LACTOMIN.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ольги Берггольц, 35 (2 этаж)


LACTOMIN.ru, интернет-магазин LACTOMIN.ru, интернет-магазин

4.6

28 оценили
Lactomin.ru представляет на российском рынке высококачественные продукты для:
- профессиональных спортсменов
- здорового образа жизни
- бодибилдинга
- фитнеса
- похудения
- набора мышечной массы
Реализуем от 0,1 кг до нескольких тонн на сайте Lactomin.ru.
Не переплачивайте!

Мы в Instagram: @lactomin.ru
Мы в Telegram: https://t.me/lactominru
Категория Спортивное питание
Город Санкт-Петербург
Адрес Ольги Берггольц, 35 (2 этаж)
Телефон +7(812)987-66-00
Сайт lactomin.ru
ВК lactomin_official


Like Мне нравится

Очень удобные условия для совершения покупок. В прошлый раз купил лактопрот со скидкой в 40 процентов, что очень меня порадовало. Расходуется, в любом случае, экономично, так что хватит мне надолго. Очень быстрая доставка, вежливые консультанты.

Отправлено 6 лет назад

От Matthew

Like Мне нравится

Мне очень нравится креативность, с которой лактоминовцы подходят к продукции. Здесь свое производство, свои комплексы, неподражаемые, которым нет замены. Всегда придумывать что-то новое, всегда составляют новые сеты для разных целей. Это очень хорошо и нужно, продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От DoIt

Like Мне нравится

Хорошо, что моя девушка рассказала мне об этой марке, потому что раньше куча денег улетала в трубу на спортивные товары, уже думал, разорюсь. Здесь же - европейское качество сочетается с хорошей ценой, это очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Timur

Like Мне нравится

Ставлю твердую пятерку за качество, хорошее отношение к клиентам, а также быструю доставку. Впервые боялся переходить, конечно, на русского производителя, но иностранные продукты спортпита становились не по карману, и жизнь заставила сделать решительный шанс. Рад, что лактоминовцы не подвели - действительно качество соответствует сертификатам.

Отправлено 6 лет назад

От Monday

Like Мне нравится

Приличное обслуживание, большой ассортимент. Что радует, в ассортименте не только лишь протеин, как основной товар, но также и аминокислоты. Впервые вижу такое большое разнообразие, прямо собственную можно открыть лабораторию))) примерно так себя и чувствую, когда получаю доставку оттуда.

Отправлено 6 лет назад

От Mister

Like Мне нравится

Я точно могу сказать, что очень и очень даже нормально. Используется качественное сырье, качество подтверждено сертификатами. Решился купить прот этой фирмы, когда почитал отзывы о них в интернете. И правда, доставка быстрая, все на месте, вкус замечательный. Действие пока пробую, зато явно сил прибавилось.

Отправлено 6 лет назад

От Imbad

Like Мне нравится

Интернет-магазин хороший, об этом мне сказала и моя подруга, которая так же является моим тренером на фитнесе, когда советовала мне покупать именно здесь карнитин и мицеллярный казеин. Не стала спорить с профи, тем более близким мне по жизни) в результате не пожалела - не переплатила, и получила качественный продукт.

Отправлено 7 лет назад

От Buffy

Like Мне нравится

Имею опыт в покупке спортивного питания из различных магазинов, разных фирм. Удивило в конкретно этом магазине то, что вся представленная у них продукция - это их разработки, из их собственной лаборатории. Т.е. они не перекупают чей-то продукт, а создают свой собственный, и это меня заинтересовало. Заказал на пробу лактомин 80 и мяцеллярку - доставили в срок, поблизости к моему дому располагается один из пунктов приема. По цене - не жадничают.

Отправлено 7 лет назад

От Alien

Like Мне нравится

Ставлю твердую "четверку", поскольку увидел реально магазин с большим количеством очень интересных продуктов, причем качественных. Увидел и быструю доставку, и хороших консультантов. Это не что-то из ряда вон выходящее, но это очень достойный уровень. Не знаю, говорят есть какая-то продукция класса "супер-люкс", но она очень уж дорогая, и результаты, я уверен, такие же, как и у продукции лактоминру.

