Лаборатория звука, музыкальная школа-студия для взрослых и детей отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 53 (801 офис; 8 этаж)


Лаборатория звука, музыкальная школа-студия для взрослых и детей Лаборатория звука, музыкальная школа-студия для взрослых и детей

5

9 оценили
🎶Музыкальная студия в центре города
👉Запишись на пробный урок и осуществи свою мечту: https://vk.cc/cmdaQo

🎶Научим красиво петь и играть на инструментах взрослых и детей

🎶Сможешь выступить на большой сцене уже через 2 месяца

🎶Направления:
✴️ Вокал
✴️ Акустическая гитара
✴️ Электрогитара
✴️ Бас гитара
✴️ Укулеле
✴️ Барабаны
✴️ Фортепиано

✨ Есть вопросы?
Звони:
+7 345 253 24 41
Пиши:
+7 (909) 186-80-10 (Viber Whatsapp Telegram)

📍ул. Герцена 53, оф. 802
Категория Студии звукозаписи, Музыкальные курсы, Музыкальные инструменты / Аксессуары, Творческие коллективы, Курсы вокала
Город Тюмень
Адрес Герцена, 53 (801 офис; 8 этаж)
Телефон +7(345)269-23-69
Сайт www.labzvuka.com
ВК maxwav


Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе на электрогитаре с конца января, с того момента как моя любимая супруга подарила мне на 35летие эпифон, исполнив мою давнюю мечту ))) всё очень нравится, в первую очередь это высокий уровень преподавателей, у них действительно есть чему поучиться!!! Очень удобно тем что школа находится в центре города, мне в этом плане особенно повезло в том что мой офис находится в соседнем здании и мне не приходится никуда ехать - на урок иду пешком ))) большой выбор инструментов на которых можно поиграть во время занятия, Фендер, Гибсон, Ибанез. Персонал приветливый, вежливый, интерьер симпатичный, вобщем рекомендую всем. Вижу у руководителей школы желание развивать ее и уверен, что в будущем обучение здесь будет только лучше! Полуянов Дмитрий, 35 лет, учусь у Михалёва Павла на электрогитаре.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Полуянов

Like Мне нравится

Играю на гитаре не первый десяток лет, но в "Лаборатории Звука" вполне можно поучиться вне зависимости от уровня подготовки - пробелы в образовании есть у каждого любителя. Долгое время не мог определиться со школой, откладывал занятия, что-то не устраивало в других студиях. В "Лаборатории Звука" все отлично - удобный график, правила переноса занятий в случае форс-мажора, а главное - вменяемые молодые преподаватели, активно играющие на данные момент, это самое важное. Касаемо данного аспекта - достаточно посмотреть соответствующие клипы на YouTube, мастерклассы. И не нужно забывать - самостоятельное обучение по видео и книжкам всегда будет медленным и малоэффективным по сравнению с адекватным педагогом, поэтому рекомендую не только начинающим, но и вполне продолжающим посетить и оценить самостоятельно, я остался доволен и продолжаю заниматься.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Норотков

Like Мне нравится

Лаборатория звука- это самая крутая музыкальная студия в г.Тюмени. Здесь действительно можно получить мощное развитие музыкальных способностей и навыков. Сильные преподаватели помогают нам добиваться нереальных успехов, а директор студии обеспечивает постоянное участие в различных городских, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях, что дает дополнительный стимул и мотивацию заниматься и не бросать любимое дело. А в Лаборатории звука музыка становится по-настоящему любимой!!! Ну, и да, Макс Макаров самый лучший преподаваель гитары!!! Проверено временем)) уже больше 4 лет))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Гультяева

Like Мне нравится

Мой сын занимается эл. гитарой у Павла Михалева. Я сам часто присутствовал на этих занятиях. Наш педагог профессионал своего дела!!! А харизма Павла просто зашкаливает!!!! Были у нас занятия и с Максимом Макаровым. Он гитарист от Бога!!!!! Все наши учителя очень креативные ребята!!! Желаю музыкальной студии Лаборатория Звука талантливых учеников и процветания!!! Очень рад, что мой сын занимается именно у Вас!!!! Если у Вас есть желание заняться музыкой, приходите не сомневайтесь, в ЛЗ раскроют все Ваши таланты! ЛЗ, ребята, мы с Вами!!!!!! Спасибо за Ваш труд!!! Бачинин Константин.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Бачинин

Like Мне нравится

Я знаю Максима Макарова вот уже 5 лет. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия электрогитарой с 7 лет. Максим талантливый музыкант и прививает детям любовь к искусству. Разбирают композиции, сочиняют музыку, импровизируют. Помимо всего прочего музыкальная студия Лаборатория звука - это то место куда хочется возвращаться. Всегда внимательные администраторы. Современные технологии и возможности по обучению. Чистота и порядок. И много информации по различным конкурсам. Рекомендую студию к обучению не только детям, но и взрослым. А директор студии замечательный человек и большое ему спасибо за уроки музыки!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гришечкина

Like Мне нравится

В Лаборатории звука занимаюсь на барабанах, нравится профессионализм преподавателя. За месяц можно начать играть простые вещи. Легко и доходчиво дается теоретическая часть и много полезных упражнений для улучшения техники. Так же особого внимания заслуживает оснащение школы, установлено высококачественное и дорогое оборудование, за всем следят и все инструменты в отличном состоянии. Очень благодарен руководству и преподавателям Лаборатории звука!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Александров

Like Мне нравится

Отзыв от ученика. Занимаюсь вокалом уже 3 месяца. В принципе всем доволен, обучение отличное. График удобный, можно менять по необходимости. Занятия проходят в индивидуальной форме. Занятие начинается с распевки, и лишь потом переходим к основной части занятия. Выбор песен свободный, но я больше доверяю выбору преподавателя, так как я пришел учится, а не учить одну конкретную песню. И в конце скажу: прогресс в вокале у меня есть, или по крайне мере так считают слушатели. Приходите, учитесь, пойте.

Отправлено 8 лет назад

От shetrik

Like Мне нравится

Занимаюсь вокалом. Впечатления от занятий в студии очень приятные)) Преподаватель очень доходчиво все объясняет, даёт право выбора песни, над которой работать (с поправкой на возможности, конечно))) Порадовало то, что можно записывать своё "пение" прямо на уроке)) После нескольких занятий записались повторно - чувствуется прогресс)) Очень уютно, хорошее оборудование и РОЯЛЬ))) (до этого занималась с поеподавателем в другой студии на синтезаторе)) общем, все здорово!! Единственное, не так просто впервый раз было найти кабинет)) Там вход с 6ого этажа и даже указатели есть. А я так спешила, что ничего не видела и заблудилась)) Но позвонила администратору и мне помогли разобраться)))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень уютное место. Ребята большие молодцы! Хожу на гитару к Паше Михалеву. Очень доволен! Особенно радует возможность записывать свой материал прямо на уроках!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey kochetov