Ладошки, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 18 (1 этаж)


Ладошки, частный детский сад Ладошки, частный детский сад

4.3

27 оценили
Уважаемые родители , вам не с кем оставить ребёнка , или нужны ясельки, мы рады предложить для ваших деток свои услуги от 1 года до 4 лет, приводите скорее своих деток, в наш Центр раннего развития ,, Ладошки ,, от 1 часа до полного дня. Центр работает с 2016 года.
Часы прибывания детей с 8-00 до 19-00 (пятидневка)
Пребывание детей
Месяц, день, половина дня, три раза в неделю (дни посещения определяете сами) , час.
Почасовая оплата - 250 рублей
- В смене работают приходящие педагоги по развивашкам, три няни и педагог.
Подготавливаем деток к муниципальному саду: отучаем от соски, бутылочек, памперсов, приучаем к горшку, учим самостоятельно кушать и держать ложку, обучаем первым навыкам самообслуживания.
Развивающие занятия с детьми ежедневно по подгруппам, по возрасту, а так же музыка, хореография, эмоциональный интеллект, лепка, аппликация, ИЗо, ЛФК, и много другого ...занятия на фитболе (большие резиновые мячи) все включено в стоимость абонемента.
Работает логопед индивидуальные занятия три раза в неделю от 1 годика
-Отдельно столовая для приема пищи.
- Пяти разовое сбалансированное питание, готовим сами по нормам СаНПин, ежедневно фрукты!
- Две Большие светлые игровые комнаты
- Две отдельных спальни для малышей и деток постарше,
-Отдельно во дворе дома огороженный прогулочный городок.
Жизнь вашего ребенка будет насыщенной и разнообразной,
а развитие – гармоничным.
Наш детский садик «Ладошки» всегда рад Вам и вашим деткам!!!
Просмотр детского центра
с 10. 00ч до 11,30ч и после сна с 17,00ч не позднее 18,30ч кроме субботы воскресенья
по предварительному звонку

8-913-005-72-63 Елена Валерьевна
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 18 (1 этаж)
Телефон +7(913)005-72-63
Сайт www.ladoshky.com
ВК ladoshky


Like Мне нравится

хочу выразить огромную благодарность детскому саду Ладошки! B детском саду Ладошки очень ответственные и грамотные воспитатели, соблюдается режим дня, дети приучаются к самостоятельному уходу за собой (наш ребенок сразу научился одеваться, раздеваться, ходить на горшок, мыть ручки и лицо) Также с детьми проводят много развивающих занятий, каждый день изготавливают творческие поделки, дети очень дружны между собой, помогают друг другу, детей хорошо кормят, в садике всегда очень вкусно пахнет едой (дети всегда сытые и довольные), идеальная чистота помещения (влажная уборка несколько раз в день). Отмечаются все праздники и дни рождения группой, приезжает театр. Вообщем спасибо вам большое за все!!! P.S. Посещаем данный садик уже больше полугода

Отправлено 6 лет назад

От derksen_85

Like Мне нравится

Ходим в этот детский центр уже пол года! Очень довольны! Воспитатели действительно занимаются нашими детками, прогресс видно на лицо. Малыш уже практически самостоятельный мужчина!!))) А нам всего 2,3!))) Постоянно проходят развивающие занятия, детей учат самообслуживанию, этикету, развивают кругозор! Часто получаем фотоотчеты с занятий и праздников. Отдельную благодарность хочу выразить директору центра Елене, очень отзывчивая, заботливая и позитивная женщина. Спасибо Вам , что Вы создали такой замечательный сад, где нашим малышам по домашнему уютно!)

Отправлено 6 лет назад

От Студия микроблейдинга

Like Мне нравится

Ходим в садик уже почти год. Очень довольны! Отличная подготовка малышей к муниципальному садику. Хорошие воспитатели: и на ручки возьмут ребеночка, если надо утешить и построжаться в воспитательных целях, если капризничает. После того, как мы поши в садик сыночек очень повзрослел, сделал огромный прыжок в развитии! И говорит полноценно уже в два года, и на горшок ходит, и кушает и одевается! В садике проводят утренники, конкурсы поделок, праздники, поздравляют с Днем рождения, дарят подарки! В общем Ладошки даже для малышей от 1 года замечательный вариант!

