Lacoste, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


Lacoste, магазин одежды и обуви

3.3

13 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Детская одежда
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)318-21-54
Сайт www.lacoste.ru


Dislike Мне не нравится

Оценка поставлена исключительно персоналу и за обслуживание. Сегодня зашли за покупками, на вход и встретили три консультантки, улыбнулись, поздоровались - всё пока хорошо. Подошли к стойке обуви и выбрали модель, далее решили уточнить размер у пробежавшего парня ,видимо был в запаре и поэтому попросил у стоящих ( трех !!!) Девушек помощи. Что было далее - это даже "фиаско" не назовешь. Значит просит парень помощи , мы поворачиваемся в сторону девушек и видим картину как две девушки быстренько разбежались, а оставшаяся третья девушка говорит : " Я домой" !!! Ладно бы нам это в каком-нибудь дырявом Centro сказали . Но то что в Lacoste так говорят - это фиаско! В общем, я считаю , что кому-то нужно бить тревогу ибо персонал не подходит даже в секонд-хенд,sela , Centro , включая управляющего ибо работа продавцов-консультантов - это яркий и чёткий показатель работы управляющего. P.S: Пожалуй ,дальше покупать вещи в стокмане или на ламоде , но только не там , где продавцы говорят "я домой !!!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Кондратьев

Like Мне нравится

24 июня приехала в Гринвич в Lacoste, очень люблю этот бренд. Расстроилась сначала, что полностью поменяли персонал, не увидела девочек, которые всегда со мной работали. Но потом ко мне подошла девушка, которая сказала, что начались скидки. Это не может не радовать, т.к. долго ждали распродажи. Приехали за джинсами и поло. А ушли опять с полными пакетами. Очень вежливые и внимательные продавцы, всегда подберут то, что действительно хорошо сидит. Спасибо ребятам, всем советую этот магазин. Обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Lacoste люблю, но магазин в "Гринвиче" - это жесть. Зашли 18.06.2017, в тот момент покупателей не было, консультанты свободны, но даже бровью не повели. Посмотрела кеды, спросила, есть ли мой размер (35). Одна из консультантов ответила: "35 у Лакост не бывает!" - с таким видом, как будто глупость спрашиваю. Сказала, что я стою перед ней в кедах Лакост 35 размера - "Этого не может быть!". Ну класс, выходит, я еще и вру. Ушла, заказала доставку, выбрав кеды 35 размера - которого "у Ласкост не бывает". Было бы круто, если бы консультанты были компетентнее и любезнее.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сатдарова

Dislike Мне не нравится

Заходил сегодня в магазин 7 июня. Работает три человека но не кто даже не думал поприветсвовать, что случилось с моим любимым магазином? Девочки стоят на кассе слушают музыку и даже не капли внимания на покупателей, ходил бродил по магазину 0 реакция, выбрал штаны по вкусу хотел уточнить по размерам, пришлось окликнуть продавцов на, что они на секунду оторвались от телефона и сухо сказали что всё висит в зале... Спасибо ...

Отправлено 6 лет назад

От vip.evdakim

Dislike Мне не нравится

В прошлом году к лету купил кеды SAULIEU синего цвета. Это ужас просто. Мало того, что красили стельки носки в синий цвет, при том не ПОДКРАШИВАЛИ, а именно красили, что носки выкидывались. Затем краска начала слезать и тускнеть при малейшем намеке на пот. МОМЕНТАЛЬНО. Я позвонил в бутик в Гринвиче, дак там еще и нахамили. Говорят так и должно быть, я переспросил с обувью за 12 000??? По-моему качество однозначно ухудшилось. Кроссовки покупал там же. Аналогично. Кожа слазит при малейшем касании и еще и до кучи спереди отклеилась подошва. Кеды носились 2 месяца, Кроссовки пол года. Разбирал летнюю обувь, увидел этот ужас и не выдержал, написав отзыв Обе вещи обошлись в 25 000. Задумайтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Купа

Like Мне нравится

Зайдя в бутик Lacoste сразу видно что там работают профессионалы. Невероятной красоты девушки и очень симпотичные парни помогут в выборе и подберут вам размер. Заходя к ним можно немного расслабиться от шопинга, выпить чашечку кофе, ведь все остальное за вас сделают консультанты. Мне очень нравится посещать сей бутик, ребята продолжайте в том же духе))

