Лада-Центр Купчино, официальный дилер отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малая Балканская, 57 к1 (1 этаж)


Лада-Центр Купчино, официальный дилер

3

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Санкт-Петербург
Адрес Малая Балканская, 57 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)336-06-06 +7(812)676-68-41 +7(812)640-01-25
Сайт www.lada-dealer.ru
ВК lada_dealer


Like Мне нравится

Ставлю высокую оценку работе сотрудников салона "Прагматика". На Малой Балканской мы оказались с мужем совершенно случайно, но рады, что попали в этот автоцентр. Тут хорошие условия покупки машины в кредит и сообразительный персонал. Нам рассказали про программу трейд-ин. Она показалась выгодной, сейчас думаем над этим вариантом.

Отправлено 4 года назад

От Людмила Собко

Like Мне нравится

Благодарю за отличную работу и приятное обращение коллектив организации. Все работы проведены качественно, с разъяснениями и оперативно( ТО- 75000 км.). Спасибо.

Отправлено 4 года назад

От Михаил

Like Мне нравится

Татарников Антон, благодарим Вас за оперативную и качественную работу, внимательный и чуткий подход к клиентам. Спасибо за качественную работу и приятное воспоминание от покупки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

В начале года познакомился с салоном по поводу покупки машины для дочери. Приятно удивило, что не пытаются дурить посредством каких-то уловок и впихивать ненужные допы. Предлагают, конечно, но если отказываешься, никто не фыркает в ответ и навязывает. Приятно что не пришлось бороться с агрессивным маркетингом. Порадовала вежливость персонала.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Огромное спасибо автосалону Прагматика купчино и его сотрудникам! Покупала новую машину по программе trade-in. Думала, что это будет сложно в плане подготовки бумажек, придется долго ждать и все такое. Но оказалось, что менеджеры практически все делают за тебя. Нужно просто пригнать старое авто на оценку (у меня была шестилетка) и выбрать себе другую машину. Не поверите, но уже на следующий день я выехала из салона на собственной Весте! Топовая комплектация была для меня дороговата, но сотрудники Прагматики сделали скидку, так что я решилась и теперь очень довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Милена

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам автосалона!!! Особенно менеджеру по продажам Илье. Все профессионально, качественно, быстро!!! С уважением, Любовь.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Большое спасибо!!! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Соболеву Александру, благодаря которому мы с мужем купили Lada Xrey. На протяжении всей покупки и оформлении документов нас не бросал без внимания был вежлив и внимателен.

Отправлено 5 лет назад

От Юлианна

Like Мне нравится

Попал в сервис Прагматика по страховому случаю. После ДТП нужен был кузовной ремонт с заменой переднего левого крыла. Пообещали через 2 дня вернуть машину. Удобно, что отзвонились и сказали, во сколько можно приехать, чтобы забрать. Я остался доволен. Запчасть поставили новую оригинальную, а не б/у, на кузове не нашел ни одной царапины.

Отправлено 5 лет назад

От Аркадий Воронов

Like Мне нравится

Спасибо Татарникову за отличную работу и да у вас блондинка "рулит", это по поводу страхования.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Очень доволен работой менеджера Александра Новгородского, просьба премировать сотрудника за отличную работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Огромное спасибо Давыдову Денису за профессиональную помощь и консультацию в помощи решения сложных плавающих задач. А так же за проявление человеческих качеств и дружескую поддержку.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

С благодарностью за отзывчивость, понимание и хорошую работу, с надеждой на дальнейшее сотрудничество с коллективом автосалона и лично мастером-приемщиком Денисом Давыдовым.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Покупал здесь Весту 2 года назад. С тех пор обслуживаюсь тоже здесь. Приятно, что руководство делает шаги, чтобы улучшать сервис. Если сначала бывали какие-то косяки по поводу недоработок мастеров или задержек с ремонтом, то сейчас процесс поставлен более четко. В последний раз заезжал менять гарантийные запчасти. Договорились с приемщиком, что оставляю машину на сутки. На след день отзвонились, поехал забирать. Авто в лучшем виде, работы сделаны в том объеме, как обсуждалось. Я остался доволен. Ну и еще плюс персоналу за вежливость.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Подыскиваю машину для сына. В этом салоне достойный выбор моделей, с удовольствием посмотрел. Менеджеры здесь вежливые, видно, что заинтересованы в продажах, но не навязывают услуги, что аж удивительно было. Если все-таки остановлюсь на Ладе, то обязательно запишусь на тест-драйв в этом центре, оценю сервис еще и с такой стороны.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

За новенькой Ладой отправился в Прагматику Купчино по совету друга. Сразу пришел и сказал, что хочу купить. Мне тут же выделили консультанта, который внятно рассказал об отличиях моделей, не пытаясь при этом напарить страховку и дополнительные услуги. Мне это понравилось, так что оформился в тот же день. С бумагами очень быстро разобрались. Хороший салон.

