничка. Каждое занятие интересные, разнообразные задания, игры, танцы и поделки. Всегда идём с удовольствием к Вам:) Очень рады, что пришли в Ладошки!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Огромное спасибо ДЦ «Ладошки» за организацию встречи с психологом на тему "Как мы раним своих детей". Получила большое количество интересной, а самое главное полезной информации. Встреча проходила в приятной атмосфере ещё и чаем с конфетами угощали! В процессе мероприятия, все желающие могли задавать вопросы и сразу получали на них развёрнутые ответы от специалиста. Было интересно слушать ситуации и опыт других родитетей. Осталась очень довольна! Обязательно прийду на следующую встречу

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Давно хотел написать не лестный отзыв об этом садике (Кравченко,8) Ходили в этот сад примерно пол года и он был для нас первым. С начала подкупает улыбчивая и на первый взгляд доброжелательная администратор Анна, но со временем понимаешь, что это все пыль в глаза. Начну с того что они почти не гуляют с детьми, у них постоянно находятся отговорки, то занятия были, то ветер (как им показалось), то дети не по сезону одеты. Ищут причину сплавить ребенка домой, звонят и говорят вот у него насморк или температура 37.1. Хотя мед. работника в садике нет. Приходим домой все хорошо, а с работы уже отпросился. Бабушка забирала ребенка раньше по времени и выяснялось, что дверь в сад не закрыта, а воспитатели сидят и все смотрят в свои телефоны, не обращая внимания на детей. Часто воспитатели опаздывали и в семь сад был закрыт, в мороз ожидали на улице. За полгода было два карантина один пневмония, другой ветрянка. Персонал молодой и не опытный, почти не у кого нет детей.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Моему ребёнку 2 года, и очень много вожу по разным развивающим центрам. Остановилась на ладошках. Очень приятно когда вас встречает добродушный администратор (Анна ), но главное почему мы выбрали этот центр из за педагогов, ребёнок идёт с большим желанием , что самое удивительное (дети в этом возрасте неугомонные)спасибо огромное педагогу Елене очень ответственна,что радует , потому что на самом деле мало педагогов которые поистине любят детей.

Отправлено 7 лет назад

От Снега

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв о Кравченко 8, детский сад. Все там вроде хорошо, ребенку нравится, занятия проводят, гуляют и питание вроде нормальное. Но есть один существенный минус, кот перекрывает все плюсы. В сад принимают больных детей, хотя и грозят пальцем (мол: нельзя, не положено), но все равно берут, с соплями до колен, кашлем сильным (слышно как макрота от ходит и тд). Из-за этого страдают здоровые дети, мы очень часто из-за этого ходим на больничные. Оплату при этом пересчитывают на копейки, а не на полную стоимость... в связи с этим ждем не дождемся муниципальный сад... по оплате большая разница или платить по 11 или по 2, учитывая тот факт что ребенок по пол месяца сидит дома...

Отправлено 7 лет назад

От timуr

Dislike Мне не нравится

Свой минус хочу поставить не конкретно этому филиалу, а всей системе. Получили сертификат на занятие в подарок в ДЦ "Ладошки" на КРЯККе. Ребёнку уже 7 лет, сам выбрал рисование песком. Позвонила в филиал, который находится рядом с домом (на 3 августа) - нет таких занятий у них. Звоню в филиал на Урванцева - не проводят таких занятий, так как не набрали группу. Звоню в филиал на Базарную (еле дозвонилась, абонент недоступен) - да, пожалуйста, приходите. Обрадовалась, обнадёжила ребёнка. На следующий день перезванивает администратор и говорит, что занятие отменили, так как детей не набрали. Предложили переписать на другой день, но нам был удобен именно этот день, так как он был у нас свободен (я в отпуске, у ребёнка не было занятий в секции). Срок действия сертификата до 10 декабря. Вот так и не смогли воспользоваться подарком. Обидно.

Отправлено 7 лет назад

От liyatimoshenko777

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Ладошкам за организацию встречи с психологом по теме "Трудности воспитания: Как не избаловать ребенка своей любовью"! Мне все понравилось! Встреча проходила в приятной дружественной обстановке ... да еще и с чайком и печеньками. ;) В течение лекции мамочки имели возможность задавать вопросы и получать на них ответы специалиста. Я смогла получить не только консультацию по моей проблеме от психолога, но и услышать мнение и опыт других мамочек в подобной ситуации. Я считаю такой опыт общения и обсуждения различных ситуаций и проблем с воспитанием детишек бесценным! С удовольствием прийду на следующую встречу!

