Лаццаро Риччи, салон-магазин мужской одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Саратов, им. Мичурина И.В., 56


Лаццаро Риччи, салон-магазин мужской одежды и аксессуаров

5

9 оценили
Категория Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Саратов
Адрес им. Мичурина И.В., 56
Телефон +7(845)253-03-63


Like Мне нравится

Прекрасный выбор и отличный персонал! Девушки очень внимательные и компетентные. Спасибо за прекрасно подобранный образ.)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Гайдаров

Like Мне нравится

Отличный магазин, широкий выбор мужской одежды! Всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Лахтерман

Like Мне нравится

Магазин очень понравился! качественные и красивые вещи, опытный и приятный персонал, отдельный плюс - гостевая парковка. рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Власенко

Like Мне нравится

Отличный магазин с внимательным и грамотным персоналом, поистине индивидуальный подход к каждому клиенту. На заднем дворе магазина удобная парковка. Само качество и ассортимент товара также отличное, в частности, костюмы при сопоставимых со среднерыночными в Саратове ценами отлично выглядят, удачно садятся и имеют хороший состав. Есть костюмы-тройки. Также понравилась система скидок.

Отправлено 6 лет назад

От Гиоргий Бичинов

Like Мне нравится

Отличный магазин, широкий выбор марок, приемлемые цены и очень хорошие продавцы и администраторы. В одном месте подобрали и ботинки и сорочку и костюм, галстуки, запонки и прочие аксессуары к образу. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаев

Like Мне нравится

Парни,кому нужен идеальный костюм на мероприятие,советую только к ним!Цены средние по городу,огромный выбор, терпеливые,вежливые,красивые продавцы-консультанты.Есть своя парковка,что не маловажно для центра города Саратов.Вообщем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Nail Nail

Like Мне нравится

Шикарный магазин одежды! А что важно что только мужской одежды!) В основном строгий стиль и кежуал. По ценам- средние по городу и консультанты очень грамотно все подскажут. В такой магазин стоит зайти

Отправлено 8 лет назад

От airdance