Отправлено 5 лет назад

От Аркадий

Like Мне нравится

Обращался в Прагматику на Малой Балканской по поводу кузовного ремонта. Случай бы страховой, так что не обошлось без оформления документов, но сделали это очень быстро. Мне надо было заменить крыло и покрасить дверь (машина – Лада Веста). Все нужные детали нашлись на складе СТО, даже не пришлось ждать доставки, что очень порадовало. Завез автомобиль в среду около 10 утра, а на следующий день в обед уже забрал. Хочу похвалить мастеров, что обратили внимание на такие мелочи, как покраска болтов. Краску подобрали тон в тон, смотрится, как «родная». Я доволен сервисом и скоростью работ!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Штольц

Like Мне нравится

Администраторы Марина и Ирина, мастер Александр отличные специалисты. Доволен и очень благодарен за внимание и хорошую работу. № з\н 817206

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Выражаем огромную признательность и благодарность в сопровождении и консультациях в любое время суток, а так же отмечаю высокий профессионализм Катаева Виталия. Желаем ему и "Прагматика Купчино" роста и финансовых успехов.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Уже давно хотел купить Lada Priora, то как-то не получалось, то денег не хватало. А тут решил заглянуть сюда. Отличный центр, приемлемые цены. Консультант все быстро и четко объяснил, рассказал о всех плюсах автомобиля. И наконец-то я решился взять автомобиль. Оформил кредит, отличный ежемесячный платеж, всего на три года. За одно оформил страховку. Машина отличная, пятиступенчатая коробка передач, передневприводная, не плохой расход топлива. Машина то, что надо. Я очень рад, что обратился сюда. Прекрасное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Фролов

Like Мне нравится

Мне всегда нравилась Лада Приора. Красивый седанчик. И наконец-то я накопила нужную сумму и купила эту машину в этом центре. Машина очень стильная, многофункциональная. Очень понравилась нижняя часть бампера, тем что окрашена в черный цвет, не в цвет кузова. Интересная обивка салона и материал панели. Машина устойчивая на любой дороге и при любой погоде. Отлична система крепления детских кресел, что очень важно. Коробка передач очень четкая в обращении. Имеются датчики парктроника, сенсорный дисплей. Плавно трогается с места и маневрирует. Вообщем супер машина.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Юрьева

Dislike Мне не нравится

В этом салоне ни продавать автомобили не могут, ни обслуживать. В октябре 2014 пришёл в этот салон купить Ладу Гранта по утилизации. Так как в наличии машины не было записали мои контактные данные и сказали, что перезвонят. Ждал неделю, потом позвонил им и предложил хотя бы забронировать машину на заводе. Сказали не могут. Поехал в другой салон, там приняли копии документов и на следующий день позвонили, что забронировали на заводе машину, которая будет отгружена в СПб через два дня. Всё так и получилось. А если бы я ждал пока проснутся продавцы в салоне Лада Центр Купчино, то остался бы без машины, т.к. программа утилизации закончилась в день выхода моей машины с конвейера. Кроме того осенью 2015 года делал ТО2 в Лада Центр Купчино. Через неделю аккумулятор сел в "о", хотя по ТО2 обязаны были его проверить и заправить. Сам снял, проверил. Оказалось уровень электролита ниже нормы, часть пластин выше электролита. Приехал в салон с жалобой. Оставил машину на ночь. Утром забрал и в салоне меня заверили, что всё сделали как положено. Неделю назад, когда машина постояла два дня аккумулятор сел в "0". Купил ареометр проверил плотность - 1,17 при норме 1,27. Поэтому при зарядке аккумулятор можно зарядить меньше чем на половину от его номинала и как следствие быстрый его саморазряд. ВЫВОД: в салоне ЛАДА Центр Купчино не только не делают ТО, за которое я плачу деньги, но и даже при обращении с жалобой не исправляют недоделки как это положено по регламенту обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От mnv78

