Лада-Нива, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Героев Танкограда, 71п


Лада-Нива, автосервис

2.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем
Город Челябинск
Адрес Героев Танкограда, 71п
Телефон +7(950)730-79-42 +7(351)248-20-58 +7(351)776-38-06
Сайт www.lada-niva.blizko.ru


Like Мне нравится

Полтора года назад переехал в Челябинск и стал активно искать хорошего мастера по "Нивам", ведь практика показала, что специалист широкого профиля может не знать всех особенностей и нюансов такой капризной и своеобразной модели. Неоднократно в "обычном" сервисе мою Chevrolet Niva не доделывали до конца, что выливалось в проблемы на дороге. В "Лада-Нива" заехал потому, что этот сервис был ближе к дому, но после первого же ремонта поиски мастера прекратил, так как всё более чем устроило. 1. Цены адекватные (моему автомобилю уже 15 лет, поэтому ремонтируюсь довольно часто и в стоимости работ ориентируюсь). В последнее время стали выдавать печатную квитанцию с указанием стоимости работ и деталей. По возможности предлагают на выбор детали разных производителей, иногда - б/у (на днях поставили корпус передней оси, хорошо сэкономил относительно нового). 2. Заменённые детали показывают, не было такого, что "ой, только что выбросили". 3. Если во время обследования автомобиля находится новая поломка, то всегда звонят и согласуют увеличение стоимости ремонта. Так как я не великий специалист, то объясняют, насколько важен этот новый ремонт, сколько я могу проездить без него и чем чревато откладывание. В итоге, если с деньгами туго, - переношу всё, что можно, на следующий раз. 4. Не знаю насчёт гарантии, за эти полтора года повторных поломок одного и того же не случалось. 5. Машину реально не узнать. Стала шустрее, тише. Так как не получилось (ни у других мастеров, ни у меня лично - сам всё менял, предварительно проверив деталь) победить глюки системы охлаждения - то включаются вентиляторы охлаждения при перегреве, то не включаются, мы с Павлом придумали сделать их принудительный запуск с кнопок. Хочешь - один включи, хочешь - оба. В другой раз хотел сделать кнопку отключения массы (чудил аккумулятор), - отговорили, а электрику протестировали и починили. Так что не "любой каприз за Ваши деньги", а только нужное. 6. Сроки ремонта соблюдаются, если что-то меняется, - звонят заранее. Главное понимать, что любая работа и в любом месте может быть или срочной, или дорогой, или качественной, но за раз можно выбрать только два показателя из этих трёх. Никогда не тороплю, если сказали "будет готово через 3 дня", - ОК, значит есть причины. Так что данный сервис рекомендую, мнению мастеров доверяю, хозяйка-администратор женщина вежливая и адекватная.

Отправлено 5 лет назад

От jc-work

Like Мне нравится

Первый раз обратился в Ваш автосервис, хоть и сомневался что смогут помочь, объездил несколько автосервисов на своей семерочки все разводили руками не понятно почему так тресется двигатель и все стрелки на приборах, магина то щаводится то нет,Павел быстро определил что нужно делать, и заплатил всего лишь 500 руб, жаль что секрет ремонта не рассказал. Все равно спасибо, теперь я постоянно буду ездить только к вам. С уважением Александр Анатольевич.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Не первый раз отдаю в ремонт здесь свой автомобиль. Ни разу проблем по ремонту не возникало. Мастера знают своё дело. Поверьте я закончил автотракторный факультет технического университета. Авто всегда отдают в назначенное время. Вежливые сотрудники. Цены на услуги ремонта адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Дикая хозяйка, дали машину посмотреть не приёмисто двигатель работает, давай диагностику делать ни чего не нашла - платите 500 рублей за что? Что исправили? За нашу беспонтовую работу! Схватила ключи, убежала в каморку, вызвала охрану. Пришлось вызывать полицию и решать через них. В итоге на охоту лишь на следующий день поехали. Негодяи там работают!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Самошенков

Dislike Мне не нравится

Автосервис ужасный. Обращалась несколько раз. Изнахратили машину как только могли.. Деньги дерут за все что надо и не надо. Ни кому не советую этот ужасный автосервис!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

У этого автосервиса абсолютно невминяемая хозяйка/администратор. Хамит, при предьявлении притензий говорит что ей наплевать на репутацию автосервиса. Если будете обращаться, то общайтесь только с мастерами. Толковые ребята, подскажут что нужно.

Отправлено 9 лет назад

От Артём Шмаргунов