Лада Центр, автосалон отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 25


Лада Центр, автосалон Лада Центр, автосалон

1

1 оценили
Официальный дилер LADA – компания Лада Центр.

Более 13 лет Лада Центр делает покупку и обслуживание автомобилей приятнее и проще. Если LADA - то в Лада Центр!

Присоединяйтесь к сообществу, чтобы следить за новинками и легендами автосалона, а также первыми быть в курсе самых выгодных сервисных акций.

Рады видеть и слышать каждого из вас:

Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 25
Телефон: 8 (391) 220-00-40
Сайт: https://ladacentr24.lada.ru/
e-mail: info@ladacentr24.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 25
Телефон +7(391)220-00-40
Сайт www.ladacentr24.lada.ru
ВК club36173884


Dislike Мне не нравится

Центр только открылся, съездить я туда не успел, но уже по телефону оценил качество "обслуживания". Вчера позвонил, взяла трубку девушка, все ответила как обычно (поздоровалась, назвала компанию, кто она такая, слушает), я попросил отдел запасных частей, перевели. Ладно. Там ответил уже мужчина, записал что я ищу, пообещал перезвонить. Жду сутки. Решаюсь перезвонить сам уже сегодня. Картина изменилась в корне: 1) не представилась 2) на просьбу попасть в отдел запасных частей ответила номером 2194502 Попросил совершить перевод, ибо на слух я могу не запомнить (нет бумажки). Мне посоветовали именно перезвонить. Ладно 3) Звоню 2194502 не берут, совершается принятие и сброс звонка, в недоумении звоню еще раз - тоже самое. Занавес Итог какой? Я поеду лучше в Медведь Лада, хоть мне и дальше туда, но меня там хотят видеть и слышать. Спасибо.

Отправлено

От master0k124rus