ЛадаПлюс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 64д (704 офис; 7 этаж)


ЛадаПлюс, агентство недвижимости ЛадаПлюс, агентство недвижимости

5

7 оценили
Наши специалисты всегда рады помочь Вам в любых вопросах. «Лада Плюс» - ведущее агентство недвижимости, начавшее свою деятельность в 1994 году. За это время опытные специалисты компании «Лада-Плюс» провели тысячи успешных сделок и консультаций.

Сегодня компания предоставляет широкий спектр услуг:
- Покупка, продажа и обмен: квартир, домов, коттеджей, земельных участков, комнат садов;
- Сопровождение и проверка юридической чистоты сделок;
- Оценка объекта недвижимости;
- Оформление приватизации, перепланировки, наследства, права собственности;
- Перевод из жилого фонда в нежилой;
- Оформление ипотеки;
- Составление договоров купли-продажи, дарения обмена;
- Продажа коммерческой недвижимости;
- Аренда коммерческой недвижимости.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Юридическое обслуживание, Архитектурно-строительное проектирование
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 64д (704 офис; 7 этаж)
Телефон +7(351)271-95-02 +7(904)816-60-34
Сайт приватизация-челябинск.рф
ВК ladaplus74


Like Мне нравится

Ребята молодцы. Вежливые, ответственные. Очень помогли согласовать перепланировку (сделала из 3хкомнатной квартиры 2хкомнатную). Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Малкова

Like Мне нравится

Спасибо агентству ЛадаПлюс! Помогли нам в оформлении документов для строительства дома, получения разрешения на строительство, оформления земельного участка и получения документов на дом после завершения стройки. Все документы грамотно оформлены. Мы очень благодарны!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Гущина

Like Мне нравится

У родителей с советских времен дом как самовольная постройка без документов был, решили привести документы в порядок, обратились в администрацию Сосновского района, получили отказ. Позвонили в агенство за бесплатной консультацией, а итогом получили и консультацию, и помощь и документы на дом и землю за очень приемлемые деньги и достаточно быстро без потери личного времени и нервов. Спасибо! Ждите наших соседей с аналогичными проблемами))

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Васильева

Like Мне нравится

Обратились в это агентство с вопросом приватизации. Все сделали быстро, как и обещали. Мы, как клиенты, оказались немного беспокойными. Но доброжелательный и внимательный сотрудник ЛадаПлюс располагает к себе и позволяет полностью довериться их компании. Что мы и сделали. В итоге, остались довольны результатом! Рекомендую это агентство недвижимости! PS. Отмечу то, что цены на их услуги очень демократичные!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обратились с мужем в агенство, необходимо было продать срочно квартиру, сами проживаем в Екб, даже и подумать не могли что все наши пожелания могут воплотить в жизнь. Просто пальцем шевелить не пришлось. Не было необходимости даже приезжать. Все сделали за нас и за такой смешной гонорар. Приехали на сделку, все готово - документы, талоны, ни каких очередей и задержек, в 2 часа прошла с сделка от начала до конца, даже не вериться, до сих пор в шоке прибываем. Работали с агентствами в Екб - ну небо и земля. Самой компании - процветания и побольше сделок. Отдельное спасибо нашему Агенту - Лев, вы просто профессионалище!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Виноградова

Like Мне нравится

В конце сентября обращался в агенство недвижимости ЛадаПлюс, а именно по вопросу приватизации квартиры. Естественно у меня был ряд вопросов нуждающихся в консультации, и я был приятно удивлен работой сотрудников, которые доступно и понятно все объяснили, ответили на все интересующие вопросы и рассчитали стоимость услуг в день обращения. При оформление приватизации меня всегда держали в курсе событий на каком моменте идет процесс. В итоге по срокам все было готово за 1,5 месяца, что намного быстрее, чем в других агентствах!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию чтобы нам узаконили перепланировку, которую мы сделали уже давненько. многие конторы сказали, что такую планировку согласовать будет нереально, но здесь мне всё объяснили, рассказали и пообещали что все согласуют и уже через 2 месяца все было готово. Да еще и цены ниже, чем у других. Это однозначная пятерка. рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Селиверстов