LACOSTE, бутик одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


LACOSTE, бутик одежды

3.4

24 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)231-93-00
Сайт merkato-group.ru


Like Мне нравится

Приобрели с мужем в данном магазине платье и две рубашки льняные, качество отличное!!! Персонал доброжелательный, девушка с удовольствием помогала в выборе и подобрала нужный размер, спасибо большое за это. За работу персонала ставлю твёрдую 5!!! Есть один минус, ассортимент скудный, мало выбора и выглядит в целом магазин так, будто собрался закрываться!!! Пожалуйста исправьте это!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую покупать здесь веши!!! Купил кофту за 8000р. при первой же стирке сошла краска и кофта стала не синей а розовой. Китайский развод за большие деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Димов

Dislike Мне не нравится

Магазин фуфлыжных товаров из интернета с 300% накруткой!Приобрел 9 ноября со слов консультанта обувь,которую можно носить до -15.Через неделю носки отклеилась внутренняя выкладка подошвы(чего быть не должно)все бы ничего,но во время ходьбы раздаётся ужасный скрип,причём только на одном ботинке,принёс в магазин,с кислыми лицами приняли-отдали на экспертизу,при прочтении которой,я был просто ошеломлён!Видите ли-у нас в Красноярске с 1 ноября началась зима и такую обувь носить зимой нельзя.Причем что данная коллекция Осень-Зима.На мой вопрос менеджеру,который возвращал мне «фуфло» которое я приобрёл за 11990 руб,почему консультанты говорят,что это зимняя обувь-Скромно пожала плечами!!Добро пожаловать в «фирменный» магазин Холокост.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Коновалов

Like Мне нравится

Совершенно случайно оказалась в "планете" и вижу, что любимый бренд снова открыт!!! Я не поверила своим глазам!!! Залетаю на крыльях счастья и узнаю, что это их первый день, день открытия!!!! Снова можно примерить на себя то, что нравится, а не заказывать на сайтах и сидеть в ожидании!!! Жаль, что женской коллекции не так много, как хотелось бы, но приветливый и доброжелательный персонал заверил, что будет пополнение одежды!!! Да и сам вид магазина оставляет только приятные впечатления!!! Не то, что было раньше!!! Изменения магазина колоссальные!!! Хочется приходить туда каждый день!!! И качество товара, как и всегда, на высшем уровне!!! Спасибо вам за такое внезапное и приятное открытие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ray

Like Мне нравится

Неплохой бутик. Хорошее соотношение цена - качество. Довольна обслуживанием и предложением. Часто посещаю и другим советую.

Отправлено 7 лет назад

От Nataten

Dislike Мне не нравится

Потерял старый пароль от флампа, так ка долго отсутствовал в городе.Но дело своё не брошу, люди должны знать где можно купить хорошие вещи, а где не стоит брать . Решил оставить отзыв о данном магазине, потому как не хочется, чтоб люди покупали подделку. Начнём с того, что случайно попали на распродажу. Решили взять 2 поло. Пройдя в примерочную. решил изучить поло на подлинность... Здесь есть опыт и есть с чем сравнивать, с москвой и с европой, там покупались и поло и куртки и кеды. Но так как здесь решил брать поло, то и сравнивать будем с поло. Выворачиваю на изнанку и смотрю сразу на крокодильчика с изнанки. Леска, есть леска, но... Пришито небрежно, не полностью и торчит край лесы.Что явно будет колоть тело.Это первое, что недопустимо в лакосте на поло. Далее смотрю на строчки и на обмётку. И тут второй недопустимый дефект в поло лакост, это неровная строчка и пропуск в обмётке. То ли не настроен коверлок, то ли шьют в подвале на ногах. В общем, в лакосте по заявленным качествам к поло, такого быть не лолжно. Далее беглый осмотр, выявил торчащие нитки. Мелочи думаете? А нет, по тем же заявленным требованиям к качеству поло лакост, такого быть не должно. Ни в европейских магазинах, ни в москве, такого именно в поло ни разу не встречал. Вывод: Или то ,что это была распродажа и на ней по заниженной цене впихивали подделку высокого качества.Возможно определённый процент вещей является в данном магазине подделкой. НО могу вас заверить на 100%, что данное поло, было 100% изделием не надлежащего качества, которое не допустимо в поло лакост. Соответственно, данная вещь не могла пройти контроль и попасть на рынок продаж. Соответственно, это подделка высокого качества. Теперь второе поло, женское.Тут таких явных дефектов не было, но торчащие нитки всё же были в нескольких местах и та же пресловутая не ровная обмётка. Следующий поход в данный магазин. будет по курткам.Если и на куртках будут недостатки, то всё будет указывать на то, что в данном магазине продаётся подделка высокого качества. Постепенно думаю проверить весь ассортимент. Но вот по обуви нареканий нет.А дальше будет видно. Но поло не рекомендую брать.Другие поло брать и пересматривать не стал.

