Лада-Люкс, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, 49а


Лада-Люкс, автошкола Лада-Люкс, автошкола

4.7

19 оценили
Автошкола «Лада-Люкс» осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории "В" . За период работы автошколой было подготовлено более 11000 кандидатов в водители.

Занятия по теории в вечернее время по адресам:
г.Екатеринбург, ул. Бебеля,16 (р-н Заречный),
тел.: +7-908-913-23-23

г.Екатеринбург, ул. Техническая,94 (р-н Старая Сортировка),
тел.: +7-919-397-12-68

г.Екатеринбург, ул. Азина, 59 (р-н Железнодорожный),
тел.: +7-912-676-87-91
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Серафимы Дерябиной, 49а
Телефон +7(908)913-23-23 +7(908)630-11-29
Сайт лада-люкс.рф
ВК ladaluks


Like Мне нравится

Если выбираете автошколу и не можете определиться - то Вам точно нужно в автошколу «Лада-Люкс»! Мне очень понравилась организация автошколы тем, что Вы никогда не будете в недоумении по поводу важных моментов, мол «когда там Вам нужно появиться в автошколе и где, и во сколько, и что нужно с собой». Администратор ведёт группу в контакте, также дублирует информацию о каком-либо важном мероприятии по СМС и даже позвонит и напомнит. По-моему, это здорово! Обучение мне обошлось в 21 000₽. Также можно пройти медкомиссию от школы - недорого и быстро. Теория рассказывалась в простой форме, доступной каждому. Показывали презентации, видеоролики и всё подробно объясняли по каждому вопросу. Спасибо за это нашему преподавателю Игорю Валерьевичу. Особенное спасибо моему инструктору по вождению - Сергею Анатольевичу! Попала к нему на распределении и вообще не пожалела! За это время он был не просто моим инструктором, но и другом! Катались и учились по маршрутам сдачи в ГАИ (микрорайон Старая Сортировка, там же и автодром), а так же уверенной езде по городу! Инструктор очень терпелив и ни разу не позволял себе ругнуться нехорошим словом (что очень важно, я думаю). Получила от него невероятную поддержку перед экзаменом. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза!!! Спасибо автошколе за всё, буду скучать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Tatarinova

Like Мне нравится

Сдал в ГАИ с первого раза. Огромное спасибо Сергею Анатольевичу. Инструктору с огромнейшим опытом. Кто будет учиться, записывайтесь к нему. И пролетит время вашей учебы незаметно.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Rusinov

Like Мне нравится

Спасибо автошколе лада люкс ,сдала с первого раза , отличные инструктора и преподаватели,особенно большое спасибо Николай Сергеевичу ,за его отличное преподавание,поддержку,и терпение .

Отправлено 5 лет назад

От Yulichka Kroneberger

Like Мне нравится

Об автошколе "Лада-люкс" остались только самые приятные впечатления! Огромное благодарность хочется выразить инструктору по теории Гулину Никалаю Сергеевичу все очень подробно и понятно объяснял. А также своему инструктору по вождению Кашицыну Сергей Петровичу настоящему мастеру своего дела. Всегда можно было договориться на удобное время для вождения, а с моим рабочим графиком это было не просто) С таким замечательным инструктором никаких проблем при сдаче в ГАИ не возникло, с первого раза, как и планировал! С теорией тоже все прошло гладко благодаря Гулину Николаю Сергеевичу! Поэтому Лада-люкс превзошла все мои ожидания! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Корепанов

Like Мне нравится

Учился в Автошколе "Лада-Люкс" 3,5 месяца и сдал с первого раза, чему безмерно рад!! Советую эту автошколу тем, кто не тешит себя иллюзиями и готов к реальным условиям на дороге!!! Спасибо Гулину Николаю Сергеевичу за прекрасное преподавание как теории, так и вождения!!! Админу на Бебеля, Елене, тоже огромное спасибо, за предоставление своевременной информации и приятное общение!!! ВЫ КЛАССНАЯ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Спасибо большое. Сдал с первого раза. Теорию вел Николай Сергеевич, все объяснял доступно, отвечал на вопросы, возникающие при подготовке к экзамену. Навыкам вождения учил Сергей Петрович, постоянно отрабатывали сложные для меня элементы дороги, делали не менее 10 разворотов за занятие, был очень индивидуальный подход, очень ему благодарен за обучение, всем рекомендую автошколу!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Chernyshev

Like Мне нравится

Спасибо огромное автошколе и ее прекрасным преподавателям за обучение и за водительское удостоверение, которое я получила благодаря Сергею Петровичу и Николаю Сергеевичу! Сдала с первого раза!!!!! Спасибо и всем остальным инструкторам, которые так же готовы отозваться на помощь, даже если ты не их курсант! Научили всему, что необходимо и даже больше!!!! Рассчитаться можно частями (в рассрочку), занятия по практике расписываются так, как вам удобно. Очень хорошие люди! Нет слов! Сплошной восторг! С детства не могу долго учиться из за преподавателей, которые работают "без премии, лишь бы отстреляться". Из за этого проблема в институтах. А в эту автошколу действительно "как на праздник. Ни сколько не жалею затраченных средств! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Пион

Like Мне нравится

Добрый день ! Рекомендую эту автошколу ,училась у замечательных людей , все четко и доступно поясняется на теории , уроки вождения преподают с нуля и выводят своих курсантов на экзамены подготовленными водителями. Замечательный коллектив автошколы спасибо вам ! Директору, Сергею Петровичу отдельное спасибо . Процветания вашей школе .

