Лада, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 56 (1 этаж)


Лада, салон-парикмахерская

3.2

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 56 (1 этаж)
Телефон +7(391)243-95-83 +7(391)282-73-13


Like Мне нравится

Посетила Евгения, приятного мужчину-массажиста, который отлично проработал все тело, и даже лицо - довольно интересные ощущения. Однако меня очень смутило, что человек, занимающийся проблемами опорно-двигательного аппарата и предлагающий работать по кранио-технологиям (! где особым образом действуют на кости черепа) НЕ ЗНАЕТ, какая из степеней сколиоза наиболее легкая - первая или четвертая. Не понимаю, может не ожидал вопроса, или как на экзамене из серии "я знал, но забыл". Но я, честно, оказалась в шоке. И эти его слова перечеркнули многие положительные эмоции, возникшие за время почти двухчасового сеанса. Естественно, возникли сомнения по поводу квалификации специалиста, образования и компетенций. В программу спа-процедуры также должны были входить обертывания, маски и тд. При записи никто не предупредил, что косметолога нет на месте, и вообще будто и забыли про все эти программы. В итоге универсальный артист Евгений сделал маску для лица, использовав при этом продукт сомнительного качества, что-то вроде Чистой линии по запаху. Моя вина - следовало уточнить. Так что следующим клиентам рекомендую впредь интересоваться, что именно будет нанесено на ваше тело и лицо. А салону могу посоветовать не предлагать то, чего не можете воплотить в реальность - все эти Лавандовые сны, Императорские спа - лишь громкие слова для привлечения внимания. Умеете хорошо делать массаж - предлагайте именно его, без отвлечения на остальное.

Отправлено 6 лет назад

От человекгода

Dislike Мне не нравится

Посещала это заведение 09.03.18 это просто ахтунг, голову не моют, стригут не ровно! Стригла меня пенсионерка лет эдак 56-60 на вид, договорились с ней о стрижке и о длине. В итоге подстригла коротко и не ровно! Уважаемые владельцы этого чудного заведения поменяйте персонал, на более квалефецированный! Очень не довольна результатом!

Отправлено 6 лет назад

От yana984_1001

Dislike Мне не нравится

Был в сием заведении около 2 месяцев назад. Помыть голову перед стрижкой? Не, не слышали! Предложить вариант стрижки? Не, не слышали! Сделать ровную-симметричную стрижку? Не, не слышали! Стригло меня рыжее недоразумение. И ведь думал, что не стоит стричься у человека, что одет плохо, что имеет уродскую стрижку. Но нет! Ведь мне друг сказал что всегда тут стрижётся и всё ок. А может она была и не парикмахер, а тамошняя уборщица?! Но тогда почему другая девушка, что стригла парня пришедшего раньше меня, не остановила её?! Наверное она поняла, что я не стану ждать пока она освободиться, а прибыль то нужна. Я говорю чисто про первое помещение слева после входа. В целом уже не хотел писать отзыв, так как в принципе отпустило, но я должен предостеречь людей от повторения моей ошибки. Подстригли не только не ровно, но так и оставили местами длинные пряди, что заметны невооружённым глазом. Как будто я из вселенной Fallout от 24 октября 2077 года. За ушами стричь? Не, не слышали! А подстричь должны были сзади и по бокам коротко, верх чуть длинней.

Отправлено 7 лет назад

От katamaru007

Dislike Мне не нравится

Был 1 раз утром в субботу 8:30 подстригли быстро под тенис. В 9:05 уже вышел на улицу. Смутило что два специалиста. Заехал сегодня в 18:20 сидит человек ждёт очереди, а там один специалист.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Лузан

Like Мне нравится

уже второй год хожу периодически на массаж к Евгению, обычно по купонам со скидкой. Отличный специалист, лимфодренажный массаж делает превосходно, а еще спину мне вправил когда я пришла, заметил что сильно болит и сделал какое-то чудо, иначе не назовешь!. И его жена, косметолог Галина, делает превосходные маски по лицу, особенно люблю ходить к ней на Дарсонваль. Успехов вам и развития бизнеса.

Отправлено 8 лет назад

От Анна L.

Like Мне нравится

В этом салоне посетила 5 сеансов лимфодренажного массажа. Специалист Евгений - мастер своего дела,настоящий профессионал! На мой взгляд - это был самый лучший массаж из тех,что я посещала! В последующем, за услугами массажа буду обращаться только к Евгению!!! Всем рекомендую!!!!! Благодарю за услугу и приятные впечатления!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От adelinazzzz

Like Мне нравится

Приобрела купон на 5 сеансов массажа спины в салон "Лада", так как периодически мучают боли в спине и шее. На высококвалифицированного специалиста я не рассчитывала, поскольку уже был опыт массажа по купону в другом салоне, и кроме как "легкого поглаживания" я не получила. Поэтому была приятно удивлена профессионализмом Евгения, массаж очень понравился. Волшебные руки, которые вылечили мою спину. Теперь за массажем только к Евгению. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Два раза в год посещаю косметолога Галину. После пилингов молодею лет на пять, кожа становиться упругая, свежая и гладкая. Результатами всегда очень довольна! Прекрасный косметолог любит свою работу и всегда приветлива с клиентами. По моей рекомендации к ней теперь ходят и две мои коллеги, они тоже очень довольны результатами. Теперь собираемся к ней на пиявки ))

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приобрела купон на скидку на общий массаж спины и шеи на 3 сеанса' поскольку имеются проблемы со спиной. Поскольку ранее я не посещала подобные процедуры' то была несколько удивлена' что общий массаж - это массаж отнюдь не расслабляющий' после которого можно легко уснуть' как это было у меня на сеансе расслабляющего массажа )) В общем' если у вас есть местные серьезные проблемы' думаю' об этом стоит предупредить массажиста. Сегодня мой последний сеанс был завершен. В целом специалистом Евгением довольна. Обязательно обращусь еще. Рекомендую! Мастер своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От spaceworld

Dislike Мне не нравится

Обычно стригся в другой парикмахерской, но сегодня было лень туда идти и зашел в ближайшую(вашу Ладу). Попросил подстричь под 0,9. 3 движения машинкой и готово! Назвали ценник 300р!!! 300 рублей за машинку? Я проще сам себя подстригу!!! В парикмахерской, в которой я стригусь, ценник 100р за такое, правда варьируется до 150 (в зависимости от мойки головы). Вообщем больше туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От prosto_filin

Dislike Мне не нравится

Зашел только потому, что работают с 8 утра , сервис конечно не на высоте, в клиентах видно сразу не нуждаются, модельную подстригла машинкой , ножницы пару раз в руки взяла, так и самому можно стричься, никому не советую!

Отправлено 10 лет назад

От vobud

Like Мне нравится

Массажный кабинет работает до 21.00 это очень удобно. Ездила на массаж после работы, иногда массажист задерживался из за меня. но никаких проблем не было. Специалист просто замечательный, мастер своего дела Бондаренко Евгений. Мучили сильные боли в спине, которые ушли уже после второго сеанса.Огромное Вам спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От nika9070

Dislike Мне не нравится

Написано, что работает до 20.00. Зашел в 19.25. Сказали, что закрыто, и ушли домой!!! Поменяйте часы работы. Или мастеров.

Отправлено 11 лет назад

От kapcove