LADA, автосервис отзывы и оценка

Курган, Советская, 190


LADA, автосервис

2.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Курган
Адрес Советская, 190
Телефон +7(352)255-08-32 +7(922)670-54-30


Dislike Мне не нравится

Заехали в данный сервис на геометрию, ну что сказать, отдали 400 р. за бумажку, говорят надо менять рулевой наконечник и сайленблоки, но в данный момент они этого сделать не могут, и вот вопрос, а зачем тогда записывали на геометрию!? Чтобы мы купили бумажку за 400 р, видимо.

Отправлено 6 лет назад

От Таша Варлакова

Like Мне нравится

Два раза обращался в данный сервис. Работают качественно, что самое главное. Последний раз менял сцепление, не надо было некуда ходить покупать нужные детали все было в наличии, поставили оригенал. Всем могу его посоветовать, так как не от одного человека слышал положительные отзывы о нём.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Махнёв

Dislike Мне не нравится

Диагностику автомобиля делают охотно, достаточно грамотно. А вот ремонт (в частности, после диагностики замена свечей) делать отказались - мест нет. Понятно, что работа стоит 200-300 рублей, не хочется напрягаться, залазить под капот, откручивать, менять. Но то, что МЕСТ НЕТ - никак не поверю. 15 минут работы и мест нет?

Отправлено 7 лет назад

От soley_irina

Dislike Мне не нравится

Заезжал сюда подвеску посмотреть, т.к. застучало что то. Посмотрели, подергали добросовестно взяли 400р и сказали что все у вас в порядке, ни чего не стучит! Но оно ведь стучит, блин! Заехал в другой сервис там быстро обнаружили стук в рулевой рейке! Взяли 200р. Вывод: дорого и не добросовестно!

Отправлено 7 лет назад

От bel_5