Отправлено 7 лет назад

От Светланка Яворская

Like Мне нравится

Ходим в детский центр больше года на занятия "Я сам" к Саше:), а также посещали музыкальные занятия у Тани:) - нам очень всё нравилось. Ребенок с огромным удовольствием продолжает ходить по средам после садика и по субботам. С интересом выполняет домашние задания, учит стишки. С огромным энтузиазмом рассказывает и показывает родным, что они изучили и сделали на занятиях. Благодарность Ане за её отзывчивость и доброжелательность. А Саше ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ребенок считает её своим настоящим другом и помощником, поэтому всегда с нетерпением ждет следующей встречи;)!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina86

Like Мне нравится

Недавно ездили смотреть этот детский сад, т.к. пора.. Сад расположен на первом этаже в высотном доме, около основной дороги. Нас встретила очень доброжелательная девушка администратор, показала все комнатки и рассказала все об образовательном процессе и бытовых мелочах.. Плюсы этого сада: -удобное расположение, можно доехать из любой точки октябрьского района, - видно, что с детьми занимаются, - действует хорошая муниципальная программа, - не много детей в группах, воспитатели легко справляются, Минусы: - маленькая и неблагоустроенная(дворовая) детская площадка( детей ведут через дорогу) - сад расположен у основной дороги. Ну а маленькие комнаты, думаю это не страшно, если дети дружат, и воспитатели хорошие..

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Качарова

Like Мне нравится

Благодарю руководство центра Ладошки за отличную идею проводить встречи с психологом. Отдельное спасибо администратору Ане за теплую обстановку в филиале на Кравченко. Всегда приветливо встретит и поможет по всем вопросам. Сегодня первый раз была на лекции . Спасибо психологу за доступное изложения темы. С конкретными практическими советами. Очень понравилось, что многие рекомендации были даны с учетом тех конкретных запросов, что в начале лекции озвучили мамочки. Если честно я думала, что т.к. лекция бесплатная , то она будет минут на 30-40 и чисто формально. По факту мы провели в теплой обстановке (с чаем и конфетами) часа полтора. И получили много полезной практической информацию -спасибо за это психологу Наталье Яковлевой. Обязательно приду на следующую лекцию.

Отправлено 8 лет назад

От 5366836

Like Мне нравится

Я и мой ребенок очень любим ваши Ладошки! Спасибо, что есть такой замечательный центр в октябрьском районе, иначе не знали бы чем занять ребенка. С декабря ходим на занятия к педагогу Ане, каждый раз убеждаюсь, что мы сделали правильный выбор центра для доченьки. Аня очень внимательно, а главное искренне относиться к детям на уроках, у дочи к ней любовь:)) И встречает (как я поняла она и администратор там) на все занятия всегда с улыбкой, сразу настроение поднимается! Сам центр очень большой, светлый и чистый, что являлось основным требованием при выборе детского центра. Еще ходим иногда на музыкальные занятия к Татьяне, тоже очень довольны, на одном дыхании проходит занятие,но не всегда получается из-за сна дочки. Из пожеланий: было бы здорово если появятся танцы для детей.

Отправлено 8 лет назад

От Ptichka06

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, я хотела бы оставить отзыв о работе данного заведения, ходим на занятия "я сам" нас всё устраивает: как преподносят занятия, они всегда разнообразны, интересны, в этом плане все отлично. Но сегодня произошла такая ситуация: мы опоздали ровно на 4 минуты, так как ребёнку перед выходом приспичило сходить по большому в туалет, в итоге мы подошли к дверям этого центра, а они закрыты, то есть их закрыла администратор(кем она является точно не знаю) и ушла проводить занятия, мы с ребёнком стали звонить в звонок, честно не считала сколько раз мы позвонили, но примерно около 15 раз, при этом сам звонок я не слышала, начали стучать, бесполезно, в итоге мы простояли под дверью 25 минут до перемены, на которой нам и открыли дверь, прозанимались оставшиеся от занятия 10 минут и пошли домой. Примите пожалуйста меры по устранению неисправности звонка, либо возьмите на работу дворецкого или ещё одного администратора, чтобы смогли обеспечить доступ к занятиям (за которые платятся деньги) опоздавшим.