Отправлено 7 лет назад

От Kenny

Like Мне нравится

Мне очень понравилось покупать спортивное питание в этом интернет магазине. Радует поддержка клиента, поскольку от начала и до конца тебя ведут опытные очень в этих делах консультанты, ты можешь буквально обо всем расспросить по поводу продуктов. Большой выбор протеина (а это главное спортивное питание я считаю). Мне уже довелось попробовать яичный и еще мицеллярный казеин. Доставили очень быстро, буквально через день у меня уже была возможность забрать из пункта доставки посылочку. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Beauty

Like Мне нравится

Не могу ничего плохого сказать про этот интернет-магазин. Покупала в нем два раза, сначала - ледор 85 (протеин), карнитин и БЦАА, а потом - лактомин 80 и тот же набор аминокислот. Доставили в срок, очень подробно перед этим проконсультировали. Оба раза все по наличию было четко, а результат - соответствует представленным на сайте сертификатам.

Отправлено 7 лет назад

От TeenSpirit

Like Мне нравится

Благодарен своей одногруппнице, что она рассказала мне об этом интернет-магазин. Плюсов нашел для себя достаточно. В первую очередь, доступная для студента цена. Т.е. помимо прота я еще и обычную пищу могу покупать и есть. Да и на качалку хватает. Доставляют оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От Edinorog

Like Мне нравится

Привет всем, хочу рассказать о позитивном открытии магазина лактоминру, в нем нашел много интересных товаров, далеко не все еще попробовал, но потихоньку перебираю ассортимент. Так как сладкоежка, то мне нравится здесь покупать "полезные сладости" (все, что есть в этом разделе, собираюсь попробовать, чего еще не пробовал, а пробовал я джем и крымские сласти), потом зеленый чай в виде цветка, который раскрывается в кипятке, а еще, конечно же, основное - изолят белка, наиболее очищенный от жиров и углеводов. На телосложении быстро сказался такой пищевой режим.

Отправлено 7 лет назад

От GuyFromHeaven

Like Мне нравится

Уже не впервой здесь беру, потому что качество нравится у готовой продукции. Больше всего на данный момент мне приглянулся продукт под названием "Еваформ", было заявлено на сайте, что он комплексного действия, и затрагивает даже побочные проблемы, связанные с лишним весом. Мол, стресс тот же влияет на то, что девушка много ест, и этот продукт борется со стрессом. Двухмесячное использование подтвердило, что действительно, и стресс снимает во многом, и вообще укрепляет женский организм. Понравилось действие на фигуру.

Отправлено 7 лет назад

От Kelly

Like Мне нравится

Для меня качество - первейшее условие, если что-то брать, то пусть оно будет реально качественным, пусть даже чуть дороже, чем некачественное. Что касается лактомин ру, то здесь и качественно, и недорого, что меня полностью устраивает. Беру гейнеры с клубникой и ванилью, чтобы набирать мясо (я эктоморф по строению).

Отправлено 7 лет назад

От GeneralMe

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин, поскольку здесь я получаю правильные советы от менеджеров, которые реально разбираются в продукции, еще я подписана на группу ВКонтакте, где дают хорошие советы по бодиблидингу и правильному питанию. Видно, что люди не просто деньги делают, а реально живут фитнес-культурой. Опять же, быстрая доставка - это один из главных их плюсов.

Отправлено 7 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Большое разнообразие для интернет-магазина спортпита, что мне очень подходит. Здесь я уже в пятый раз заказываю не только аминокислоты и прот, но также и зеленый чай, чай пуэр и крымские полезные сладости - для гостей (не хочу кормить их вредными угощениями, сам к сладкому равнодушен). Заказ всегда отправляют в тот же день, подтверждение - быстрое, доставляют из Питера до Москвы за пару дней вместе с днем заказа. Сервисом доволен. Надеюсь, цены будут держаться на том же уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Mezzo

Like Мне нравится

Заказ 41765, заказывала впервые. Понравился сервис: вежливая девочка (Настя) объяснила мне основы спортивного питания от и до. Хотела взять только карнитин, думала, что этого достаточно для улучшения фигуры. Но Настя мне объяснила, что карнитин - это для кардио, и в целом это хорошо, но так же желательно следовать ПП, куда входит и протеин. Так что помимо карнитина еще и протеином затарилась, мицеллярка - перед сном, очень хорошо идет. Доставка - три дня в Москву, в ближайший пункт выдачи. Очень удобно. Приходят смс с оповещениями о том, где посылка. Все было очень аккуратно упаковано, все позиции в наличии, еще и дали фирменный шейкер в подарок. Пользуюсь месяц - результаты на лицо.