Отправлено 8 лет назад

От sever.vn

Like Мне нравится

Сегодня посетил этот магазин, приобрёл несколько вещей и очень рад. Особая благодарность Кристине (светлая девочка, продавец) за грамотный подход к работе со мной, как с клиентом. Вещи и правда хорошие, особенно радуют материалы. Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Шолеров

Like Мне нравится

А я принципиально покупаю здесь кеды и поло! ...Вижу отзывы почетных фламперов (почетные ябеды) "я был в Тайланде (походу Тайланд для вас это Паттая и Пхукет ) и там..." , "я зашла с пакетами (походу из Окея) и ко мне никто не подошёл" , "я почитал в и-нэте и знаю теперь все (зачем тебе тогда консультант)", "я отличу подделку от оригинала (мммм... Ну да в и-нэте написано, а ещё на заборе написано "злая собака")" А теперь по существу: я привозил данные поло с Индонезии (Бали) и с Тайланда (Самуй) - качество видно не вооруженным глазом, материал - синтетика (обязательно на обратном пути найдётся какой то обгоревший жирный дядя с уже замыленной и в каташках такой вот "ориджинал лакосте" ) у крокодила не хватает одного клыка, на бирках размерника разные надписи. Так что уважаемые товарищи которые не видят разницы - идите в магазин "все за 299" и там вы обязательно удовлетворите свои потребности. По поводу персонала - ну да, вялый... Ну и у вас язык не в попе (или все таки в попе). Бодрите консультантов. У меня там проблем нет, наверно по причине того что узнают/либо потому что не замечаю этого. По этому прежде чем пинать - лучше попросите сертификацию у данного магазина.

Отправлено 8 лет назад

От DR90

Like Мне нравится

Сначала Лакост в Красноярске был на Ленина, потом в Торговом квартале и вот теперь он в Планете. Очень обрадовался когда появился этот магазин здесь. Хочу похвалить качество вещей. Свитер который купил в свое время ношу уже 7 лет и он как новый. Этот отдел очень радует, он хоть и не большой, но выбор присутствует нормальный. Очень нравятся цветные ветровки которые здесь сейчас продаются. Консультанты не мешаются под рукой, это сильно радует. Из минусов отмечу - цены, они значительно дороже чем в большинстве отделов рядом, ну это же Лакост с другой стороны.

Отправлено 8 лет назад

От FinFan

Like Мне нравится

Посещаю данный магазин постоянно, с момента открытия. Что касается качества вещей: больше всего удивило то, что белый свитер спустя пару лет до сих пор выглядит как новый, не закатался, не потерял цвет, хотя ношу постоянно, качество футболок оставляет желать лучшего (растягиваются), сумки (но это беда многих брендов) теряют вид в районе ручек, обувь очень удобная совсем за адекватную цену. Что касается консультантов, может уже от того, что знаю очень многих, но отношение к ним замечательное, всегда встретят с улыбкой, помнят предыдущие твои покупки, посоветуют в выборе новых, за это несомненный плюс, но вот за качество отдельных вещей собственно "-" балл, так как зная особенности, при выборе можно избежать таких покупок.

Отправлено 8 лет назад

От Darya

Dislike Мне не нравится

После появления в Красноярске этого магазина, супруг выразил желание получить себе на грудь зелёного крокодильчика. Прочитала негативные отзывы на ФЛАМПе. Изучила статью про способы идентификации оригинальных и фейковых крокодильчиков. В общем, пошли в магазин во всеоружии. Я рассматривала поло, супруг сравнивал по закачанной в смартфон статье. По нашим предположениям, крокодильчики, скорее всего, были клонированными. Но явно не на родных фабриках. Т.к. нас интересовали поло, то идентифицировали мы только их, за остальной ассортимент ручаться не могу, возможно, он произведён на настоящих крокодиловых фермах. Крокодильчика мы всё-таки купили, на пряжке ремня, но это уже совсем другая история. Я круче всех, я не такой как все (с). Отдел, конечно шикарный, ты должен проникнуться тем, что пришёл за модным брендом. Консультанты в лице восточных пери не проявляли особого интереса к нашим исследовательским действиям. Им домбру в руки и настоящий гарем получился бы, интерьер соответствующий. У них были более интересные занятия: общение друг с другом или с телефонами. Больше сюда не вернёмся, пусть супруг и дальше ходит без зелёного крокодильчика. История марки началась в 1926 году, когда известный теннисист Рене Лакост вышел на корт в собственноручно сделанной трикотажной белой футболке с коротким рукавом, ставшей впоследствии первым образцом поло. Прошло 7 лет, и Lacoste начал свой звёздный путь как самостоятельный бренд, выбрав спорт, адаптированный к повседневности, основой собственного стиля. Lacoste открыл новую веху в истории повседневной моды. Простой стиль бренда подкупает выверенностью линий, продуманным кроем. Получать наслаждение, нося любимую одежду, - уникальный подарок, преподносимый популярной маркой своим поклонникам.