Отправлено 8 лет назад

От kristik94

Like Мне нравится

Очень любим Ладошки, и с удовольствием посещаем занятия)) Ходили к Вам ещё на Карбышева, но после переезда стало очень здорово!!! Помещение огромное, светлое, чистенько)) Хочется сказать большое спасибо педагогу Ане - милая, приятная, сынуля её очень любит)) Отдельное спасибо Вам за встречу с психологом. Приятно пообщались с мамочками, и задали все интересующие вопросы специалисту. :)

Отправлено 8 лет назад

От ealexv

Like Мне нравится

Первый раз попала на бесплатную встречу с психологом в ДЦ Ладошки на Кравченко, чему была очень рада! Встреча проходила в уютной и очень доброжелательной атмосфере! Для себя вынесла много нужной и полезной информации в отношении к своему ребенку, увидела свои ошибки в его воспитании, а также узнала много нового и интересного на примерах других семей! Встреча оказалась очень полезной и интересной! Спасибо Вам Ладошки за такие мероприятия! Устраивайте их почаще! Обязательно приду еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Котенко

Like Мне нравится

Очень нравится этот центр, ходим с дочкой с 8 месяцев, сейчас ей 1,1. Ни разу не пожалела что повела её с 8 месяцев, она очень многому научилась, стала общаться с другими малышами. Отдельное спасибо Ане- отличный педагог и прекрасный человек! Мы с дочкой её очень любим, малышка вообще только слышит что собираемся к Ане в гости, сразу улыбается, машет, и довольная спокойно одевается)

Отправлено 8 лет назад

От Марина Ваймер

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь родителей и их детей. На первых занятиях нам, как и большинству, все понравилось. Решили походить. Ребёнок общительный, с удовольствием шёл каждое утро. Но вскоре в обед стали забирать его заплаканным. Воспитатели, или кто там они, постоянно меняются, кадровая политика видимо такая, ничего внятного сказать не могут. Ребёнку 1,7 - маленький ещё, всякое может быть. Толком ведь он ничего рассказать не может. Дальше он стал и утром плакать, не хотел оставаться. Приняли решение дальше не водить в это заведение. В период пока водили случались пару раз истерики у ребёнка. Казалось беспричинно. Списали на новые эмоции, один раз в обед не спал, подумали может переутомление. Как то сразу не связали это с походами в эти "ладошки". Не ходим уже несколько дней, а ребёнок не спит нормально. Просыпается постоянно и во сне кричит: "нет, нет, нет...". Что то там сделали, что у ребёнка нервный, эмоциональный срыв произошёл видимо. И ещё - все это время ходили с сестрой. Так она тоже стала не адекватная какая то, поведение ужасное стало. В общем безответственно подходят там к детям. Перед уходом хотели, что то выяснить у воспитателя старшей группы, она сказала: "не нравится - меняйте садик". В общем ужас. Что теперь с ребёнком делать? Вот пишу, а она там (в спальне) каждые 2 часа начинает ныть : "нет, нет, нет".

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Пока ходили один раз, но все понравилось:)много места, чисто , приветливый администратор. Хороший воспитатель( программа я сам, группа с трёх лет) .единственное, мне показалось, что воспитатель немного торопился, и не давал иногда ребёнку самому что-нибудь сделать, т к мы были первы раз и для ребёнка была атмосфера незнакомая:) а так спасибо, все хорошо, и цены тоже, ждём новогодние утренники!

Отправлено 8 лет назад

От ziko

Like Мне нравится

Я тоже хочу написать о " Ладошках", были на первом занятии "Я Сам" , сынуле 1.5 , понравилось нам, глазенки горят, все новое, интересное. Сейчас здесь много места, просторно, уютно. Девочки молодцы, )Анюта старалась развлекать наших деток, одним словом Очень хорошо. Сейчас мы болеем и пока не ходим ( по выздоровлению сразу к вам .Так что рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От VitaminKa

Like Мне нравится

Мы с дочкой начали ходить в этот центр с открытия на программу для самых маленьких (доче 1.3). Были уже на двух занятиях, моей девочке все нравится, как и мне, прекрасный педагог Аня, девочки администраторы молодцы, все подробно расскажут и покажут. В холле перед занятиями и во время перерывов ребенок может поиграть в оборудованной игровой. Очень удобное местоположение, мы ездим на автобусе, сразу от остановки идти недалеко, нас все устраивает:)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Хоменко