Отправлено 6 лет назад

От na_ta_88

Like Мне нравится

Меня мучила совесть за то, что я свою малявку так рано (в 1,7) отдала в детский сад. Но что имеем по итогу по истечении двух месяцев в садике: она ходит на горшок (сама!), ест ложкой (тоже сама), спит в своей кроватке, хотя раньше я и представить не могла, как же я ее буду "отселять", у нее значительно расширился словарный запас, она стала гораздо коммуникабельнее... В садик ходит с удовольствием, довольно быстро адаптировалась. Мне кажется, что у воспитателей особая любовь к моей малышке (но не исключаю они ко всем детям так относятся))) В садике чисто, уютно, малышка сытая и довольная! И я тоже довольная, чего уж там! Ни разу не пожалела!)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дивногорская

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы обратить внимание на сотрудницу сада, которая ежедневно в обеденные часы выбивает входной коврик о стену дома (ул. Семьи Шамшиных, 18), к слову, окрашенного розовой штукатуркой. В этом месте стена дома начала приобретать грязный оттенок. Это порча отделки фасада! Почему выбран такой оригинальный способ чистки? Чем не угодили пылесос, швабра, щетка, мокрая тряпка, веник наконец!?

Отправлено 6 лет назад

От User 1730330

Like Мне нравится

Посещаем Ладошки уже 3 месяца! Замечательный детский сад! Сын всегда доволен и не хочет уходить домой. Приятные вежливые педагоги. Очень интересные и увлекательные занятия музыки,рисования,лепки и т.д. Регулярно проводятся мероприятия . Приезжают тиатры проводят утренники. И что не маловажное можно выбрать свой график посещения. Мы ходим на пол дня т.к. сын ещё маленький. Всем рекомендую детский сад ЛАДОШКИ! Вы лучшее!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лиличка Макаревич

Dislike Мне не нравится

За три месяца нахождения в садике неоднократные конфликты с воспитателями, сначала говорят что да, потом вдруг нет. Болели без конца - с высоченной температурой. Договор составлен так, что если вы заплатили, но болели весь месяц, вам деньги не вернут и не сделают перерасчет на следующий. Сад не понравился изначально, но деваться было некуда, начали туда ходить, но предчувствие оправдалось.

Отправлено 7 лет назад

От zvlv

Like Мне нравится

Отличный детский сад, Оба наших ходят туда , воспитатели превосходные , абсолютно все устраивает , 10 из 10

Отправлено 7 лет назад

От Дима Архипов

Like Мне нравится

Мы ходили в Ладошки недолго, 3 месяца. Это третий наш сад, есть с чем сравнить. Из первого ушли по причине переезда, из второго - по причине ежедневных жалоб на дочь (2,5 года): и проказница и драчунья и т.п. При устройстве в Ладошки, предупредила об этом Наталью Алексеевну, она сказала: "Все детки проказники, с такими даже интереснее.. подход нужен, с кем-то поласковее, с кем-то построже, на то мы и воспитатели". Первые дни волновалась, спрашивала, как дочь себя вела и всегда получала ответ - "Нормально!". Очевидно, нашли таки подход! Мне понравилась идея с познавательными экскурсиями - то на стадион, то в контактный зоопарк.. Дочери в саду нравилось, ходила с удовольствием. Теперь о недостатках: отсутствие собственной площадки для прогулок. Гуляли сначала во дворе дома, потом стали водить в соседний двор через дорогу и, видимо, не каждый не день. То дождь, то ветер, то холодно. А как началась поздняя осень и сезон инфекций и вовсе гулять перестали, ссылаясь на то, что многие мамочки не хотят переохлаждать детей. Категорически не согласна с заточением в четырёх стенах один на один с инфекцией! Детки многие стали сопливыми, т.е. сепарации никакой нет - берут и с соплями и с кашлем. И ещё момент: за время отсутствия ребёнка стоимость не пересчитывают, даже по уважительным причинам, даже по болезни при предоставлении справки. Была неприятно удивлена, т.к. в первом садике возвращали 40%. Ушли по причине частых болезней дочери. Дочь до сих пор цитирует стишки и повторяет движения каких-то разминок или зарядок. И Наталью Алексеевну помнит)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Черных

Like Мне нравится

Рекомендую детский сад "Ладошки", грамотные педагоги, уют и тепло в группе, а главное все есть для развития ребенка. У меня и моего ребенка положительное впечатление осталось о детском саде.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Лясова

Like Мне нравится

Мой ребенок с удовольствием посещает д.сад Ладошки . Воспитатели очень доброжелательно относятся к ребенку , максимально внимательны и заботливы... Ребенок всегда чистый , опрятный , накормленный , а самое главное в хорошем настроении с трудом забираем из садика .Так же не мало важно для меня услуги логопеда и музыкального руководителя что присутствует в данном саду . Хороший вариант это наличие продленки , очень удобно если срочно нужно задержать. . . Поэтому очень всем рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От Galina Yanchenko