Отправлено 9 лет назад

От Nelly

Dislike Мне не нравится

Я не являюсь фанатом марки Lacoste. А знаете почему? Потому что , на мой взгляд, это одна из самых подделываемых марок в мире... И от этого страдает сам бренд, предлагающий людям подлинную одежду. Недавно вернулась из Вьетнама, рынок просто нереально заполнен четыремя брендами: Lacoste, Tommy Hilfiger, Burberry и Ralph Lauren. В Паттае не обращала внимания, на Пхукете тоже не видела. Но вот во Вьетнаме почти всё население одето в эти марки! К чему я об этом гиде по подделкам. Теперь я знаю как выглядят подделки ))) Это и надпись lacoste везде где не надо(в частности на воротнике), крокодил значительных размеров, десятки вариантов расположения пуговиц, швы, материалы: от облегающего трикотажа до бамбука. Были даже поло со вставками из кожи и стразами. Оригинальненько. Так вот, всякие такие приколы встречались мне и в нашем Lacoste. Я уже ничему не удивляюсь, но... да ну это поло, которое во Вьетнаме стоит с максимальными торгами 70 тысяч донгов(что где-то 3,5$). Даже если оно и настоящее, я не хочу носить одежду бренда с такой репутацией, которая невольно у него получилась. Слава Богу, пока я не видела подделок Fred Perry. Я за этот бренд) К слову, персонал здесь реально никакой. Работы с клиентом - ноль. Как-то заходили с подругой,выбирали подарок ее брату, у нас был интерес, одеты вроде нормально, с пакетами, что свидетельствовало, что мы не просто "шаримся", а реально готовы тратить сегодня свои честно заработанные. Так к нам не подошла ни одна душа, лишь взгляды. Обожаю такой сервис! Прям хочется ходить снова и снова. Ах да, где моя табличка "сарказм"?

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Да уж.. Начнем с того ,что консультантов в магазине просто нет. Зашла перед 232 февраля купить мужу подарок...и ушла.. Ни вежливости,ни помощи.. О качестве я вообще молчу. Директору магазина не стыдно торговать такими вещами..Либо надо прийти и показать ему как выглядит настоящее поло от лакост. К вам больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От mrs.Barabanova

Like Мне нравится

Продавцы просто сонных мухи! Пришлось самой размеры понравившихся вещей искать. Говорят-размера нет, я ищу и нахожу . Мистика блин.а когда сказала-ок вот эти я беру,прям оживились.. Верните милого парня-консультанта.

Отправлено 9 лет назад

От Lyly

Dislike Мне не нравится

Очень согласна с несколькими предыдущими отзывами, более чем на половину разбавлено откровенными подделками, когда были там первый и единственный раз, на ребенке как раз было оригинальное поло, очень хотелось на примере показать консультантам как оно должно выглядеть, но сдержались, т.к. это не их вина, они всего лишь продают то, что им говорят продавать:( Консультанты, кстати говоря, тоже не особо приветливы. А как мы были рады когда и в нашей "глуши" появился lacoste...и тут такое разочарование:(

Отправлено 9 лет назад

От no_name

Like Мне нравится

Как только у нас в городе открылся этот бутик сразу пришли сюда! Я выбрала себе очень нежно-розового цвета рубашку за 5 600 ₽. Она была приятная к телу очень удобная! Проносила я её всего месяц, а потом обнаружился производственный брак... Чека у нас, само собой, не осталось. Но нам всё равно сделали экспертизу и отдали деньги за рубашку... Поменять на такую не было возможности... Потому что такой больше не было. Я до сих пор вспоминаю эту рубашку! Уж очень она мне понравилась... Отдельный плюс продавцам и менеджеру магазина за адекватность! Нам всё сразу сделали, а не стали требовать предъявления чека!

Отправлено 9 лет назад

От Елена и Александр

Like Мне нравится

Отличие оригинального пола от подделки тайланда (навеяно отзывами ниже) На оригинальных поло лакост нет надписей Lacoste на рукаве, воротнике, и спине =) Когда вижу таких ребят - всегда улыбаюсь =) Относительно магазина Лакост в планете - покупал там одну рубашку, неплохого качества. Трогал поло, но материал отличается от того, то я брал в оригинальном магазине Лакост в Паттае (там ткань плотная и качественная), не стал брать. Возможно действительно левак.

