Ладога, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 26 (1-5 этаж)


Ладога, отель Ладога, отель

4.5

2 оценили
Добро пожаловать в наш уютный отель!

Если большие гостиницы вам не по карману, а шумные хостелы и сомнительные апартаменты не по нраву, то отель Ладога - это то, что вы искали.

Мы располагаемся рядом с историческим центром Санкт-Петербурга, в 5 минутах от метро, в 15 минутах от Невского проспекта.

Комфортные, уютные номера. Приветливый персонал и высокое качество обслуживания. И, самое главное, демократичные цены:


В нашем отеле есть все и даже чуть больше:
★ 3 сауны с мини-бассейнами
★ Салон красоты L’oreal expert
★ Современный лобби-бар
★ Отлично оборудованный конференц-зал на 70 человек, трансформирующийся в трех вариантах
★ Ресторан с русской и европейской кухней

Забронируйте номер прямо сейчас по телефону: (812) 528-56-28

Вступайте в нашу группу, чтобы быть в курсе всех наших акций и спецпредложений.

Ждем вас в нашем отеле!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Шаумяна проспект, 26 (1-5 этаж)
Телефон +7(812)528-52-00 +7(812)528-56-28 +7(812)718-66-44
Сайт www.ladogahotel.ru
ВК lladogahotel212


Like Мне нравится

Останавливались с мужем на пару дней в данном отеле на январских праздниках. По поводу номеров - свои 3 звезды оправдывает на 100%, подтверждено) Номера чистые, ремонт новый, придраться было особо не к чему. Ещё шведский завтрак понравился, особенно мужу) Так что просто уже на данном опыте буду советовать своим знакомым и друзьям там селиться) А, да, и местоположение, я считаю, хорошее - до метро 5-10 мин пешком, пара остановок до центра. И цены на номера очень хорошие. Но главное - это отношение работающего персонала. Я оставила там папку с важными документами...И когда мы уже были в поезде, нам позвонила администратор из отеля, сказала, что вот мы забыли папку, передала уборщица номера. Администратор Татьяна Магина. И она отнеслась очень доброжелательно, предложила помощь в отправке документов, посоветовала транспортную компанию. Мы общались по почте, и так вышло, что из-за январских праздников компании ещё не работали, поэтому нужно было предупреждать других администраторов, которые бы ждали курьера. Это уже вина транспортной компании - договаривались на один день, а курьер не забрал документы, пришлось предупреждать следующего администратора, Дмитрия Меркушева. В общем там все поучаствовали) Спасибо большое вам!!) Документы доставлены, всё замечательно!)

Отправлено 8 лет назад

От Юля Быкова

Like Мне нравится

Ездили с другом в Санкт-Петербург неделю назад. Хотели остановиться в гостинице "Октябрьская", но там не было мест. Выбрали "Ладогу". Близко к метро. До центра 2 станции на метро. Номер недорогой, но гостиница приличная. Завтрак - шведский стол включен стоимость. Только надо приходить пораньше, чтобы застать фрукты. В номере чистенько, каждый день уборка, в санузле туалетные принадлежности, которые пополняются по мере необходимости. Из минусов: телевизор показывает мало каналов + wi-fi очень плохо ловит.

Отправлено 8 лет назад

От yupivai