Лада-Сервис, автоцентр отзывы и оценка

Оренбург, Волгоградская, 5 к4 (1 этаж)


Лада-Сервис, автоцентр Лада-Сервис, автоцентр

1.7

4 оценили
ДЦ Лада- Сервис - Официальный дилер LADA в г. Оренбург

Основными направлениями деятельности АО "Лада-Сервис" являются:

♻Продажа новых автомобилей LADA и автомобилей с пробегом
♻ Сервисное и Гарантийное обслуживание автомобилей
♻ Оригинальные запасные части LADA
♻ Установка доп. оборудования
♻ Кузовной ремонт любой сложности

История АО «Лада –Сервис»  началась 17 апреля 1985 года . Более 30 лет наша компания представляет АО «АВТОВАЗ» в Поволжье России.За это время АО "Лада-Сервис" реализовало более 110 000 автомобилей и осуществило сервис более 250 000 автомобилей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП
Город Оренбург
Адрес Волгоградская, 5 к4 (1 этаж)
Телефон +7(353)236-00-05 +7(353)244-88-63 +7(353)244-09-32 +7(353)244-98-43
Сайт www.oren.lada.ru
ВК orenlada


Dislike Мне не нравится

Каждый сотрудник занят чем-то, но только не клиентами. Мы пришли, ходили-ходили, дверьми автомобилей хлопали, багажники открывали.... а нас упорно не замечали. В этот момент в салоне находились ещё 3 потенциальных покупателя, но и на них не обращали внимания. Все походили, посмотрели и ушли, мы остались одни и на нас наконец-то обратили внимание. Консультацию мы получили, но создалось впечатление, что от нас пытаются побыстрее отделаться. Договорились о тест-драйве и тут придраться не к чему- поездка прошла отлично. Но после тест-драйва менеджер опять от нас попытался побыстрее сбежать... Автомобиль будем покупать в другом салоне, где внимательнее относятся к своим потенциальным покупателям. Потом похвастаюсь новеньким авто))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Автосалон отвратительный, отношение к клиенту хуже чем на базаре. В октябре 2016 заказал автомобиль — оставил задаток. Менеджер обещал перезвонить, как только будет какая-то информация. В декабре 2016 из интернета узнаю, что начало производства перенесено на весну 2017. Звоню менеджеру, он про меня вообще забыл, а про сроки производства ничего не знает. В итоге в январе выбрал другой автомобиль, заплатил деньги, оформил документы и страховку. У автосалона нет ПТС... менеджер кормит завтраками. В нашем городе ещё два официальных дилера, в эту помойку обращаться не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Трошков

Dislike Мне не нравится

Работа сервиса одним предложением - слесарь электрик не заметил ржавые клеммы аккумулятора на автомобиле с жалобой на электрику. Отвратительная техническая мойка за дорого со злобным дедом. Раньше работали качественно, кроме мойки.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Info

Продажа и отличный ремонт современных тазиков!)

Отправлено 11 лет назад

От Валентин