Like Мне нравится

С данным садиком только хорошие ассоциации! Квалифицированные, внимательные и добрые воспитатели распологают к себе! Занятия с детьми приносят свои плоды в развитии мышления. Ребенок стал более дисциплинированным. Познаветельные поездки с детьми также очень радуют.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Хочу всем рассказать, что этот детсад восторгает. Во-первых правильный выбор воспитателей. Во-вторых необычайные экскурсии. ( особенно экс. на фут поле) В третьих очень грамотные занятия.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В д/с ходили около 2 лет, начиная с полутора лет. Дочке нравилось, ходила с удовольствием. Всегда хвасталась своими достижениями в рисовании, лепке. Не часто, но были и выездные мероприятия, например, в контактный зоопарк. Музыкальные занятия под пианино замечательные. Занятия с логопедом помогли четче выговаривать слова. Хочу сказать добрые слова воспитателям, особенно Наталье Алексеевне, спасибо за заботу, доброту, понимание!

Отправлено 7 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Дочку привели в 2014г нам было 1год 2месяца, Татьяна Ивановна и Любовь Михайловна ,вспоминаю с благодарностью этих женщин, заинтересовали и повели в группу. В дальнейшем мы стали посещать центр. Вечером невозможно было забрать, счастье и эмоции переполняли ребенка. Чистая, сытая, счастливая) Ушли в 2года 3 месяца, получили путевку в садик, Дочка долго привыкала к новому садику, все время просила отвезти в "ее, маленький сад" . Летом 2016г вернулись на две недели, со спокойным сердцем передала в руки Наталье Алексеевне, за что большое спасибо. Желаю процветание, счастливых ребятишек видеть у себя в центре.

Отправлено 7 лет назад

От natanika

Like Мне нравится

Рекомендую как хорошее место для малышей до 3,5 лет. Просторные помещения со свежим ремонтом, куча игрушек. Воспитатели всегда лояльны и внимательны. Логопед нам давала бесплатные рекомендации и задания для самостоятельного выполнения, за что огромное спасибо. Удивительно, что воспитатели с такими совсем маленькими малышами умеют готовить праздничные программы на утренники и танцами. Мы помещали с 2 до 3,5 лет до получения места в муниципальном саду. И были очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Ходили в этом садик с 2,5 до 3,5-х лет, малыш у меня плакал каждое утро (не хотел, чтобы мама уходила) , но воспитатели всегда брали его за руку, успокаивали. Когда забирала, малыш всегда был очень веселый, бегал, играл с другими детьми, воспитатели всегда подробно рассказывали, что ребенок делал, как себя вел, что кушал, советовали много моментов по воспитанию. И многому научили - ходить на горшок, одеваться, убирать игрушки. Также очень весело проходят праздники! Ушли так как дали место в муниципальном садике -

Отправлено 8 лет назад

От info

Like Мне нравится

Добрый день! Посещали этот сад год, пока не дали место в муниц.саду. Дочь до сих пор вспоминает его, воспитателей, когда идем где то рядом, то обязательно скажет что здесь находится ее любимый сад "Ладошки". Спасибо, воспитателям за доброе отношение! И, конечно, порядочному руководству! Первое время в мун.саду часто жаловалась на грубое отношение, и просилась обратно в "Ладошки", там все добрые и вкусно кормят)) Периодически смотрит видео с праздников!) Планируем на период летних каникул еще походить.

Отправлено 8 лет назад

От buljamur

Like Мне нравится

Ходили в садик с 2 до 3 лет пока не подошла очередь в муниципальный (с осени 2013 до осени 2014). Благодарна воспитателям, что помогли сыну адаптироваться помягче к садику - увлекали игрушками с утра, когда ребятишки часто плачут и не могут легко остаться. Также считаю хорошим знаком, когда малыш не хочет вечером уходить, а просит дать ещё поиграть. Практически каждый день уносили с собой рисунки или поделки. Логопед, который приходит на доп. занятия, помогла дать толчок к развитию речи. С местом для прогулок да, было сложно - гуляли во дворе дома, где расположен садик. Но сейчас, как вижу проходя мимо, территория двора огорожена и закрывается на магнитный ключ - так что сейчас чужих там вообще нет. Плюс, особенно в сравнении с муниципальным садиком, очень хорошее было питание. Спасибо за старт в общении с садиками - все-таки не 25 ребятишек в группе - значительно лучше в части адаптиции.