Отправлено 9 лет назад

От Петрович

Dislike Мне не нравится

Согласен с Алиной (отзыв ниже). Когда увидел эти поло, просто не мог их не сравнить с рубашками, которые в Тайланде продают на рынках по 350р за шт, а если поторговаться, то и за 200р взять можно. Действительно, крокодил "поплыл")) Не, ребят, я был в Лакост в Барселоне, и тут даже нечего сравнивать. Скудный ассортимент и подозрительное происхождение... Среди знакомых ходят слухи что подмешивают мейд ин чайна..

Отправлено 9 лет назад

От Bobin

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличное качество одежды и аксессуаров, приятные и не жужжащие под ухом консультанты. Все как я люблю. Цена полностью оправдывает качество. Жаль только, что находитесь вы на другом конце города от меня, но это уже нюансы.

Отправлено 9 лет назад

От томат

Dislike Мне не нравится

Надо бы посмотреть, нет ли сегодня по лунному календарю какого-нибудь затмения или подозрительных пятен на звездном небосклоне, потому как, при всем моем хорошем расположении духа, именно сейчас мне хочется полить ложкой дегтя рой моих преимущественно положительных отзывов в адрес магазинов одежды. Вот, и "крокодилов" бутик я решила не обходить стороной, точнее, обходить в прямом смысле, а в переносном - нет. Уважаемые предприниматели, организовавшие очередную волну появления этой торговой марки в нашем городе, найдите под толщей жажды наживы и честолюбия (самой скверной его стороны) едва брезжащий лучик совести и объясните мне, как можно разбавлять более-менее приличный ассортимент таким откровенным барахлом. Знакомая моего супруга радостно сообщила о том, что поло в lacoste любого желаемого цвета и размера продается за 1.500 рублей. Т.е. в официальном интернет-магазине с учетом скидки оно стоит чуть меньше ста долларов, а прямо под боком отпускается за одно изображение Ярославля и Архангельска. Вот это удача! Невооруженным глазом здесь с порога видно "качество". Заломы на воротничке, кривая линия строчки плеча, изнанка с торчащими нитками, а еще толстый аллигатор. Да-да, на месте фирменного знака расположена новая раздавшаяся вширь версия:) И это единственное, что действительно веселит. Остальные вешалки пестрят фэйковым товаром не так открыто, но и цены на них не воодушевляют. Карточный домик в новом исполнении - если к нему не присматриваться, не дышать и не проходить рядом (не мерить, не стирать, не гладить), то жить можно. Оригинальной обуви среди скудного ассортимента я не нашла. Но это, возможно, от того, что была уже достаточно возмущена увиденным и не могла объективно рассматривать вещи. Персонал ко мне так и не приблизился (в торговом зале работало несколько хрупких девушек красивой восточной внешности), а интерьером белоснежного цвета, перегруженным количеством гандол, сейчас никого не удивишь. Хотя, стиль сохранили, и на этом спасибо. Если обратиться к моим недавним отзывам о магазинах ТМ Кира Пластинина, reserved, love republic, можно решить, что и взять с меня нечего. Ну о чем может конструктивно рассуждать девушка, поставившая "четверку" Кире и "двойку" CK? Дело в том, что я очень не люблю поощрять добровольный самообман: покупая за 1000 рублей футболку в одном из вышеперечисленных магазинов, я точно знаю, где она сшита и как долго я смогу на нее рассчитывать, а отдавая 1.500 за поло и довольствуясь ничуть не лучшим качеством изделия, я могу лишь надеяться, что оно хоть раз оправдает свое общеизвестное имя, и уповать на толстого крокодила.

Отправлено 9 лет назад

От alinaya

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин не плохое качество.но ребята зачем переплачить магазину пару тысяч рублей если можно тоже самое заказать в инете дешевле минимум на 1000 точно будет.выбор безусловно каждого но я не вижу смысла отдавать за кеды у них в магазине 5 тыс когда в инет магазине точно такие же стоят 3500.удачных покупок ребята.

Отправлено 9 лет назад

От Митяй

Like Мне нравится

Laсoste - the best!!! Друзья, один из лучших магазинов у нас в городе! Обожаю этот бренд и его потрясающее качество. Очень порадовали скидки и приветливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От leraAkst

Like Мне нравится

Все супер! Персонал отличный!! Все показали несколько раз, не мешали, что самое главное! Спасибо за кроссовки со скидкой ;)

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Ура ура ура!!! У нас открылся лакост! Очень рада!!! Наконец то купила новенькую поло, сейчас еще и скидочки новогоднии -30%, всего за 3500 обошлась, еще немного подожду, может к Рождеству скидки побольше будут и за сапожками к вам!!! Я такая радая радая!!!!

Отправлено 10 лет назад

От margo