Лада, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Халтурина, 8а (1 этаж)


Лада, автосервис

3.2

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Пермь
Адрес Халтурина, 8а (1 этаж)
Телефон +7(342)286-40-57 +7(342)260-10-03


Like Мне нравится

ремонтирую свои авто в этом сервисе уже лет 8, как отечественные (шевроле нива), так и иномарки (тойота, ваги, вольво). Отлично выполняют как весь комплекс регламентного обслуживания, так и сложного ремонта подвески. доволен их работой на 100%. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Vercholancev

Like Мне нравится

Не первый раз в этом сервисе. Всегда всё быстро и мастера ответственно относятся к своей работе)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Витвинов

Dislike Мне не нравится

И одной звезды много этой шаражкиной конторе! Чёрт меня дёрнул обратиться к этим горе-мастерам! В декабре 2017 у моего УАЗ Патриот прогорела прокладка под ГБЦ. Поменяли, взяли за "труд" 7000 рублей. Через три месяца появились все признаки той же проблемы: надулся верхний патрубок радиатора, бульканье в расширительном бачке, большой расход антифриза... Вначале целый консилиум чудо-мастеров этого автосервиса убеждал меня, что НЕ ОНИ мне делали замену прокладки!!!! Записей в их толмутах нет, а на руках у меня лишь товарный чек из соседнего магазина на запчасти! Затем не менее часа они, с использованием "иновационных" методов, провели диагностику системы охлаждения. Результат: всё хорошо!!! Я понял, что своей вины они не признают, и свои косяки устранять не собираются! Я обратился в другой автосервис! Там сказали, что прокладка под ГБЦ прогорела, ГБЦ не затянута! Крышки распредвалов перетянуты, в масле эмульсия! Чуть не угробили двигатель! ОБХОДИТЕ ЭТОТ "СЕРВИС" СТОРОНОЙ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Озерных

Dislike Мне не нравится

Заезжал на сход развал, машина ваз 2112 , взяли за эту работу 1400₽(Как за самую дорогую иномарку) сделали очень плохо машину вело на скорости(вся подвеска новая, кузов не уведен) , с другом сервисе сделали за 700₽(все качественно, машина едет ровно) . Автослесарь говорил что все плохо откручивалось хотя я стоял рядом и все видел все нормально было . Врут в наглую. Очень плохой сервис ,не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Vanya Polushkin

Dislike Мне не нравится

При переборке кардана не поставили метки в результате собрали не верно появилось биение, документы никакие не дали. Хотя я настоятельно об этом просил. Сделали задумчивое лицо и сказали типа балансировать надо. Это как минимум не профессионально. Перебирать конечно отказались. Так-как документов нет то и доказывать что-либо бесполезно. ЗЫ Очень жалею что оставил у них машину, надо было стоять у "мастера" над душой и контролировать его действия. ЗЗЫ Олег который делает сход-развал молодец.

Отправлено 7 лет назад

От mordvinov86

Dislike Мне не нравится

Записала свою Калину на приём за неделю. (Подумать только! Как они заняты!) Принцип работы у них такой: делает вид, что что-то соображает старший. Остальные просто исполнители, выполняют только те работы, которые обозначил старший. Сами дефекты оценить не могут, да и не хотят мозги прикладывать, а может и нечего прикладывать. А теперь главное: не могу пройти техосмотр, не тормозит заднее левое колесо. Колодки и барабаны меняла год назад. Да, говорят, они хорошие. Надо цилиндры поменять. Покупаю, меняют, прокачивают... На техосмотре не тормозит. Возвращаюсь. Надо колдун поменять. Покупаю, меняют, при этом ломают трубку там какую-то (за неё хоть денег не взяли). На техосмотре колесо не тормозит. Работают наугад (тут слово нехорошее сами вставьте любое)!!! При этом ещё в первый заход заметила, что у меня масло капелькой на фильтре висит и спросила об этом. Так Вы же говорите, что месяц назад фильтр поменяли, это там не протерли, старое стекает... Козлы жопорукие, ведь за деньги работают! В другом месте через неделю узнала, что клапан выдавило. Ни проверить, ни сделать ничего толку нету! Старший был Денис, всё ходил яйца чесал. Делали двое, в первый заход не помню как зовут, во второй - Игорь. Времени, денег на запчасти и их видимость работы потратила... Сюда больше никогда!!! И одной звезды много, жаль, без неё не публикуется.

Отправлено 7 лет назад

От demix12

Like Мне нравится

Всегда есть электрик! Сколько по сервисам не катался, нет его нигде. Вымышленный персонаж. А здесь ВСЕГДА! Делает хорошо, говорит, где подешевле что купить. Потрясуха в общем!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Шалагинов

Like Мне нравится

Ремонтировал в данном сервисе свою Ладу Калину, требовалось сделать сход-развал. Сделали его качественно (катаюсь больше 4-х месяцев, всё хорошо) и не дорого, всего 600 рублей, дали гарантию на работы 2 недели.

Отправлено 8 лет назад

От shadrin50