Ладный Дом, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 244/5 (1 этаж)


Ладный Дом, ООО, группа компаний Ладный Дом, ООО, группа компаний

5

5 оценили
Дом - это "живое" существо, он дышит и возвращает нас к основам. Дом не должен быть источником забот, дополнительной работы, тяжёлой или непосильной ношей. Напротив, он должен нас подпитывать, наполнять. Люди с давних времён знали это и веками выстраивали взаимоотношения со своим жилищем, превращая полученный опыт в науку управления пространством.

Основной задачей проекта "Ладный Дом" является создание вашего жилья местом отдыха, источником вдохновения, зоной терапии. Именно дома вы должны восполнять запасы энергии, жизненных сил, радости и уравновешенности. Дом - это материальная и психологическая защита как для тела, так и для души.

Общий принцип работы с помещением заключается в том, что дом определяет ваш уровень счастья и благополучия, и вы зависите от того места, где живёте. Поэтому, исцеление проблем в жизни нужно начинать с лечения жилища.

Мы предлагаем вам следующие виды услуг:

- Организация пространства:
Вам знакома ситуация, когда вы убираетесь, но очень быстро дом снова превращается в "свалку" разных вещей и мусора? Мы поможем привести в порядок ваши помещения, будь то жильё или офис. Расхламление, а затем последующая разработка и внедрение системы хранения вещей, позволит вам навсегда приобрести навык поддержания порядка. Кардинальная реорганизация дома вызывает столь же существенные позитивные перемены в образе жизни и мышления. Она по-настоящему трансформирует жизнь.

- Предпродажная подготовка помещения:
Абсолютно любую квартиру, даже самую «убитую», можно продать быстро и дорого, если грамотно преподнести ее покупателю. Мы поможем качественно "упаковать" ваше помещение, повышая его ликвидность, затратив минимальное количество времени и средств.

- Наука Саче (тибетская геомантия):
Основываясь на философии взаимозависимости, являясь частью пути духовной реализации, Саче - это искусство здоровья и гармонии. Будучи частью традиционной тибетской медицины, Саче утверждает, что наше тело и наш дом - одно целое. "Са" - земля, "че" - анализ. Счастье и благополучие человека зависит от места обитания. Поэтому, исцеление проблем в его жизни нужно начинать с лечения жилища. Используя силы Природы и окружающие условия, создадим благоприятную, исцеляющую обстановку в вашем помещении. Исцеляя дома, квартиры или офисы методами Саче, мы исцеляем и самих людей, создавая основу для роста.

Высшая цель "Ладного Дома" - сделать вашу жизнь лёгкой, удовлетворяя главную потребность любого человеческого существа - жить в условиях, которые позволяли бы ему сохранять здоровье, равновесие и достоинство.

Ознакомьтесь с формами лечения помещений по ссылке: https://vk.com/market-109711713

Задавайте свои вопросы, касающиеся работы с пространством, в личном сообщении https://vk.me/roman_emmerich
Категория Снос зданий / сооружений, Земляные работы, Строительство дач / коттеджей, Агентства недвижимости, Заказ спецтехники
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 244/5 (1 этаж)
Телефон +7(395)298-90-10 +7(952)621-11-22 +7(395)268-80-38
Сайт ladniydom.ru
ВК ladny_dom


Like Мне нравится

Доверие к строительным фирмам сейчас у всех не очень, поэтому тщательно подбирала ответственного строителя. Сначала читала отзывы в интернете, но там много ерунды всякой пишут, и потом уже отчаявшись, по совету знакомых обратилась в «Ладный дом» и до сих пор пребываю в эйфории от высокого уровня работы этой фирмы. Проект согласовали очень быстро (сделали его бесплатно, кстати), утрясли нюансы и приступили к строительству. Отстроили домик из газобетона очень быстро, никаких нареканий нет. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От christinahmelnitskaya

Like Мне нравится

Заказывали строительство дома из бруса. На строительство ушло очень мало времени, я ожидал большие сроки, либо вообще их срыв, как это обычно бывает. Выбрали тип строительства под ключ. Первоначально рассчитывал на одну сумму, но получилось еще и сэкономить прилично, чему очень рад. Вот сейчас занимаемся внутренней обустройкой дома. Выполненная работа на высоте, ребята сделали все действительно качественно, так сказать от всей души и сердца.

Отправлено 6 лет назад

От devgaga

Like Мне нравится

В компании "Ладный Дом" работает отличная команда специалистов и управляющих. Они выполняли работы по реконструкции и ремонту на трех объектах моей фирмы. Планирую и в преть продолжать взаимовыгодное сотрудничество с этой компанией.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ген. Директору ООО «Ладный Дом» Владимиру Юрьевичу. Заключали договор на строительство дома, по рекомендации своих знакомых. Результатом остались очень довольны. Особенно порадовало ответственное отношение к своевременному выполнению работ на каждой стадии строительства. Смотрели за работой почти каждый день, все понравилось. Желаю успехов и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Анатольевна

Like Мне нравится

Я очень довольна, что обратилась по совету друзей в строительную компанию Ладный дом. Они воплотили мою мечту в жизнь! Проект сделали очень интересный и мне сразу понравилось. Мы заказали полностью готовый дом и нам сделали потрясающий, современный интерьер, всю инженерную начинку, теплые полы, сантехнику, в общем - всё! Правда классно! Сказать, что я довольна построенным домом — это не сказать ничего! Спасибо Вам ребята! желаю Вам побольше новых клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Варя Гамшина