Лаборатория праздников, праздничное агентство отзывы и оценка

Находка, Северный проспект, 2/3


Лаборатория праздников, праздничное агентство

1

3 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Организация и проведение квестов
Город Находка
Адрес Северный проспект, 2/3
Телефон +7(423)679-81-10 +7(924)256-75-32


Dislike Мне не нравится

Убогая компания с бичами из подворотни, понятия не имеющими о существовании медкомиссии. Снимают квартиру по адресу г. Находка, Северный проспект д. 2, корп. 3, кв. 32. Арника обитает там с сынком бездельником - уклонистом от службы в армии. Ей уже под полтинник, а она всё на сайтах знакомств зависает, да шпилится с разным народом. То с байкерами, то с молодыми аниматорами, то с армянами. Портки после утех, естественно, стирают с реквизитом с капелькой дешёвого порошка. Для экономии. А потом дети обнимают этих бичей обоссаных, но это ее мало волнует. Волнует бабло только. Гоняла она также и в Сочи передком торгануть со своей подружкой-массажисткой Виолой. Недолго там продержалась, и была выпнута с позором братьями-кавказцами. Отзывы о себе в интернет пишет сама - не верьте тому, что в них написано. Читайте отрицательные отзывы и не обращайтесь к ним - сохраните деньги и здоровье !

Отправлено 11 месяцев назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Живут в нашем доме. Очень шумные соседи. Ночью грохот, сегодня днем услышал музыку и крики под "незабудка-твой любимый цветок". Нет, они не проводят праздники у себя в квартире, студенты просто развлекаются. Лучше обратиться в другое агенство, чем к этим невменяемым.

Отправлено 4 года назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Испортили праздник! Заказала через агенство диджея на 35летие мужа, прислали невменяемого мальчика. Вечер был испорчен! Диджей включал старинные песни, дерзил, на просьбы поставить композиции, которые нравятся изменнику не реагировал. Абсолютно не профессиональная, не удовлетворительная работа. Ни кому не рекомендую обращаться в лабораторию праздников, где работают такие сотрудники!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сачковская