Lacoste, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Калининград, Театральная, 30 (1 этаж)


Lacoste, магазин одежды и обуви Lacoste, магазин одежды и обуви

2

4 оценили
LIFE IS A BEAUTIFUL SPORT SINCE 1933
Официальное сообщество бренда Lacoste

Символ непринужденной элегантности с 1933 года, бренд LACOSTE построен на подлинно спортивных корнях и уже более 80 лет делится своим особенным настроением, объединяющим в себе удовольствие, беззаботность и любовь к активному образу жизни. Классическое поло L.12.12, созданное в 1933 году, перевернуло мир тенниса, равно как и мир моды.

История Lacoste основана на поиске индивидуальности, элегантности и свободы одновременно, где бы то ни было: на игровом поле или в повседневной жизни.

Основатель бренда, Рене Лакост, никогда не воспринимал занятия спортом просто как физические действия; спорт был для него проявлением стойкости, силы воли и возможностью немного рисковать.

Жизнь – это своеобразный вид спорта, в котором необходимо определенное мужество, чтобы справляться с возникающими трудностями, но в то же время жизнь – это огромное игровое поле.

На сегодняшний день бренд представлен в 114 странах, две единицы товаров LACOSTE продаются каждую секунду в бутиках, корнерах и через дистрибьюторскую сеть.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Детская одежда
Город Калининград
Адрес Театральная, 30 (1 этаж)
Телефон +7(401)261-63-07
Сайт www.lacoste.com
ВК lacosterussia


Dislike Мне не нравится

Ужасное качество, наихудший сервис, на клиентов плевать, только бабки стригут!!! Ни кому не советую там появляться!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Федор Маклюк

Dislike Мне не нравится

Забыл упомянуть про неоправданно высокие цены за такой хлам

Отправлено меньше минуты назад

От Федор Маклюк

Dislike Мне не нравится

Продают обувь которую мочить нельзя , обращайте внимание на то что лежит в коробке ярлык , а продавцы не предупреждают и нечего не доказать , обувь которую купили , через два дня на мусорку выкинули !!!!!!!

Отправлено

От Анастасия Маклюк

Like Мне нравится

Хороший магазин одежды с хорошим качеством, только один минус, цены слишком завышены. Наверное владелец подумал, что жители Калининграда не знают настоящих цен данного бренда... В общем если у вас некуда деть ваших драгоценных доходов то следуйте в LACOSTE

Отправлено

От Акакий Барбакадзе