Отправлено 7 лет назад

От Анна Соколова

Like Мне нравится

Обучение в этой автошколе прошло замечательно! Теоретическая часть была подробно разобрана, а после применена на практике. Инструктору Николаю Сергеевичу огромное спасибо , все понятно объяснял, показывал и помогал. На занятия вся группа ходила с удовольствием, спасибо вам большое! Всем рекомендую именно эту автошколу!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Об автошколе "Лада-люкс" остались только самые приятные впечатления! У меня был самый лучший инструктор - Сергей Петрович Кашицин. Очень благодарна ему за переданные знания и терпение!!! Всегда можно было договориться на удобное время для вождения, а с моим рабочим графиком это было не просто) С таким замечательным инструктором никаких проблем при сдаче в ГАИ не возникло, с первого раза, как и планировала! С теорией тоже все прошло гладко благодаря Гулину Николаю Сергеевичу! Еще попала на акцию, и училась по сниженной цене! Поэтому Лада-люкс превзошла все мои ожидания! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Садыкова

Like Мне нравится

Привет всем!!!!! Училась в автошколе Лада-люкс с декабря 2015 года,теория прошла замечательно,все хорошо объяснял преподаватель Гулин Николай Сергеевич! Кому что было непонятно всегда разъяснял,теорию сдали все! Обучение навыкам вождения тоже давал мне Николай Сергеевич Гулин,очень рада,что училась у него,все хорошо показывает,где надо развернуться,как правильно,где нельзя и т.д! Очень терпеливо относиться к курсантам,никогда не кричит,не злиться! На экзамене в ГИБДД переживает за каждого курсанта! И вообще в принципе преподавательский состав,директор-Сергей Петрович,и секретари очень дружелюбны,доброжелатнельны и заботливы!!! Выражаю огромную им всем благодарность! В особенности Николаю Сергеевичу! Спасибо за то,что теперь я полноправный участник дорожного движения!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анечка

Like Мне нравится

Хотите верьте, хотите нет, но мой отзыв будет положительным, и я не фейк) купила купон на Группоне, 3 года назад, правда. На теорию не было возможности ходить. И вы не поверите, инструктором был Алексей Иваныч Чекасин собственной персоной) нормальный, человечный, выкатывающий сверху часы, вполне себе общительный) ну да, семки пачками трескает, покуривает, но знание авто безупречное. Кстати, именно этот человек научил меня свечи менять, и что делать, если на улице -30 а тачка не завелась. Я, между прочим, сдала с первого раза)) короче, если он кому то нагрубил - он не со зла, а эмоций для) он хороший, честно

Отправлено 9 лет назад

От Lana Ureskul

Like Мне нравится

Учился в этой автошколе, все очень понравилось! Очень хорошее отношение преподавателей к курсантам и вообще весь персонал вплоть до секретарей люди понимающие.Теорию читал Геннадий Петрович Кутья а Инструктором по вождению был Чекасин Алексей, Огромное им спасибо, отличные преподаватели все доступно объясняли и показывали. Сдал со 2го раза.Спасибо большое вам!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Свинтицкий

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить преподавателей автошколы: инструктора по вождению Чекасина Алексея Ивановича и преподавателя теории Геннадия Петровича. Замечательно подготовили, сдала экзамен сразу и уже вожу машину!!! Буду рекомендовать всем друзьям!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Дорохова

Like Мне нравится

Учился в этой автошколе, все очень понравилось! Очень хорошее отношение. Преподаватели объясняют все понятным языком. Инструктором по вождению был Чекасин Алексей, ему отдельное спасибо, отличный преподаватель и понимающий человек, все экзамены сдал с первого раза! Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От dmx-55

Like Мне нравится

Отучилась в автошколе "Лада-Люкс". Всем осталась довольна. Теорию объясняли доступно, понятно и очень подробно. Ходить на занятия было в радость. Я никогда не сидела за рулем, но после практической части обучения сдала с первого раза. Большое спасибо Чекасину Алексею Ивановичу.Время вождения подбиралось индивидуально. У него хороший подход к обучению, плюс он весьма чуткий человек. Проще говоря получила большое удовольствие от курсов. Спасибо. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв положительным не будет,как предыдущие. И так как представитель этой автошколы присутствует на этом сайте, хотелось бы сразу оговориться,что это только мое мнение,и не нужно в ответ писать " вот,наша школа идеальна во всех смыслах,а то что вам что-то не понравилось,виноваты сами". Итак,сам отзыв. Я училась в филиале на Крестинского. К преподавателям теории у меня претензий нет совершенно. К сожалению, их имен не помню,но особенно запомнился мне мужчина,который готовил нас к экзамену по теории. Весь материал объяснял доступно,с яркими примерами. А вот с практикой дела обстояли намного хуже. Инструктор - Чекасин Алексей(опель-астра). Впечатление произвел отрицательное. Очень пожалела,что перед тем,как выбрать инструктора,не прочитала отзывы обо всех. О самой школе сложилось впечатление,что ее руководители заинтересованы ТОЛЬКО в финансовой прибыли,а не в качестве обучения. Кажется словно специально из нас вытягивали деньги по любому поводу. В этом мнении кстати меня поддержали и другие обучающиеся. В общем, впечатление от школы негативное. Всем своим знакомым советую выбирать другие школы.

Отправлено 10 лет назад

От temnenkaya

Like Мне нравится

Закончила Автошколу " Лада-Люкс". При поступление секретарь обьяснила все правила обучения и рассказала про все платежи, во время обучения дополнительных платежей не было. Преподаватель по правилам просто супер! Спасибо, Алексею! Все экзамены сдала с первого раза. Все советую эту автошколу!

Отправлено 10 лет назад

От ivan3121979

Like Мне нравится

Автошкола хорошая, сдала с первого раза! Препод по теории хороший, была у мастера по вождению Алексей(опель астра)-хороший мужик.

Отправлено 10 лет назад

От maksimowskih