LADA Dеталь, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 17 (1 этаж)


LADA Dеталь, сеть автомагазинов

2.5

8 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 17 (1 этаж)
Телефон +7(351)257-04-42 +7(351)734-19-82 +7(351)256-61-02


Dislike Мне не нравится

Отдал запчасть на экспертизу,сказали что пройдет максимум 2 недели,но так как это датчик,времени пройдет гораздо меньше,и по итогам они сами позвонят.Прошло 2 недели, не звонка ,не чего,звоню сам,в итоге еще на неделю мне продлили пудрения мозгов,при том сами же говорят,то что позвонят по решению.В итоге не кто и не думал звонить.Еще через неделю позвонил сам,сказали что вроде как деньги на выдаче,НО давайте подождем до понедельника,типо что то они узнают,и они опять же сами мне наберут,но как уже всем понятно не кто и не собирался мне звонить,набрал опять им сам.Аллилуя,сказали что можно забрать деньги,прихожу,а они говорят,что у меня же без нал,надо перекидывать на карту,и то что происходит это все максимум 2 дня.Ну подождал я еще 2 дня деньги так и не поступили,звоню им где деньги,получаю ответ что они не за что больше не отвечают.В итоге звоню в сбер,и они уже говорят что деньги переводятся в течение 30 дней.Я мягко сказать в а..уе. Изначально мне прогнали 3 недели по экспертизе,когда по гарантии и по закону идет максимальный срок 2 недели.Потом сам расчет ,нафиг я к вам приезжал,когда мне говорить что деньги придут через 2 дня,когда мах срок 30 дней,и последнее,нафига обещать лудям что позвонят если вообще не звонят не кому.В итоге вот такое впечатление. Обещалкины они еще те,втюхивают всякую фигню которая не работает,и на людей им вообще ПОФИГУ.Самый ужасный магази авто запчастей. Буду жалобу кидать в рос потреб.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Коробейников

Dislike Мне не нравится

Покупал датчик рхх на приору,первый дали он вообще не залез в посадочное место,второй дали он не работает,при том я им тут же принес его,а продавщицы мне сразу и говорят,все что дальше только через экпертизу. В итоге остался и без денег и без детали.Каким то контрафактом торгуют.Единственно не понимаю какая может быть экспертиза,если я тут же принес их деталь?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Коробейников

Dislike Мне не нравится

Пришел купить сцепление на Калину, посоветовали взять Trialli за 3345 рублей, якобы" итальянский" производитель, никто не жаловался. 2500 потратил на установку. Товар дрянь каких мало. Бьет, вибрация,через 1000 км начал болтаться выжимной подшипник заглушая шум двигателя - китайская дешевая подделка, продающаяся по цене достойных производителей. Придется менять. Скажу, не верьте этим .... (здесь нельзя выражаться, но вы поняли) продавцам. Выбор в магазине есть, а совести у продавцов НЕТ. Персонал полный отстой! Собственнику впору задуматься о добром имени с такими сотрудниками.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Пришел в магазин, чтоб купить резонатор на ВАЗ 2114. Продавец осмотрел машину, посоветовал нужную деталь, и так как в наличии ее не было (а мне надо было срочно), он помог с поиском в ближайших магазинах!!! обслуживанием очень доволен!!! Огромное спасибо этому продавцу (к сожалению имени не узнал).

Отправлено 6 лет назад

От Павел Подкорытов

Dislike Мне не нравится

23.10.2016 Попросил показать товар вместо этого продавец нагрубила, такое чувство что на тебя там всем пофиг, желания посещать данный магазин пропало напроч чего и вам не советую...

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Toteshe

Like Мне нравится

За все время покупок в данном магазине , поражает : 1) милейшие дамы с колоссальным познанием отечественного автопрома) 2) богатейший ассортимент , есть фактически все . 3) цены ! за частую дешевле ,чем на приславутых авторынках . Так держать!)

Отправлено 7 лет назад

От sadboy

Like Мне нравится

Отличный магазин, продавцы подскажут что лучше и подешевле! Частенько заезжаю в данный магазин и тьфу 3 раза нареканий не было.

Отправлено 8 лет назад

От Vik

Dislike Мне не нравится

Продавцы то ли не разбираются в товаре, или не заинтересованы в продаже. Ни подсказать, ни вынисти со склада то что просишь

Отправлено 9 лет назад

От Dima Pavlov