Lac & Lash, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 42 (6 офис; 2 этаж)


Lac & Lash, ногтевая студия

4.4

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 42 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(993)005-76-26
Сайт www.lacmarket.ru
ВК juliasergienko


Like Мне нравится

Добрый день! Очень давно знаю Юлию , лет 6 точно и пользуюсь её услугами) наращивание ногтей,было наращивание ресниц и теперь комбинированный маникюр с покрытием! Хожу к Юле и Наталье на маникюр и педикюр,работы идеальные у обеих девочек) маникюр-выравнивание-покрытие всегда идеальные и хожу как минимум месяц,полтора! никаких сколов, отслоек не наблюдается! всегда посоветуют дизайн,цвет) обстановка и общение легкое и непринужденное) всем всегда советую эту студию и сама продолжаю ходить)) когда видишь как человек развивается, то вдохновляешься сам,так и случилось) мне так нравится как работают девочки в этом салоне, что пришла к Юлии на обучение и не пожалела! на фото лишь малая часть красоты, которую мне делают девочки)) спасибо за Вашу работу!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Шатова

Dislike Мне не нравится

Побывав раз больше не вернусь. Не из за работы, а просто от отношения! Записалась, пришла. Мастер пригласил на стол, села смотрю а там просто пыль, кутикула по всему столу. Т.е. не перед тем как пригласить меня сесть, она обработала стол, а уже в процессе! Во время покрытия мастер не знал что если в лаке много белого пигмента, то его нужно сушить дольше, из-за этого все покрытие просто вздулось потому что не просохло. Сняли аппаратом, и заново начала делать покрытие. По времени это заняло больше на целый час, за это время даже воды не предложили. Пока сидела, слушала как Юлия (чей этот офис потому что салоном или студией это трудно назвать) вместе с мастером обсуждали предыдущих клиенток, какие у них пятки не ухоженные, какие ученицы тугодумные к ней на курсы приезжают и т.д. Вы если так жаждите обсудить кого-то, то хотя-бы делайте это не при клиентах. Не советую, ну или сразу приходите в берушах..

Отправлено 6 лет назад

От Knopo4ka0404

Like Мне нравится

Ногтям 3 недели! Приятно удивил аппаратный маникюр, покрытие отлично держится!!!! Мастер Юлия очень приятный и легкий собеседник!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Хамцова

Like Мне нравится

Потрясающе уютное местечко! Мы с супругом обратились к Юлии перед важным событием- Свадьбой! Безупречное качество исполнения акрилового наращивания(обычно отслойки начинали донимать через 3-5 дней после процедуры, Юлиным ноготкам и после 20 дней все было нипочем), скорость исполнения около 2 часов и идеальный порядок хранения всех волшебных баночек и скляночек! Мужчина мой(к слову сказать много работает руками) после процедуры комбиманикюра просто не узнал свои ручки! Хотим выразить еще раз благодарность высокопрофессиональной и очаровательной девушке Юлии, за любовь к своему делу, за чуткость и лояльность к клиентам! Рекомендуем студию Lac& Lash всем кто желает получить качественнейшую услугу за весьма и весьма разумные деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Сучилова

Like Мне нравится

Замечательная, уютная студия. Мастер Юлия нарастила мне ноготочки. Осталась очень довольна. Ещё не раз обращусь к Юлечке и буду всем рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Васильева

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами этой студии. Очень довольна! Место уютное, расположено удобно. Ну а Юля просто чудесный мастер. Делает быстро, качественно и недорого. Прям очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Богданова