Lacoste, салон-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 203 (1 этаж)


Lacoste, салон-магазин

3.4

7 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Труда, 203 (1 этаж)
Телефон +7(351)750-70-33
Сайт www.lacoste.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин, жаль что один пока в городе, покупал обувь и шапку, очень доволен. Обувь со временем даже лучше выглядеть стала, что редко бывает у вещей. Хочу купить в будущем спортивный костюм. Продавцы вежливы и всегда рады помочь с выбором.

Отправлено 7 лет назад

От glutton73

Like Мне нравится

Дорогущий магазин, у меня пока отсюда только ремень))) Мужу 5 лет назад покупали здесь брюки за 6 тысяч. Они живы до сих пор! И даже не потеряли свой товарный вид! Продавцов чересчур здесь много, двух бвло бы достаточно. А-то своей толпой они пугают. Рекомендую данную марку! Намного качественнее многих брендов!

Отправлено 8 лет назад

От kafei

Like Мне нравится

Всегда ходим в этот салон, и нам очень нравится. Что бы там когда то хамили или безразлично отнеслись, такого не припомню!!! Девчонки всегда приветливые, несколько раз просили оставить товар с большим размером, не разу не отказали. Твердый 5!!! Спасибо персоналу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Майкл Челяба

Dislike Мне не нравится

Грубые продавцы-консультанты, спросила про другой цвет обуви,так девушка продавец грубо ответила : "Все на витрине"! Не пойду туда больше никогда.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Консультанты безразличные, с кислыми лицами, сами не подходят не спрашивают пожелания, просили девушку принести несколько пар кроссовок со склада померить, она приносила нехотя, еле ноги передвигала, может была уставшая, но невозможно выбрать нормально кроссовки конда продавцам без разницы на тебя. Советую магазину сменить работника, который контролирует работу продавцом, продажи сразу взлетят вверх.

Отправлено 9 лет назад

От Аноним