Like Мне нравится

Добрый день, Уважаемые гости сайта! Меня зовут Виктор и я старший мастер консультант автосалона Лада-Центр Купчино. При возникновении любых вопросов по сервисному обслуживанию, обращайтесь ко мне. Я с радостью Вам помогу и отвечу на Ваши вопросы. Если вам удобнее позвонить, чем писать в эту тему – телефон сервиса 336-06-06, доб. 1752 С уважением, Виктор, старший мастер консультант автосалона Лада-Центр Купично

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Понравилось общаться с продавцами-консультантами в часности с Михаилом Шаталиным и Денисом Кречетовым. Опытные ребята отвечали абсолютно на все мои вопросы и чисто по человечески советовали мне какую лучше купить и для каках целей машину. В итоге я купила LADA Largus Универсал. Спасибо за совет

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Вот... машину я позавчера забрал, всё почти проверили, когда стали оформлять уже посмотрел в ПТС, а там номера на машине другие должны были быть!!! хорошо что я в салоне заметил - сразу поставили какие надо! за задержку обещали поставить фаркоп бесплатно когда мне будет удобно, о чем и сделали запись в договоре. Потом вечером заметил что в бачке не было стеклоомывашки, хотя он сказал что она есть - просто прозрачная)).

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Задунайский

Dislike Мне не нравится

вот и среда проходит, целый день прождал звонка от Старшего менеджера!!!! Как же и во сколько мне завтра получать машину? Подожду что завтрашний день покажет. Ещё раз говорю - НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ АВТОМОБИЛЬ!!!!! Ну надо же через пол часа как написал этот отзыв - всё таки позвонили и сказали что завтра после 15.00 можно забирать машину!!! Завтра отпишу как всё прошло

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Задунайский

Dislike Мне не нравится

Работают вообще не обязательные и не расторопные менеджеры!!!! Ни за что не стоит приобретать машину в данном автосалоне!! Вообще не понятно почему здесь стоит ссылка на автосалон Kia находящийся в соседнем здании, здесь предлагают только автомобили Лада. И так с чем именно мне пришлось столкнуться... Заключил я договор 30 сентября сего года на приобретение автомобиля Лада Гранта в комплектации 013 за 348 т.р. Собрали с менеджером допы какие можно поставить на машину - набрал свыше 50000 рублей за что мне пообещали в подарок доп за 10000 р. Банк одобрил кредит, девочка страховой агент сразу же оформила мне КАСКО в довесок в кредит, я отдал первоначальный взнос 80000 за машину, заплатил там же за ОСАГО и за получения номеров через салон... В общем 30 сентября всё оформил и сидел ждал получения автомобиля в воскресенье!!! В воскресенье мне позвонил старший менеджер по продажам и сказал что автомобиль ещё не доставлен со склада и по этому ни какие допы и т.д. на него не ставились.... но пообещал что в понедельник ТОЧНО автомобиль привезут в автосалон и начнут готовить машину к выдаче мне в среду 8 октября!!!! (это уже больше недели прошло с приобретения) Обещал позвонить предварительно во вторник 7.10.14 обговорить во сколько в среду приехать забрать машину. Наступил вечер вторника...... звонка о это старшего менеджера не дождался - пришлось самому звонить и уточнять что там и как. После моего звонка менеджеру (другому - который оформлял со мной сделку) - мне всё таки соизволил перезвонить старший менеджер и сказал что автомобиль мой всё так же стоит на складе и уж завтра!!!! 8.10 будет ТОЧНО доставлен в автосалон и подготовлен для передачи мне. Передача авто состоится ТОЧНО 9 октября о чём мне завтра позвонят. Я не знаю что мне делать, но прошло уже много времени и мне вот эти обещания словесные поперёк горла стоят!!! Деньги все заплачены!!!!! Я чувствую что меня еще будут мурыжить с получением номеров и постановкой машины на учет. В общем НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ АВТОСАЛОН ЛАДА!!!. О продолжении истории с получением авто напишу далее

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Задунайский

Info

Все сделали отлично, СПАСИБО!

Отправлено 10 лет назад

От Johny Mauzer

Info

Я тоже раз в месяц приезжаю лампочки менять

Отправлено 11 лет назад

От Майя Казнина

Info

Мой первый и последний российский автомобиль. Слижком уж часто я сюда езжу, а всë из-за лампочек:)

Отправлено 12 лет назад

От Margarita Serdiuk