ЛабТест, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинградская, 3 (1 этаж)


ЛабТест, сеть медицинских центров

2.3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги рефлексотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинградская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(812)385-11-94 +7(812)385-11-95 +7(963)319-94-44
Сайт www.labtest-spb.ru


Dislike Мне не нравится

Нахамили по телефону в грубой форме! Записывалась по номеру в 2ГИС, по приезду оказалось, что записали не в тот центр, который просила. Адрес при разговоре по телефону администратор не назвала! Я позвонила узнать, куда пройти, цитирую администратора "Какой нафиг ***! ой всё..!! Врач уходит". Я была в шоке. Если вам нужна кошмарная клиника, приходите в эту.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Максимова

Like Мне нравится

Да отличный медцентр! У них, по крайней мере, врачи и персонал - нормальные люди, которые поймут, проверят и посоветуют. А то, что кто-то потерял, нахамил - с трудом верится. Мне никто не хамил, разговаривали вежливее некуда, как и должно быть В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ.

Отправлено 10 лет назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛАБТЕСТ! Потеряли пробирку с кровью, пришлось пересдавать, записала ребенка к эндокринологу за 2 недели пришли утром на прием, а нас никто не предупредил ,что врач нас не примет..или врачу не сказали , что мы записаны на прием!? Стали разбираться нам ещё и нахамили открытым текстом. Вообщем мы туда больше не ходоки. Потратили свое время и нервы. Медсестра-админ в одном лице! Руки сама попросила помыть перед сдачей крови!( Грязно и не уютно ( пр.Кондратьевский), если своих денег ,времени и нервов не жаль,то вам в этот лабтест.

Отправлено 10 лет назад

От Дашенька