Лаборатория стиля Киры Поповой отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 122 (1 этаж)


Лаборатория стиля Киры Поповой Лаборатория стиля Киры Поповой

4

4 оценили
Салон-магазин "ЛАБОРАТОРИЯ СТИЛЯ" приглашает Вас на услуги:
* Окрашивание, оформление бровей и ресниц (краситель, хна).
* Визажист.
* Прически.
* Женские стрижки любой сложности.
* Семинары, курсы повышения квалификации (колористика, любые техники окрашиваний).
* Консультация технолога-колориста.
* Диагностика волос и кожи головы, трихолог-консультант.
* Все новейшие техники окрашиваний.
* Маникюрно-педикюрный кабинет.

Профессиональная косметика для волос!
Профессиональный краситель для волос!

т. 8-913-753-39-45
Категория Парикмахерские, Услуги трихолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 122 (1 этаж)
Телефон +7(913)753-39-45
ВК club_laboratoriya


Like Мне нравится

Являюсь клиентом Киры уже 6лет,всегда точно подобранные красители,уходовая косметика,всегда в наличии косметика для волос. Администратор всегда напомнит смс о визите и поможет с выбором продукции для волос. Всегда приятная обстановка,внимание,индивидуальный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Gulnitskaya

Like Мне нравится

Сотрудникам лаборатории Киры Поповой не нужны никакие рейтинги на флампе, их работы , в т.ч. представленные на фото в группе вк говорят сами за себя, это профессионалы высокого уровня, мастера- колористы просто высшего класса! Желаю Вам процветания, изобилия и бесконечного вдохновения, дорогие!

Отправлено 6 лет назад

От bazova_mila

Like Мне нравится

Для того, чтобы парикмахеру получить сертификат трихолога, не нужно медицинское образование. У него другие полномочия, не врачебные. В Европе и Америке существует класс специалистов, не являющихся врачами, но осуществляющих определенные функции по диагностической и профилактической работе с кожей головы и волос. Это новый для России формат, непривычный. Важно понимать отличие врача-трихолога и парикмахера-трихолога. Зачастую, они работают в связке. Никакого обмана нет, в индустрии красоты, очень актуально при салоне красоты иметь трихолога-консультанта. Мы не опозиционируем себя как мед. заведение. Ламинирование волос не можем даже посоветовать, потому что его не делаем. Мы работаем на очень качественной продукции, в том числе, помогаем избавляться от проблем кожи головы, применяя качественную профессиональную косметику. У нас нет обмана и вредных средств. У нас даже хим. завивка без тиогликоля. Всем добро пожаловать. А вам всегда желаем хорошего настроения и здоровые красивые волосы!

Отправлено 7 лет назад

От anna-mitina

Dislike Мне не нравится

Трихолог- не трихолог!!! Это ложь! На них в суд подать нужно! Как можно работать трихологом, не имея при этом медицинского образования!? Ни каких познаний в медицине, максимум что могут посоветовать, это ламинирование ( которое как не всем известно вредно!) Если хотите действительно получить корректную и профессиональную консультацию, то обратитесь к ВРАЧУ ТРИХОЛОГУ, в первую очередь по закону это должен быть дерматовенерог, а во вторую у него должен быть сертификат ГОС образца, что он прошел специализацию по Трихологии!!! Так что не ведитесь на эту чушь!

Отправлено 7 лет назад

От curochkina.eu