Отправлено 7 лет назад

От BuddyNadia

Like Мне нравится

Заказ №2453, заказывал концентрат белка 80%, карнитин, а также Muscleform для мужчин. Ставил перед собой задачи привести себя в форму, поскольку, в отличие от многих людей, решил поехать покупаться в теплом море под Новый Год, а не летом или осенью. Раньше не пользовался спортивным питанием, друг посоветовал. Стоимость продукции устроила: гораздо дешевле, чем в тех физических магазинах, по которым я ходил. Доставили из С.-Петербурга в Москву за три дня, что быстро. Эффектом доволен: за два месяца качалки и ПП создал рельеф.

Отправлено 7 лет назад

От Baboon

Like Мне нравится

Мне понравилось пользоваться услугами лактомин.ру. Тут тебе и консультация по продукции очень грамотная, тут тебе и небольшие цены, и акции, и быстрая доставка. Всем довольна, планирую покупать протеин и аминки здесь и в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От Heracules

Like Мне нравится

Приехал заказ без капсул рыбьего жира. Все наименования перепроверила несколько раз в пункте самовывоза, но капсул не было. Связалась с поддержкой интернет магазина лактомин, извинились, спросили номер заказа, перепроверили и предложили прислать капсулы в новом заказе. Причем все в один день произошло, без отговорок и затягивания времени. Отличный сервис, ребята. Нравится, что подходят к своей работе со всей ответственностью. На новый заказ дали промок код.

Отправлено 8 лет назад

От Wari

Like Мне нравится

Заказ №28685, спасибо лактомин.ру. Все пришло, упаковано аккуратно, все наименования на месте. Посылка вышла большая, на всю нашу спортивную семью. Взяли несколько новых протеинов, попробуем, может быть больше понравится. Когда я оформляла заказ, на сайте некоторые позиции были со скидками. Вышло, что сэкономили еще пару рубликов. Как всегда, доставка молниеносная.

Отправлено 8 лет назад

От aleksi

Like Мне нравится

Рекомендую магазин lacromin.ru! Оформляла заказ, были вопросы по доставке, консультант по телефону просчитал наиболее недорогой вариант доставки при помощи ТК и пояснил как все оформить. Заказ быстро обработали и привезли, доставка недорогая по стоимости.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Получила свой заказ и очень довольна всеми продуктами. На вкус понравились, разводятся хорошо, без комочков. Магазин спортивного питания lactomin нашла через знакомых. Очень хвалили их цены и быструю доставку. Пока что полностью согласна с положительными откликами моих друзей и рада, что нашла удобный сервис, где можно без проблем купить протеин и аминокислоты. Попробую взять гейнер и энергетик в следующем заказе.

Отправлено 8 лет назад

От krita

Like Мне нравится

Спасибо огромное админам группы лактоммин Вконтакте. Помогли выбрать протеин и аминоксилосты. Вот уже месяц добавляю их в свой рацион. Заметила заметные улучшения выносливости, усталость после тренировок пропала. И самое главное, что фигура стала красивее, подтянулись ягодицы, бедра. В интернет магазине lactomin удобная доставка, через 2-3 дня весь заказ привезли ко мне прямо домой. Удобно, т.к. не нужно тратить время на поездку в магазин. Цены чуть меньше аналогичных магазинов, и прилично меньше магазинов в оффлайне.

Отправлено 8 лет назад

От rimli

Like Мне нравится

Задавала свои вопросы сначала в группе вконтакте, на удивление много полезной информации нашла там в темах. Отдельное спасибо Павлу, за быстрые и при этом емкие по содержанию ответы, помогли сформировать первый заказ. Условия заказа достаточно простые в lactomin, все понятно на интуитивном уровне, удобно, что не обязательно предварительно оплачивать заказ, а можно заплатить курьеру, когда заказ будет доставлен.

Отправлено 8 лет назад

От ykostyukovich

Info

Интернет-магазин спортивного питания. Только чистые продукты по оптовым ценам.

Отправлено 9 лет назад

От Настя Гусева