Лада Динамика, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Казань, Родины, 2 (206 офис; 2 этаж)


Лада Динамика, магазин автозапчастей Лада Динамика, магазин автозапчастей

3

6 оценили
Официальный интернет-магазин кузовных запчастей и оптики и аксессуаров для автомобилей ВАЗ от ОАО "АвтоВАЗ".

На рынке России уже более 4-х лет!
Занимаемся продажей крашенных и не крашенных кузовных запчастей и оптики. Бампера, капоты, крылья, двери, фары и фонари, запчасти по ходовой, двигателю на все модели ВАЗ.

Все товары идут напрямую от производителя без посредников!

**********************************
Доставка по Казани в день обращения!
ОТПРАВЛЯЕМ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ!
**********************************

Гарантия на товар в течении 6 месяцев.
Высокое качество! Доступная цена!

★★Только для участников группы! ★★
Скидка на любой заказ 5%!
Спешите воспользоваться!

Выбирайте тут--»http://vk.com/page-27689195_44225452
Звоните и заказывайте → '''258 68 55'''
Или пишите нашему менеджеру —»http://vk.com/bampera_na_vaz
Веб-сайт:
Detal7.ru
Местоположение:
г. Казань, м.Горки, ул.Родина 2. Офис 206.
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автостекло
Город Казань
Адрес Родины, 2 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)258-68-55
Сайт detal7.ru
ВК bamper7


Like Мне нравится

Хорошая организация .. не слушайте тут людей .. ересть какую то пишут. Заказываю тут уже где то больше пол года на 2 автомобиля (иномарка и 2114) Все привозят быстро если не то заказал то делают возврат без вопросов .. Так что рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От One Single

Like Мне нравится

делала два заказа, крылья на ваз 2112 левое правое, и свечи брала иридиевые, новенький качественный товар без наценки, так как живу в деревне заказывать проще на сайте по почте всяко дешевле выходит чем платить посредникам, вобшем довольна работой спасибо всей вашей дружной компании!

Отправлено 7 лет назад

От alsu.detal

Dislike Мне не нравится

Не покупайте там нечего! Работал в данной организации и знаю какой товар они продают, закупают все с браком стараются по дешевле купить по дороже продать .А директор (Альберт) это вообще аут (псих не сдержанный орет на всех сотрудников при покупателях матом, кто приходит с возвратом кроет матом товар не возвращает! так что подумайте дважды покупать или нет!

Отправлено 8 лет назад

От stalker30-83

Dislike Мне не нравится

Недавно обнаружил сей магазин, был приятно удивлен ценами, решил попробовать купить что нибудь по мелочи, заказал пару позиций. Так как обладателем ваза стал недавно, еще понятия не имел по католожным номерам, в итоге мне дали одну позицию не совсем ту что я заказал(а я забрал и думал что это я что-то напутал) , когда до меня дошло, сказали куда я смотрел, вторая позиция оказалась не работающей, в итоге возврат не приняли, сказали что это я сжег ее. Приехал домой и разобрал реле, оказалось внутри от схемы отвалилась дорожка частично, припаял провод-заработало. Склад находится в у черта на куличках, замучился к ним ездить. Больше к ним ни ногой. Потерял и деньги и время.

Отправлено 9 лет назад

От nachricht

Like Мне нравится

Отлично! Оперативная доставка!качественно! Покупал задний фонарь на Ларгус у официалов ждать 4 недели .доставили за 1 день оригинал!

Отправлено 10 лет назад

От Gorshkov Vladislav

Dislike Мне не нравится

Купил спойлер на 2114. Резьба под шпильки залита пластиком, стоп-сигнал разваливается в руках, обнаружился скол на краске.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Чупин