Отправлено 8 лет назад

От pamfyla

Like Мне нравится

Ходим в садик уже пол года, очень довольны, сыну нравится, чуткие и заботливые воспитатели, развивающие занятия, занятия с логопедом, музыкальные утренники, просторные помещения, за чистотой которых регулярно следят, также очень порадовала возможность оставлять ребенка на продленку. Детки в группе очень доброжелательны и дружны, что опять же считаю заслугой воспитателей. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Отличный детский сад, отходили почти год. С 1,5 лет. Ребёнок ходил с удовольствием. Прекрасное питание, внимательные воспитатели. Очень удобно, уютно. Хорошо организованные мероприятия. В общем рекомендую! Спасибо отдельное руководителю Павлу, за внимательность, лояльность и индивидуальный подход.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Горбунова

Dislike Мне не нравится

Мой предыдущий отзыв почему-то удалили. Ходим в этот сад с середины апреля 2015 г. Как я раньше писала, в садике нет никакого контроля за состоянием здоровья детей!! Никакого. Все мои предложения Павлу(директору) остались без ответных мероприятий. В силу того, что в сад ходят больные дети и в нем нет никакой антибактериальной обработки( нет кварцевания комнат, не обрабатываются ни столы, ни пол, ни игрушки, ни горшки ), руководство садика даже не знает о развитии современных антибактериальных средств( эта индустрия шагнула гораздо дальше хлорки, уже давно существуют специальные спреи, которые легко применять) все дети болеют по кругу. И он бесконечен. Все это время мой сын ходит в садик одну неделю и потом две сидит дома с няней (выходит накладно). Кроме того, летом сад покинула очень хорошая воспитательница. Покинула по причине недопонимания с директором(он отказывался вкладывать деньги в развитие сада, игрушки там так и стоят старые и поломанные). Сегодня я понаблюдала с улицы в окно чем заняты дети. И была в ужасе!!!!! Ребенок ударился головой об игрушку и очень сильно кричал, так воспитательница даже не подошла, продолжала нервно выхватывать у детей карандаши и бумагу и убираться в комнате, хотя до закрытия был еще час, а детей в группе оставалось около 10-ти. Ребенок и до этого приходил с синяками из сада, но я не думала, что каждый раз, когда он кричит, его даже не жалеют. В общем, место, конечно, расположено удобно, но на этом плюсы закончились. В саду антисанитария( сами воспитатели еще и пол мою в тихий час ) я хотя бы надеялась на хорошее отношение и ошиблась!!! Очень жаль. Теперь понятно почему в саду нет камер.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Сидорова

Like Мне нравится

Садик хороший, идет на контакт и это радует...Ребенок идет спокойно без нервов, уходить не хочет, носится как угорелая-) Огромная просьба к руководству...верните чудесную няню Любовь Михайловну! Таких любящих детей женщин очень мало! Дети по ней тоскуют...Нельзя расставаться с такими людьми, с кадрами сейчас везде проблема к сожалению. Пошли в это сад исключительно потому, что первая встреча была именно с ней и она нам все показывала и рассказывала...

Отправлено 8 лет назад

От Anna Simagina

Dislike Мне не нравится

Воспитатели хорошие, доброжелательные. Помещение стандартное для платных садов. Игрушки присутствуют. Огромный минусище - принимают больных детей, от которых заражаются окружающие. Когда мой ребёнок заболел, сначала мне говорили, что всегда детки в новом коллективе/месте болеют; потом говорили, что "сейчас сезон такой - весна". Когда я указала на больного ребёнка, которого мама заводила с пакетом лекарств, мне сказали, что у них справка от врача, мол что они могут сделать?! Через несколько дней бОльшая половина группы заболела. Апофеозом стал звонок руководителя через пару недель, который сказал буквально следующее (после стандартных увещеваний "как жаль, что вы болеете" и тэдэ): "Мы сотрудничаем с платной клиникой, я могу вам дать скидочный купон. Идите туда, там хорошие врачи!" И теперь немного моих эмоций: они, млин, будут ребёнка заражать и ещё бонусы (уж не знаю какие) с какой-то платной клиники получать! Это не говоря о том, что плата, если ребёнок болеет, уменьшается только на 250 рэ, которые на питание! Ребёнок 3 недели болеет, неделю ходит в садик, и за это я должна платить 12 тысяч?! Это не говоря о том, что после нескольких подобных месяцев, любого сотрудника попросту уволят с любой работы!

Отправлено 9 лет назад

От Avdotjya

Like Мне нравится

Садик хороший, удобно расположен, воспитатели достойные! гулять негде как обычно, огороженной площадки нет и не предвидится, звонок дверной не работает уже полгода, точнее работает через раз. Оплата на обычном уровне, но питание стоит дорого! собственники сменились и сервис пока не улучшился. Ждем изменений в лучшую сторону:)

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ходим только месяц. Пока что нам все нравится. Воспитатели в возрасте ( что радует) , все со стажем работы, дети дружные. Когда солнечно всегда гулять ходят, кормят отлично, мои дети на глазах поправились))) Хотелось бы побольше развивающих игр, но сказали все в перспективе))

Отправлено 10 лет назад

От Sarmatka