Лада, ООО, аптека отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 7 (1 этаж)


Лада, ООО, аптека

3.7

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(421)248-55-22


Like Мне нравится

хорошая аптека. провизоры всегда вежливые, готовы проконсультировать по любому вопросу. приемлемые цены. возможно сделать заказ лекарств.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Андреевич

Dislike Мне не нравится

Общение с клиентами на нулевом уровне. Хамство, некомпитентность, непрофессионализм, это минимум того, что можно написать. Звонила поинтерсиватся о наличии товара и его стоимости, на это женщина даже не представившись ответила, что всего много, и так она сказать не может. Ей якобы нужно взглянуть самой на проблему и тогда она уже скажет(хотя она даже, я уверена не врач, у которого го есть такие полномочия рекомендовать какие либо лекарства) , на что я спросила о наличии конкретного средства, женщина ответила что ей некогда и она занята, и секунд еще 15 не могла нормально положить трубку (имеется запись от 7.04.18 в 14:09). Никогда не стану приобретать что либо в такой аптеке и ни кому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От В М

Like Мне нравится

Вообще удивительно. что до сих пор никто не написал отзыв. Потрясающая локальная аптека, находится в самом удобном месте в пределах пешей доступности. Цены одни из самых низких в городе. Маленькая торговая площадь не влияет на довольно широкий ассортимент. Был случай, когда нашел в этой аптеке лекарство, которого не было даже в хваленой медовской. О персонале стоит упомянуть отдельно. Не первый год вижу потрясающих, доброжелательных и (самое главное) компетентных в своих вопросах дам. Никакого хамства, никаких ошибок - западный уровень сервиса. Хожу сюда по мере необходимости с 2008 (или даже `07) года и буду ходить пока она будет существовать.

Отправлено 7 лет назад

От elias.raskl