Отправлено 7 лет назад

От Добр Бобр

Like Мне нравится

23 декабря приехал в Lacoste за поло (уж очень они мне нравятся). Во-первых замечательный персонал, особенно хочу поблагодарить Пономареву Елену Михайловну (если в чеке правильно указано): помогла выбрать поло, рассказала про скидки. Под новый год скидки были 30% почти на все. Изначально планировал купить только одно, но узнав про такие цены решил выбрать и второе, но на то, что мне понравилось скидки не оказалось и мне все равно ее сделали! Не знаю как другие товары, но поло Lacoste (L1212 и Classic fit) просто отличные. Магазин очень порадовал.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

в Екатеринбурге- этот магазин бренда Lacoste, пожалуй, лучший. в ассортименте нет ничего отличительно иного от других магазинов сети, но вот персонал по каким-то невероятным, и пока мною не разгаданным причинам, отличается координально. в Lacoste в Гринвиче тебя всегда любезно встретят, помогут выбрать, то, за чем ты пришел и даже помогут тебе с решением миллиона вопросов мук выбора :D (красная или синяя? приталенная или свободная? на шнуровке или просто балетки?) тут мне ни раз помогли выбрать одежду для себя и в подарок, и всегда это весело, с улыбкой, легко. то ли просто мне везет попадать на таких консультантов, то ли в магазин на 8 марта и правда набирают более радужно-оптимистичных ребят, в любом случае, из Lacoste на 8 марта я выхожу с улыбкой и в хорошем настроении✔️

Отправлено 8 лет назад

От Mimozaza

Dislike Мне не нравится

Lacoste в Екатеринбурге не сравнить с Lacoste за границей. Качество однозначно на некоторые товары мягко говоря хромает! Покупала там рубашку поло.. Качественная! Думаю она еще меня переживет)). Мужу покупала в подарок жилетку, тоже с ней пока все хорошо. И в последний раз (месяц назад) купила там обувь - кеды, тряпичные. Вот они то и подвели... Я веду активный образ жизни, пробежка на дальнее расстояния дается легко. Вот так однажды опаздывала к стоматологу (времени оставалось 5 минут до приема). Пришлось пробежаться до клиники (это примерно расстояние 1 км). Моя легкая безостановочная пробежка привела к дырке в районе большого пальца... Я была в шоке... Это что, тапочки для покойника - одноразовые?! Никому не советую брать там обувь!

Отправлено 8 лет назад

От volk

Like Мне нравится

Не плохое место в плане коллектива. Но если надумали увольняться- то расчёта не ждите. Вам выдадут 2 комплекта формы за которые якобы надо отдать 3 т.р. на деле же при увольнении мэнеджер попросит у вас выкупить форму за полную стоимость или сдать назад. Так как вы её уже поле носили- то все то, что вы заработали я так понял пойдёт в покрытие этих тряпок. Проценты от продаж? При увольнении вы узнаете, что они не положены. Менеджер на вопросы отвечает крайне не ясно, сути вы от нее не добьетесь. Дальше вас заставят написать заявление, что вы типа ходили в отпуск без содержания. В конце концов вам придёт смс о том что вы должны им принести трудовую и форму и лишь после этого в течении энного времени вам позвонят и скажут когда будет расчёт. Как я уже говорил, на вопросы о том почему форма подорожала и сколько же денег компания должна вам менеджер ни слова вразумительного ответить не может. Компания ценит вас пока вы нужны. Как только вы из неё уходите не важно по какой причине- вы удивитпсь открывшимся фактам.

Отправлено 9 лет назад

От Хочу-Быть Собой

Dislike Мне не нравится

Продавцы трутся в 4 около центральной стойки с футболками. Ребята работать не хотят.Блондин не уместно шутит в адрес покупателей. Атмосфера в магазине как будто ты зашел в дешевый магазинчик.

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Spitsyn

Like Мне нравится

Покупала мужу рубашку. Выбирала между двумя магазинами Lacoste и Tommy Hilfiger. Подкупил Lacoste замечательными продавцами-консультантами. Очень компетентные, хорошо знающие ассортимент, приятные и улыбчивые. Ушла из магазина с покупками и хорошим настроением. Спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Макарона

Like Мне нравится

Магазин, в котором консультант четко знает, что тебе нужно. Пока ты стоишь и собираешь глаза в кучу при виде расцветок, шире чем палитра "Тиккурилы", ему достаточно одного взгляда, чтобы понять какой цвет, размер и фасон тебе понравится. Я покупал поло. Сначала примерил пару любимых цветов, затем примерил то, что порекомендовал консультант. И это было "моё" поло! Подошло идеально! Поло, которое можно одеть на прогулку, на работу, на деловую встречу. Цвет который подойдет и к тёмному и к светлому, и к яркому и к блеклому. Одним словом я полностью доволен покупкой. Имя консультанта, к сожалению, не распознано, бейджиков они не носят. Моё ему анонимное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Местный